Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 14:37:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сказ о одном мальчике или правдивая история одного ВСДшника) (Прочитано 2719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« : Июля 13, 2014, 16:18:18 pm »

В один прекрасный жаркий день появился на свет один один мальчик и вроде бы ничего особенного еще одна ветка жизни началась в этот прекрасный весенний день....но оказалось все не так просто....маленький мальчик быстро рос мир был ему интересен.

Маленький ум впитывал все знания как губка ему были интересны все книги и научные передачи он жаждал пойти в школу поскольку друзей у него не было и ему казалось что общество примет его,ну вот настал тот год которого он с нетерпением ждал,одев маленький костюм в котором он казался очень смешным надев надраенные туфли и с трудом надев огромный рюкзак с большими и тяжелыми учебниками он по брел за руку с матерью до школы. Как же был разочарован тот мальчик когда с ним не стали дружить его одноклассники,к великому разочарованию никому не нравилось что он умен всех их и все его начали презирать мальчик плакал но продолжал посвящать науке свою жизнь. Так шли года звякая своими сандалиями оставляя огромный след в душе ребенка.

Но вот ему уже 15 и этот парень продолжает идти наперекор обществу презирая чужие принципы и совершенствуя свой ум тело и душу, из друзей у него был всего один единственный друг так же откинутый обществом.

И как то раз этих парней позвали гулять ту попробав пива мальчик начал вкушать плод той распутной жизни, начался душевный бунт одна половина хотела учится вторая требовала гулять.

И так после 9-го класса он получает аттестат со всеми тройками и прощаньями директора,и вот он счастливый едет в другой город полон амбиций целей и планов,и тут о чудо он поступает в техникум на факультет программирования.

Обилие знание вскружило ему голову у него сразу появилось много друзей и единомышленников,конфликты с рэкитом общаги начали закаливать доброго и отзывчивого мальчика в его душе росла злость и ненависть.

И вот уже мужчина развитый телесно и умственно приехал домой на каникулы и вот как то собравшись большой компанией ему внезапно понравилась одна девушка собравшись с мыслями как то вечером он решил ей признаться поскольку он её безумно любил но тут услышал слова в ответ: Извини но мы не можем быть вместе ты дорог мне как друг.

Расстройство смятение и злость пролились куда то в грудь и тут он начал топить  свою жизнь в бокале пива,беззаботно и безудержно он спускал свое будущее в огромный унитаз,память начала покидать егои он начал не понимать почему он просыпается в разных местах перегар его не сходил а боль в душе все била сильнее ослабевая только после рюмки крепкого пойла.

И вот однажды приехав домой и сидя возле дома затягиваясь бутылочкой пива мимо начала проходить та самая девушка,злость распирала его и ненависть но тут взгляды их встретились и тут внезапно пелена перд глазами рассеялась и он упал в её красивые голубые глаза,память рванула наружу и вдруг вместо злости и ненависти наружу рванул стыд он оторвался от её взгляда и посмотрел на бутылку и вдруг отставив её в сторону,встав на колени он попросил прощения и пообещал бросить пить.

Вот так вылечить человека может лишь один взгляд.

Но вот решив переехать он снова начал жить неправильно меняя одну девушку за другой срываясь на родных и близких и тут высшие силы решили его наказать однажды вставши со стула у него внезапно случился гипертонический криз.

Всю неделю пролежал он в терапии подсевши на конкор он вроде бы оклемался и начал жить но не тут то было

Настояв на психотерапии лечащий врач отправил его к знакомой и тут то все и началось: на фоне проблем с учебой и психотерапии он начал впадать в панические атаки давление скакало словно горный козе а сиптомов было столько что ему казалось что это порог и дальше жить он не будет.


И вот в очередной раз лежа в больнице вдруг он увидел деда который не видел и почти не ходил и тем не менее он жил,  вышел он из больницы но счастье продержалось не долго.

Скоро он загремел в отделении неврозов с остеохондрозом сдав кучу анализов он не понимал что с ним происходит.

А тем временем неврастения и депрессия делали свое дело,но тут к нему в палату подселили дедушку перенесшего инсульт и тут, увидев его позитив и стремление жить и двигаться,  в мозге у парня началась перестройка мозга он начал понимать что нужно бороться.


Но было слишком поздно и всд и невроз слишком сильно овладели им и ему нужна была помощь, так как не смотря на все усилия старания и успехи он все таки согласился на лечение в отделении неврозов.


Там врач дал ему понять что он здоров и в помощи не нуждается и началась активная перестройка всего организма и ума мир начал светлеть и появился смысл в жизни с помощью врачей и людей которые были рядом с ним весь этот месяц.


И вот изрядно набравший весь со здоровым лицом и счастливый он вышел на встречу машине с матерью и братом забиравшими его оттуда, провожать его вышли многие кого он сам лечил душевно и кто лечил его и вот он приехав он быстро адаптировался к обществу и физическому труду,единственное что его не покинуло так это чувство неразделенной любви и то что он очень хочет отношений но к сожалению он одинок и в раздумьях чтобы подписать контракт и вступить в научную группу чтобы посвятить жизнь благу человечества.....
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2014, 13:34:04 pm от Диб » Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8