Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 03:53:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Как и все, я - за поддержкой . Ну, и кое с чем уже справилась... (Прочитано 9729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Татся
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Апреля 15, 2014, 12:38:23 pm »

Спасибочки, что отозвались...!!! Я насчет ВСД с вами полностью согласна, у меня тоже всегда были ее признаки мелкие, то те, то эти, легкая тахикардия, низкое давление, вечно холодные руки и т.д, но я как-то не замарачивалась, а последний год просто превратился в кошмар, один сплошной страх...так хочется вернуться к нормальной жизни....К психотерапевту я хожу, но пока видимых улутшений не вижу...записалас ь на басейн, но еще только недавно...вобщем стараюсь, но все как-то как белка вколесе, такое ощущение, что по кругу бегу...


поймите одно, что неправильно думать, что после приема вы будете чувствовать себя лучше - так говорит мой ПТ, хотя я с этим не согласна потому что когда даже просто выговоришься уже полегче. другое дело если вы себя не комфортно чувствуете..бывает ведь люди не могут найти контакт друг с другом - это другое. тогда нужен другой Пт. а так психотерапия это результат - прежде всего. если я отхожу свои 15 сеансов и не почувствую его, то тогда пойму, что деньги на ветер. и смотря каким методом с вами работает ПТ. мне например мой запретил гипноз. я очень просила то есть чтоб на раз убрать, но врач сказал, что мне подойдёт именно психоанализ потому что я сама постоянно все анализирую, а гипноз может даже навредить.. у меня сейчас еще побочка с АД-ов идет... я никуда не хожу не работаю сижу дома выпинываю себя в магазин или на районе походить. я уже на стены лезу. хобби не могу заниматься изза побочки от АД-ов... тоже плохо. но мне их назначал другой врач. сил нет... и истерики изза того, что такое ощущение что никогда не будешь чувствовать себя как раньше.  я знаю, что многие живут с этим годами свыкаются и с ПА и с фобиями, глотают успокоительное периодами садятся на АД-ы.. а я так не хочу жить... мне 28 и я еще все таки думаю что возможно захочу родить ребенка, а какая из меня мать если я на улицу выхожу как на войну, хотя по сути это и есть война со своим страхом, с самим собой. хочу работать отдыхать с друзьями.... нет этого ничего уже 4 месяца почти.

так что... здесь врача надо искать. я тоже уже отчаялась. город провинциальный всем пофиг. психушка - оттуда овощами выходят. которая у нас в городе... я уж думаю может так бы лучше было чтобы ничего не чувствовать. но вот все как-то держусь. у меня уже 4-ый психотерапевт. так что, имейте в виду
Да у меня проблема в том что я еще и на соматических симптомах зацикливаюсь и не могу потом от них отвязаться отсюда постоянный страх и все покругу....А вам мне кажется, почему-то, можно помочь просто хорошей поддержкой. У вас есть парень, муж или хороший друг, подружка?
Записан
Татся
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Апреля 15, 2014, 12:43:15 pm »

Спасибочки, что отозвались...!!! Я насчет ВСД с вами полностью согласна, у меня тоже всегда были ее признаки мелкие, то те, то эти, легкая тахикардия, низкое давление, вечно холодные руки и т.д, но я как-то не замарачивалась, а последний год просто превратился в кошмар, один сплошной страх...так хочется вернуться к нормальной жизни....К психотерапевту я хожу, но пока видимых улутшений не вижу...записалас ь на басейн, но еще только недавно...вобщем стараюсь, но все как-то как белка вколесе, такое ощущение, что по кругу бегу...


