Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 14:59:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Обычная необычная история ВСД (Прочитано 13701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jp58
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 52
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Июля 06, 2014, 10:11:04 am »

а у меня сразу после тренировки фиговато а через минут 40 или 50 появляется легкость. мыщцы шеи могут поджимать артерии или перекашивать позвонки в следствии чего голове не хватает крови или кислорода и начинается жуть
А ты какую тренировку на шею делаешь? Если ОХЗ со смещением артерий, то там нельзя баловаться...очень осторожным надо быть)))))
Я вчера попробывал твою тренировку по ссылке. честно говоря мне понравилось пока переду на нее потому что есть хороший для меня эффект сегодня делал 2 раз. для меня хорошо.
По себе заметил много плюсов, главное для меня это делать её утром-в обед, если вечером, потом засыпать тяжело...чую мышцы там успокаиваются))) Надеюсь и Вам поможет))))
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #21 : Июля 06, 2014, 10:42:52 am »

Да !Да и ещё раз ДА !Я тоже делаю гимнастику тоже эту Шишонина около  недели  ,ещё делаю гимнастику на спину небольшую ,если кому интересно могу сказать какие упражнения ,траумель с мажу на шею ,пью нервохель и чаванпраш ,ещё буду делать дома тренажер что бы качать шею из медицинского резинового бинта  что бы качать шею .Как поправлюсь полностью всё что делал напишу в своей теме ,то что написал выше это середина пути )))
Записан
jp58
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 52
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Июля 06, 2014, 11:24:56 am »

Да !Да и ещё раз ДА !Я тоже делаю гимнастику тоже эту Шишонина около  недели  ,ещё делаю гимнастику на спину небольшую ,если кому интересно могу сказать какие упражнения ,траумель с мажу на шею ,пью нервохель и чаванпраш ,ещё буду делать дома тренажер что бы качать шею из медицинского резинового бинта  что бы качать шею .Как поправлюсь полностью всё что делал напишу в своей теме ,то что написал выше это середина пути )))
На спину это на какие части? Напишите, если не трудно, или ссылку где познать))))
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #23 : Июля 06, 2014, 19:02:07 pm »

Да !Да и ещё раз ДА !Я тоже делаю гимнастику тоже эту Шишонина около  недели  ,ещё делаю гимнастику на спину небольшую ,если кому интересно могу сказать какие упражнения ,траумель с мажу на шею ,пью нервохель и чаванпраш ,ещё буду делать дома тренажер что бы качать шею из медицинского резинового бинта  что бы качать шею .Как поправлюсь полностью всё что делал напишу в своей теме ,то что написал выше это середина пути )))
На спину это на какие части? Напишите, если не трудно, или ссылку где познать))))
Без проблем дружище !
http://www.youtube.com/watch?v=vpRbUSVy2ms
Я делаю отсюда очень мало ,круги плечями ,потом поднятие и опускание плеч стоя ,потом сажусь в позу льва и делаю выгибания где там вверх руки и вниз потом опускать и прогибаться ,потом встаю на 4ньки и делаю тоже прогибы верх вниз и т.з ,потом делаю упражнения похожие на отжимания только когда там полностью лежишь на полу и без закидывания головы назад.Пиши если что непонятно ,я  тебе объясню .Вот делаю гимнастику Шишонина ,потом эту гимнастику и вот скоро буду качать шею .
Записан
jp58
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 52
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Июля 09, 2014, 19:42:57 pm »

Да !Да и ещё раз ДА !Я тоже делаю гимнастику тоже эту Шишонина около  недели  ,ещё делаю гимнастику на спину небольшую ,если кому интересно могу сказать какие упражнения ,траумель с мажу на шею ,пью нервохель и чаванпраш ,ещё буду делать дома тренажер что бы качать шею из медицинского резинового бинта  что бы качать шею .Как поправлюсь полностью всё что делал напишу в своей теме ,то что написал выше это середина пути )))
На спину это на какие части? Напишите, если не трудно, или ссылку где познать))))
Без проблем дружище !
http://www.youtube.com/watch?v=vpRbUSVy2ms
Я делаю отсюда очень мало ,круги плечями ,потом поднятие и опускание плеч стоя ,потом сажусь в позу льва и делаю выгибания где там вверх руки и вниз потом опускать и прогибаться ,потом встаю на 4ньки и делаю тоже прогибы верх вниз и т.з ,потом делаю упражнения похожие на отжимания только когда там полностью лежишь на полу и без закидывания головы назад.Пиши если что непонятно ,я  тебе объясню .Вот делаю гимнастику Шишонина ,потом эту гимнастику и вот скоро буду качать шею .
Благодарю, завтра попробую, если пойдет, буду совсем здоров))))
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #25 : Июля 09, 2014, 19:44:04 pm »

