Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 05:48:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не могу потолстеть, худею на глазах. (Прочитано 43082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Настя111
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« : Января 21, 2009, 18:05:59 pm »

Нужен совет. Недавно бросила антидепрессанты. Пила несколько лет. Теперь постоянно что-то болит, каждый день, то напряжение, то желудок, то голова. Но самое неприятное-чуткое ощущение пустоты и голода постоянно с болями. Ем очень много, с утра до вечера уже 1,5 месяца, после еды все равно пустота, не могу наесться. При это худею, вешу мало и это беспокоит, боюсь что потеря веса приведет к новым проблемам. Все мысли о еде и как потолстеть ну хоть на 2-3 кг для начала. Что делать?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Января 21, 2009, 20:34:00 pm »

Все правильно. Когда ты принимала антидепрессанты, ты вводила в организм огромные дозы гормонов, запрещая организму вырабатывать их самостоятельно. Теперь, когда ты бросила их принимать, фабрика гормонов в твоем организме только заработала после многолетнего простоя. Поэтому происходят нарушения обмена веществ и прочего на гормональном уровне. Жди, когда организм восстановит свои функции. Ускорить выработку гормонов можно спортом, сексом, бросить курить, меньше алкоголя, кофе и крепкого чая.
Да и вообще - радуйся, что не толстеешь! Стройность, как говорится, не порок  ;D
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Настя111
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #2 : Января 22, 2009, 07:40:13 am »

Спасибо за ответ. Правда я не курю, совсем не пью, а на спорт просто нет сил из-за маленького веса, да и вообще сил нет ни на что. Есть иногда надежда и вера что все это пройдет, но порой сил нет все это терпеть и хочется выпить хоть какую-нибудь таблеточку:))))Пока держусь, но веры с каждым днем все меньше и меньше.
Записан
Ivan Labutin
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285



Улучшая свою жизнь не разрушь чужую


« Ответ #3 : Января 22, 2009, 08:09:45 am »

Что делать?
В любом случае нужно эндокринологу показаться. Хотя бы удостовериться, что нет серьезного гормонального сбоя в организме 
Записан

Молодость - лучшее лекарство!
Nadine
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 22, 2009, 08:13:23 am »

самое главное не нервничать, а если долго не набираете вес, то да-может чтото быть с обменом веществ, или гормонами. У женщин я знаю именно антидепрессанты влияют на это. Поэтому я всегда их и боялась :-[Главное осознать, что вхождение в норме будет не быстрым а постепенным ;) И жить обычной жизнью, чем нибудь увлечься
Записан

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Настя111
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #5 : Января 22, 2009, 08:54:26 am »

Да есть проблемы с щитовидкой и гормонами щитовидки, пью эутирокс 3 года (столько же и страдаю всд и пила всякие  таблетки), эндокринолог говорит что щаз гормоны щитовидки в норме(благодара эутироксу), походу пить его теперь всю жизнь.
Записан
Настя111
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #6 : Января 22, 2009, 08:59:56 am »

Чтобы бросить АД, пришлось бросить работы (уж оч. тяжело мне далось слесть с таблеток), не знаю чем себя увлечь, вообще пранирую расширить семью, но страшно как при беременности будет вести себя организм  и как тогда справляться с приступани всд.
Записан
Ivan Labutin
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285



Улучшая свою жизнь не разрушь чужую


« Ответ #7 : Января 22, 2009, 09:04:18 am »

Чтобы бросить АД, пришлось бросить работы (уж оч. тяжело мне далось слесть с таблеток), не знаю чем себя увлечь, вообще пранирую расширить семью, но страшно как при беременности будет вести себя организм  и как тогда справляться с приступани всд.
Про беременность ответил тебе здесь: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=397.msg22205#msg22205
P.S. Только вот беременность вряд ли способ отвлечься  :D Конечно если для тебя это именно это, то советую выбрать любой другой, несколько Дмитрий тебе даже посоветовал...
« Последнее редактирование: Января 22, 2009, 09:07:49 am от Ivan Labutin » Записан

Молодость - лучшее лекарство!
Настя111
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #8 : Января 22, 2009, 09:38:47 am »

Спасибо за ссылку, но маловато там инфорации на данную тему, а может я еще пока не научилась пользоваться сайтом:)))
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #9 : Января 22, 2009, 10:04:53 am »

Цитировать
а на спорт просто нет сил из-за маленького веса
И как же ж ты такую ерунду сочинила-то?
Как пить АДы так сил хватило - а это нагрузка на гормональные системы покруче чем у штангистов-тяжелоатлетов. Поставь себе цель - сделать за раз 100 приседаний без одышки, и добивайся поставленной цели!