поймите одно, что неправильно думать, что после приема вы будете чувствовать себя лучше - так говорит мой ПТ, хотя я с этим не согласна потому что когда даже просто выговоришься уже полегче. другое дело если вы себя не комфортно чувствуете..бывает ведь люди не могут найти контакт друг с другом - это другое. тогда нужен другой Пт. а так психотерапия это результат - прежде всего. если я отхожу свои 15 сеансов и не почувствую его, то тогда пойму, что деньги на ветер. и смотря каким методом с вами работает ПТ. мне например мой запретил гипноз. я очень просила то есть чтоб на раз убрать, но врач сказал, что мне подойдёт именно психоанализ потому что я сама постоянно все анализирую, а гипноз может даже навредить.. у меня сейчас еще побочка с АД-ов идет... я никуда не хожу не работаю сижу дома выпинываю себя в магазин или на районе походить. я уже на стены лезу. хобби не могу заниматься изза побочки от АД-ов... тоже плохо. но мне их назначал другой врач. сил нет... и истерики изза того, что такое ощущение что никогда не будешь чувствовать себя как раньше.  я знаю, что многие живут с этим годами свыкаются и с ПА и с фобиями, глотают успокоительное периодами садятся на АД-ы.. а я так не хочу жить... мне 28 и я еще все таки думаю что возможно захочу родить ребенка, а какая из меня мать если я на улицу выхожу как на войну, хотя по сути это и есть война со своим страхом, с самим собой. хочу работать отдыхать с друзьями.... нет этого ничего уже 4 месяца почти.

так что... здесь врача надо искать. я тоже уже отчаялась. город провинциальный всем пофиг. психушка - оттуда овощами выходят. которая у нас в городе... я уж думаю может так бы лучше было чтобы ничего не чувствовать. но вот все как-то держусь. у меня уже 4-ый психотерапевт. так что, имейте в виду
У меня проблема еще в том, самая главная, что я на соматических симптомах зацикливаюсь и все тут отсюда страх, лезу в инет, начинаю гадости вы искивать , тьфу, говорю же аж самой от себя противно.....А вам мне кажется поможет еще просто хорошая поддержка,но постаянная, у вас есть друг или муж, парень там еще какой-то близкий человек...А еще я знаете поначалу, тоже когда много плакала, как с этим боролась, ставела себе цель прожить день и не заплакать, как в игру сама с собой играла....
Записан
Кэтрин007
Гость
« Ответ #22 : Апреля 15, 2014, 13:00:11 pm »

Спасибочки, что отозвались...!!! Я насчет ВСД с вами полностью согласна, у меня тоже всегда были ее признаки мелкие, то те, то эти, легкая тахикардия, низкое давление, вечно холодные руки и т.д, но я как-то не замарачивалась, а последний год просто превратился в кошмар, один сплошной страх...так хочется вернуться к нормальной жизни....К психотерапевту я хожу, но пока видимых улутшений не вижу...записалас ь на басейн, но еще только недавно...вобщем стараюсь, но все как-то как белка вколесе, такое ощущение, что по кругу бегу...


поймите одно, что неправильно думать, что после приема вы будете чувствовать себя лучше - так говорит мой ПТ, хотя я с этим не согласна потому что когда даже просто выговоришься уже полегче. другое дело если вы себя не комфортно чувствуете..бывает ведь люди не могут найти контакт друг с другом - это другое. тогда нужен другой Пт. а так психотерапия это результат - прежде всего. если я отхожу свои 15 сеансов и не почувствую его, то тогда пойму, что деньги на ветер. и смотря каким методом с вами работает ПТ. мне например мой запретил гипноз. я очень просила то есть чтоб на раз убрать, но врач сказал, что мне подойдёт именно психоанализ потому что я сама постоянно все анализирую, а гипноз может даже навредить.. у меня сейчас еще побочка с АД-ов идет... я никуда не хожу не работаю сижу дома выпинываю себя в магазин или на районе походить. я уже на стены лезу. хобби не могу заниматься изза побочки от АД-ов... тоже плохо. но мне их назначал другой врач. сил нет... и истерики изза того, что такое ощущение что никогда не будешь чувствовать себя как раньше.  я знаю, что многие живут с этим годами свыкаются и с ПА и с фобиями, глотают успокоительное периодами садятся на АД-ы.. а я так не хочу жить... мне 28 и я еще все таки думаю что возможно захочу родить ребенка, а какая из меня мать если я на улицу выхожу как на войну, хотя по сути это и есть война со своим страхом, с самим собой. хочу работать отдыхать с друзьями.... нет этого ничего уже 4 месяца почти.

