Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 00:12:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх страха, страх невроза, страх за здоровье (Прочитано 21599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БусинкаЯ-
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #40 : Июля 04, 2014, 07:35:00 am »

А у Вас давно невроз???
Это сложный вопрос. Началом я считаю свою первую паническую атаку в 15 лет (сейчас мне 30). Врачи говорили что у меня детский невроз ещё когда-то давно (задолго до 15 лет). Я похоже всегда был тревожным. Сейчас время от времени занимаюсь самолечением, подумываю серьёзно заняться поисками пт (серьёзно, потому что не каждый пт поможет). Ну а выздоровление значительно зависит и от нас самих.

А Вы из какого города? Я также с детства сколько себя помню тревожная, ПА случилось первое в 20 лет, сейчас мне 27 - с тех пор жизнь пошла как то не так, я до сих пор не могу перестать бояться ПА, думаю о них часто, у ПТ была у многих, не помогло, нашла вот этот форум, может здесь найду спасение)) Если посчастливиться Вам найти ХОРОШЕГО ПТ - буду рада принять контакты))) Если Вы недалеко от Москвы)))
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #41 : Июля 06, 2014, 08:13:56 am »

Ответил в личку.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Cassie
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #42 : Июля 17, 2014, 17:59:22 pm »

Я тоже с детства жутко тревожная. Были большие проблемы в семье, всегда тряслась за родителей, а потом и за себя начала. Мне кажется, со школы прям. Класса с 7го. Но не так сильно,как сейчас,коннчно
Да и в школе пугали врачи всегда! Это ужас был. Я тряслась на каждом медосмотре. И,если кто-то боялся сдавать кровь,то я боялась результатов. Ну это уже как и сейчас
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8