Но в принципе, ничего не мешает тебе здесь просто поныть и с чувством выполненного долга вернуться к вкусным таблеткам.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Июня 14, 2010, 10:56:40 am »

а со мной что такое?от нервов похудела с 58 до 49..ОООчень худая при росте 175...начала есть АД,сначала стало лучше,появился аппетит,но спустя месяц приема симптомы вернулись,аппетит стал хуже,но ем все равно больше(заставляю),чем раньше И!!!!!!!!!я вешу 45 уже!!!!!!я думала,что больше,раз начала есть,то поправилась с 49,а я похудела!!!!!!а при весе 49 я ела всего тогда раз в день!!!!а теперь 3 и полдник и худеЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!я выгляжу,как анарексичка!!!в чем дело?кто подскажет?врач из ПНД естественно ниче не подсказал(
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Ell
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 89




« Ответ #11 : Июня 14, 2010, 15:56:46 pm »

а со мной что такое?от нервов похудела с 58 до 49..ОООчень худая при росте 175...

актуальная тема, тоже считаю себя слишком худой. правда, я вешу 45 при росте 163.. а при росте 175 это совсем мало, конечно. но думаю, если подлечить нервы, то и вес сам собой восстановится. а кроме того, летом многие худеют сами собой и без всяких нервов. может, у вас и раньше летом был меньше вес, чем зимой?  
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #12 : Июня 14, 2010, 16:53:10 pm »

вот и я кушаю,не кушаю один фиг не толстею((((((а хочется hmuro
Записан





вперед не смотря не на что...
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #13 : Июня 14, 2010, 16:54:14 pm »

а со мной что такое?от нервов похудела с 58 до 49..ОООчень худая при росте 175...

актуальная тема, тоже считаю себя слишком худой. правда, я вешу 45 при росте 163.. а при росте 175 это совсем мало, конечно. но думаю, если подлечить нервы, то и вес сам собой восстановится. а кроме того, летом многие худеют сами собой и без всяких нервов. может, у вас и раньше летом был меньше вес, чем зимой?  
а я 167 а вес 43 slezek slezek slezek
моя больная тема
Записан





вперед не смотря не на что...
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #14 : Июня 14, 2010, 16:58:58 pm »

я после отмены АД с 83 кг  встал на твёрдые 89.. при росте 189 см.. идеально  krutoi
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #15 : Июня 14, 2010, 17:01:49 pm »

я после отмены АД с 83 кг  встал на твёрдые 89.. при росте 189 см.. идеально  krutoi
Так ты у нас прям богатырь сс8
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #16 : Июня 14, 2010, 17:03:03 pm »

я после отмены АД с 83 кг  встал на твёрдые 89.. при росте 189 см.. идеально  krutoi
да я и не пила никакие АД
Записан





вперед не смотря не на что...
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #17 : Июня 14, 2010, 17:04:20 pm »

я после отмены АД с 83 кг  встал на твёрдые 89.. при росте 189 см.. идеально  krutoi
Так ты у нас прям богатырь сс8

поверь мне, от такого как я, ты бы не отказалась..   krutoi 
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #18 : Июня 14, 2010, 17:05:13 pm »

я после отмены АД с 83 кг  встал на твёрдые 89.. при росте 189 см.. идеально  krutoi
Так ты у нас прям богатырь сс8

поверь мне, от такого как я, ты бы не отказалась..   krutoi 
А я и не спорю, это мой любимый размерчик.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #19 : Июня 14, 2010, 17:06:12 pm »

я после отмены АД с 83 кг  встал на твёрдые 89.. при росте 189 см.. идеально  krutoi
да я и не пила никакие АД

не пей.. мало ли потом на улице сдует в канавы..   glaza
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.367 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8