Да !Да и ещё раз ДА !Я тоже делаю гимнастику тоже эту Шишонина около  недели  ,ещё делаю гимнастику на спину небольшую ,если кому интересно могу сказать какие упражнения ,траумель с мажу на шею ,пью нервохель и чаванпраш ,ещё буду делать дома тренажер что бы качать шею из медицинского резинового бинта  что бы качать шею .Как поправлюсь полностью всё что делал напишу в своей теме ,то что написал выше это середина пути )))
На спину это на какие части? Напишите, если не трудно, или ссылку где познать))))
Без проблем дружище !
http://www.youtube.com/watch?v=vpRbUSVy2ms
Я делаю отсюда очень мало ,круги плечями ,потом поднятие и опускание плеч стоя ,потом сажусь в позу льва и делаю выгибания где там вверх руки и вниз потом опускать и прогибаться ,потом встаю на 4ньки и делаю тоже прогибы верх вниз и т.з ,потом делаю упражнения похожие на отжимания только когда там полностью лежишь на полу и без закидывания головы назад.Пиши если что непонятно ,я  тебе объясню .Вот делаю гимнастику Шишонина ,потом эту гимнастику и вот скоро буду качать шею .
Благодарю, завтра попробую, если пойдет, буду совсем здоров))))

Как твоё самочувствие ?))
Записан
Vib
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 196



« Ответ #26 : Июля 10, 2014, 15:31:11 pm »

jp58 как шея и мышцы после 4 и дня отошли как чувствуешь себя
Записан
jp58
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 52
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Июля 10, 2014, 19:15:44 pm »

jp58 как шея и мышцы после 4 и дня отошли как чувствуешь себя
я пока делал только Шимонина, чтобы не эффект не перепутать. Чувствую себя отлично, планирую с субботы начать Ту, что посоветовал Дмитрий. Мышцы шеи болеть перестали...только периодически возникает небольшое болевое ощущение из-за отсутствия нагрузки на мышцы шеи в течении 2 месяцев(((( Но теперь всё возвращается на круги своя. Я в субботу 19 июля отпишусь по результатам гимнастика "от Дмитрия" в совокупности с Шимонинской. Да и таблетки разгружают невры... Господа, у кого ещё есть опыт успешной гимнастики на грудной отдел позвоночника, прошу писать, многим будет интересно, а я буду очень благодарен...позднее буду испытывать комплекс упражнений для укрепления мышц всей спины( у меня друг инструктор в центре лечения спины) и если будет положительный результат, сразу выложу видео с авторскими инструкциями...Пока сам не испытаю на себе, никому не буду советовать...((( Позже, потому как у меня грыжа диска имеется и дабы не перегрузить её, я постепенно решил всё делать, начав с самой больной шеи))))
Записан
jp58
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 52
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Августа 25, 2014, 14:14:58 pm »

Итак господа... Финал моей истории))) ПА прошли, АД и прочие сильные таблы нах, пью сейчас только глицин, кстати, хорошая штука, если производитель не накосячил. Из всех проявлений ВСД осталось только кардиологическое ну и остатки невроза, точнее постневротические признаки(по привычки после маленького нервяка, мышцы сжимаются. голова болит, но с каждым разом все меньше и меньше) Главное, что теперь можно жить, а не существовать... Так что скажем ВСД дружно, нах оно нам не нужно. Если кратко рецепт выглядит так: Понять, что у тебя ВСД, принять, найти основную причину  развития(Невры, страхи или прочая хрень), узнать механизм появления ПА и прочих проявлений ВСД, для того, чтобы после учится брать ПА под контроль, решить для себя как победить - самому или с помощью врача(по себе, если не очень страшные и частые проявления ВСД, то сам, а если усиливаются и мешают нормально жить, то к доктору) Кстати, доктор называется Психотерапевт и не надо боятся...Никакие неврологи, кардиологи, террапевты и мануальные терапевты и прочая нечисть - реально не помогут, максимум это успокоение психологическое и если оно было достигнута, значит у вас вообще ничего страшного, а лишь страх и дорога к ПсихоТерапевту. Не затягивайте - быстрее, дешевле и безопаснее для организма, но доктор должен быть хороший, а не жопорук 1 ступенчатый)))) После курса лечения, необходима поддерживающая террапия(сменить места, где проявления были постоянные и посещать новые, + разнообразить свою жизнь) Кстати на стадии лечения таблами лучше тоже сменить обстановку, по возможности. Ну вот и все, всем удачи и не болейте, в конце концов мы все умрем)))))  thumbup
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8