так что... здесь врача надо искать. я тоже уже отчаялась. город провинциальный всем пофиг. психушка - оттуда овощами выходят. которая у нас в городе... я уж думаю может так бы лучше было чтобы ничего не чувствовать. но вот все как-то держусь. у меня уже 4-ый психотерапевт. так что, имейте в виду
У меня проблема еще в том, самая главная, что я на соматических симптомах зацикливаюсь и все тут отсюда страх, лезу в инет, начинаю гадости вы искивать , тьфу, говорю же аж самой от себя противно.....А вам мне кажется поможет еще просто хорошая поддержка,но постаянная, у вас есть друг или муж, парень там еще какой-то близкий человек...А еще я знаете поначалу, тоже когда много плакала, как с этим боролась, ставела себе цель прожить день и не заплакать, как в игру сама с собой играла....


есть друзья, но с парнем и с влюбленностью дело туго. потому что знакомиться сейчас не не имею возможности а последний раз была влюблена в 2013. сейчас вообще чувствую себя сухарем. поддержка? ну те кто этим не страдают они не понимают этого. к тому же я всю жизнь своим друзьям помогла морально и справлялась со всем в одиночку - мне так проще было. хотя сама себя запустила только сейчас понимаю насколько. все на сеансах выплывает вся мерзость которая и привела к неврозу. с друзьями общаюсь, но они кроме как все пройдет ничего не говорят. считают меня "умной" и совета дать толкового не могут. просто как то теряются когда я им рассказываю про симптомы кто то говорит что это накручено. это и на самом деле накрутка. особенно мне скажи что то я уже сомневаюсь... слишком мнительная стала. но излечить это можно только если кардинально поменять себя... а вот как это сделать без помощи хорошего ПТ я не знаю... сама изучала психологию долгое время и понимаю что все это очень сложно...

у меня отказывают ноги при ПА. когда иду и вижу какое то количество людей. например остановилась на перекрестке и все состояние как в обморок грохнешься. ноги еле волочатся. это меня беспокоит больше всего хотя болей явных у меня нет. проблемы с позвоночником потому что долго вела малоподвижный образ жизни. соответственно когда стою долго то начинает ныть поясница. вернулась к йоге. пояса есть специальные - их дома надеваю ношу. ванны хвойные - для расслабления мышц...

но как достало это все я просто не могу. потому что все мои планы рухнули. у меня планировались поездки на отдых поиск работы и себя заодно и тут этот невроз нагрянул... и сейчас когда побочка идет сложно справиться с тем, чтобы не заплакать. я могу просто открыть глаза после сна и разреветься с самого утра. благо сильные ПА до скорой не накатывают изза клоназепама. хотя если бы не он то и до врача бы не знаю как добиралась. потому что не помогало ничего. бывают просветы иногда... но вот иду по улице смотрю человек навстречу идет и завидую, что у него нет такого а потом думаю, может он тоже как и я... просто ведь по лицу этого не понять. но есть и те кто нормально заходит в магазины, садится в автобусы, стоит в очередях... я завидую этим людям, и сразу настроение падает что я по сути здоровый инвалид
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Апреля 16, 2014, 11:21:51 am »

Татся,для Бифрена курс 1 неделя это очень мало.Я пропиваю его по 2месяца через каждые полгода.Мне некоторые симптомы снимает
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #24 : Июня 11, 2014, 16:50:46 pm »

Очень надеюсь, что получится все это побороть, я вот хотела вторым ребенком беременеть, но теперь это кажется недосягаемой мечтой... hmuro

Вот как раз это то, чем стоит заняться на самом деле.
Записан
Гуля3551
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Июня 11, 2014, 18:56:43 pm »

Очень надеюсь, что получится все это побороть, я вот хотела вторым ребенком беременеть, но теперь это кажется недосягаемой мечтой... hmuro
Здравствуйте! Я не давно читала статью, что наоборот при ВСД женщинам рекомендуют рожать. Организм перестраивается и синдромы ВСД исчезают.     
Записан

Гуля :)
Я смогу
Гость
« Ответ #26 : Июня 11, 2014, 19:02:38 pm »

У меня так и было все исчезло излечилось, но потом по моей глупости большой вернулось(
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8