Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:00:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Алкоголь (Прочитано 25777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hemezida
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #40 : Июля 02, 2014, 18:33:21 pm »

да вроде нет
спасибо
вроде просто хорошо было раньше с  друзьями посидеть выпить бокал вина
а сейчас как в завязке,
конечно мне лучше завязать и не пить вообще. выздороветь :buket1245:
Записан

Есть мечта? Беги, иди, ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Очень хочется выздороветь
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #41 : Июля 02, 2014, 19:46:10 pm »

Можете заменить вино на чай или сок  ulibka Будет полезнее...Это и хорошо,с одной стороны,что пить не можете,возможно,исчезнет навязчивая мысль в голове "надо выпить".Алкоголь-яд  hmuro "Культурное" питье - это промывание мозгов,так же как и табак.Я так думаю...
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #42 : Июля 03, 2014, 10:33:08 am »

Любила до ВСД употребить. Сейчас свое состояние иногда сравниваю с похмельем,похоже. Особенно бывает потрусняк по утрам и депрессуха). Только тогда знал что можно снова выпить и тебя хоть на время отпустит,а сейчас знаешь что не выпьешь. Первые года 2 очень переживала по этому поводу,а сейчас очень рада. Экономятся деньги,еще и как! (я еще и дымила по 2 пачки в день). Да и мировоззрение очень поменялось. Радуешься тому что просто не замечал раньше. Появился более обширный круг интересов,совсем разный. Да и потрошки целее будут,все таки алкоголь он творит свое грязное дело,его еще никто не победил,что мозги убивает,что потроха. Мне в кайф стало не пить! thumbup
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
AHTOXA
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56




« Ответ #43 : Июля 03, 2014, 15:39:40 pm »

Можете заменить вино на чай или сок  ulibka Будет полезнее...Это и хорошо,с одной стороны,что пить не можете,возможно,исчезнет навязчивая мысль в голове "надо выпить".Алкоголь-яд  hmuro "Культурное" питье - это промывание мозгов,так же как и табак.Я так думаю...
У меня все началось после дичайшей интаксикацией алкоголем, сейчас не пью вообще, дискомфорта не ощущаю абсолютно( никогда не любил алкоголь, но в силу характера и под влиянием общественности отказаться не мог, сейчас любому на фразы типа:"за здоровье" и "че не уважаешь", заясню за жизнь как надо. Над одними раз прикололся, докопались с выпивкой в честь дня рождыния, мол хозяйку уваж, здоровье, то-се, у меня как раз шприцы с собой оказались(доктор витамины и сосудистые прописывала), сходил на кухню натер мелко сахарку, прихожу взял ложку сахар зажигалкой в ней расплавляю, набираю в шприц, на меня смотрят осаловевшими глазами, я им:" героинчиком за здоровье имениннеци вены прополощем?".  Ну как ожидалось куча возмущений, я конечно потом секрет сахарного сиропа раскрыл, параллельно прочтя лекцю о том, что у всех разные пристрастия и отношения к уважению отдельных индивидумов а тем более здоровью они никоим образом не имеют))
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #44 : Июля 04, 2014, 08:32:40 am »

Марфуша,вот и правильно  ulibka
AHTOXA,верный ход мыслей.Тут у каждого второго ВСД либо от наркоты,алкоголя,либо от курения...У другой половины - нервная система и психи в голове.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #45 : Июля 04, 2014, 18:57:45 pm »

Любила до ВСД употребить. Сейчас свое состояние иногда сравниваю с похмельем,похоже. Особенно бывает потрусняк по утрам и депрессуха). Только тогда знал что можно снова выпить и тебя хоть на время отпустит,а сейчас знаешь что не выпьешь. Первые года 2 очень переживала по этому поводу,а сейчас очень рада. Экономятся деньги,еще и как! (я еще и дымила по 2 пачки в день). Да и мировоззрение очень поменялось. Радуешься тому что просто не замечал раньше. Появился более обширный круг интересов,совсем разный. Да и потрошки целее будут,все таки алкоголь он творит свое грязное дело,его еще никто не победил,что мозги убивает,что потроха. Мне в кайф стало не пить! thumbup
Такая же фигня, когда прилёт, так обидно, ёлки палки, алко не пила уже года три, а колбасит один в один rgach
Муж после праздников встаёт веселее чем я трезвая
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #46 : Июля 05, 2014, 02:10:07 am »

Да алкоголь действуя на ГАМК-рецепторы вызывает успокоение(подобно транкам) , так же он действует на опиоидные и дофаминовые рецепторы, результат эйфория. Но на утро наступает расплата в виде усиления тревоги и даже ПА. Поэтому как говорил мой ПТ - тревожным алкоголь противопоказан.  buba Это все так для справки )
« Последнее редактирование: Июля 05, 2014, 02:16:53 am от oxygen » Записан
Dielx
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Июля 05, 2014, 08:20:38 am »

Но иногда то всё-таки хочеться расслабиться, выпить рюмочку хорошего коньяка (например с друзьями на природе). И гори оно всё синим пламенем что будет завтра. Если сильно не заморачиваться, то всё будет ок. Если всё в меру конечно.
Хотя у каждого по своему.
Я за свою жизнь ещё ни разу не встречал ВООБЩЕ нипьющего человека только потому что он просто нехочет или непереносит алкоголь. У всех моих непьющих знакомых, до этого были проблемы с употреблением алко (запои, загоны и т.п).
Думаю что во всём должна быть мера. В нашей жизни столько всего вредного, что если загоняться по каждому поводу то это не жизнь.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8