Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 09:20:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: витамины Алфавит (Прочитано 53469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Agito
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #20 : Июля 13, 2013, 15:23:10 pm »

одна польза от него после пропития курса - пятки облезли  , а витамины не дешевые... качество говорит само за себя.
Записан
Jekie
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #21 : Декабря 13, 2013, 04:10:41 am »

Интересный эффект 27_sm
Автору поста: Алфавит - хорошие витамины, хотя вообще конечно, по витаминам достаточно сложно судить, хорошие они или нет, потому что эффект проявляется не сразу (это не таблетку анальгетика выпить.) Но аллергии на него точно нет - проверено на муже-аллергике. Цена приемлемая, я правда беру большую упаковку и сразу получается немного накладно, но если учесть что их там более двухсот штук, и беру на двоих с мужем (в таких случаях рекомендую брать Алфавит классик, чтоб не разделять по гендерному типу), хватает надолго.
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2013, 04:13:18 am от Jekie » Записан
Nedved
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #22 : Декабря 13, 2013, 12:41:05 pm »

В принципе и правильно хвалят))) Я тоже алфавитом пользуюсь. Неплохие витамины, наиболее сбалансированый комплекс. И еще я много от аллергии страдал в свое время по этому витакомплекс подобрать было сложно, а  алфавит аллергии не вызвал. Принимаю курс зимой, курс летом.
Записан
Iryna25
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #23 : Декабря 29, 2013, 14:14:41 pm »

В принципе и правильно хвалят))) Я тоже алфавитом пользуюсь. Неплохие витамины, наиболее сбалансированый комплекс. И еще я много от аллергии страдал в свое время по этому витакомплекс подобрать было сложно, а  алфавит аллергии не вызвал. Принимаю курс зимой, курс летом.

О, любимые витамины моей мамы) Не устает мне их расхваливать каждый раз, как в гости прихожу. Да я и сама вижу, что мама бодрее и веселее стала после курса приема, теперь регулярно пропивает.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8