Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:20:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 39   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Транквилизаторы (Прочитано 485865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #700 : Декабря 16, 2014, 09:28:43 am »

Я так поняла, что в малых дозировках нейролептик идет как альтернатива БД, от психозов назначают большие дозы, а в маленьких идет как транк.
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #701 : Декабря 16, 2014, 09:43:23 am »

не знаю, у меня начались жудкие побочки от АДов и сказали нейролептик не пить. т.к. с ним может еще хуже быть... поэтому навряд ли он идет как транк
Записан
KirL
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10




« Ответ #702 : Декабря 16, 2014, 14:06:08 pm »

Афобазол - как то работает,но мне не пошел,значит не работает получается

Афобазол работает, но требует внимательности курса, чтобы организм равномерно получал вещество согласно с инструкцией
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #703 : Декабря 16, 2014, 17:27:16 pm »

Афобазол - как то работает,но мне не пошел,значит не работает получается

Афобазол работает, но требует внимательности курса, чтобы организм равномерно получал вещество согласно с инструкцией
да пробовал как в инструкции , к крнцу месяца приема начались дикие ПА и непонятное состояние
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #704 : Декабря 16, 2014, 20:28:11 pm »

На афобазол очень индивидуальная реакция. На кого то вообще не действует, а я вот помню пил и не мог спать сутками, очень бодрил. Правда давно это было.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #705 : Декабря 16, 2014, 20:57:32 pm »

кушайте ксанакс. 1мг два раза в день и будете себя чувствовать значительно лучше  ulibka
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #706 : Декабря 16, 2014, 21:06:09 pm »

кушайте ксанакс. 1мг два раза в день и будете себя чувствовать значительно лучше  ulibka
а спрыгивать с него потом как?))) на кокаине съезжать? rgach
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #707 : Декабря 16, 2014, 21:17:41 pm »

а что, так тяжело спрыгнуть? я об этом еще не думал... мне так плохо ,что надо хоть сейчас как-то свое состояние налаживать. а потом уж будь что будет
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #708 : Декабря 17, 2014, 04:43:40 am »

Я непонимаю, почему вы просто не пъете траквилизатор кратким курсом 2-3 раза в год.
Этого достаточно чтобы снять корковое взбуждение.

Это не только на мне проверялось- так старые советские неврологи лечили, та самая страшная карательная медицина.
На деле представляла серию краткосрочных курсов во времена когда у нас не было дорогих импортных антидепрессантов и сизос.

Попробуйте потом спасибо скажете, под надзором врача конечно и лучше на дневном стационаре.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #709 : Декабря 17, 2014, 08:55:36 am »

Я непонимаю, почему вы просто не пъете траквилизатор кратким курсом 2-3 раза в год.
Этого достаточно чтобы снять корковое взбуждение.

Это не только на мне проверялось- так старые советские неврологи лечили, та самая страшная карательная медицина.
На деле представляла серию краткосрочных курсов во времена когда у нас не было дорогих импортных антидепрессантов и сизос.

Попробуйте потом спасибо скажете, под надзором врача конечно и лучше на дневном стационаре.
Если тебя обошло стороной привыкание , то это не значит что и других оно не минует. Это ведь гадкая штука. НЕ мне рассказывать
Записан

Моя беда, а не вина....
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #710 : Декабря 17, 2014, 14:52:25 pm »

Ребят,  привыкание бывает к чему то приятному, а вам будет так же тошнить, давление будет проваливается к минимуму, будет вообще мерзнут и мутно в голове, и вы трижды перекреститесь когда курс кончится.
Так, что думаю никаких приятных воспоминаний и желания повторить без надобности у вас не будет.
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #711 : Декабря 17, 2014, 14:56:22 pm »

Цитировать
Ребят,  привыкание бывает к чему то приятному
а мне приятно от транков. я на 80% забываю что я болен, пускай хоть на несколько часов, но тем не менее я ощущаю себя нормальным человеком в это время...
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #712 : Декабря 17, 2014, 15:57:32 pm »

Ребят,  привыкание бывает к чему то приятному, а вам будет так же тошнить, давление будет проваливается к минимуму, будет вообще мерзнут и мутно в голове, и вы трижды перекреститесь когда курс кончится.
Так, что думаю никаких приятных воспоминаний и желания повторить без надобности у вас не будет.
мы щас про XANEX говорим  а не про укол магнезии)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #713 : Декабря 17, 2014, 17:29:10 pm »

Ребят,  привыкание бывает к чему то приятному, а вам будет так же тошнить, давление будет проваливается к минимуму, будет вообще мерзнут и мутно в голове, и вы трижды перекреститесь когда курс кончится.
Так, что думаю никаких приятных воспоминаний и желания повторить без надобности у вас не будет.
тебе просто не повезло. Обычно люди с транков чувствуют себя чуть ли не полубогами  rgach
Записан

Моя беда, а не вина....
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #714 : Декабря 17, 2014, 17:30:52 pm »

Я говорю о диазепаме и его аналогах.
Я видел эффект, не только на мне , там были люди и с белочкой , и психозные и после инсульта.
Симптоматика похожа. У нас одна больница всех кладут рядом.
Так, вот док сказал  метода старая советская и привыкания могут быть через месяц, а не через неделю.
Вы конечно столичные штучки и лечат вас профессора.
Так вот в селе тоже есть ВСД и ее вполне эффективно лечат, дешевыми советскими лекарствами.
Я видел много людей которым стало лучше без всякой философии, потому, что тут люди вообще не морочатся высокими растениями.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #715 : Декабря 17, 2014, 17:31:53 pm »

Ребят,  привыкание бывает к чему то приятному, а вам будет так же тошнить, давление будет проваливается к минимуму, будет вообще мерзнут и мутно в голове, и вы трижды перекреститесь когда курс кончится.
Так, что думаю никаких приятных воспоминаний и желания повторить без надобности у вас не будет.
тебе просто не повезло. Обычно люди с транков чувствуют себя чуть ли не полубогами  rgach

 я вот все боюсь этого полубожественного состояния поэтому еще не чего крепче адаптола не пробовал pivo
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #716 : Декабря 17, 2014, 17:33:58 pm »

Ребят,  привыкание бывает к чему то приятному, а вам будет так же тошнить, давление будет проваливается к минимуму, будет вообще мерзнут и мутно в голове, и вы трижды перекреститесь когда курс кончится.
Так, что думаю никаких приятных воспоминаний и желания повторить без надобности у вас не будет.
тебе просто не повезло. Обычно люди с транков чувствуют себя чуть ли не полубогами  rgach


Чушь какая, с них слабость тошнота и ходишь по стенке.
А с 1мг феназепама, я раз неделю проспал.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #717 : Декабря 17, 2014, 17:41:44 pm »

Каюсь иногда перед вечеринкой могу принять дозу транквилизатора, как-то расслабляет и дает позитива (естественно если вечеринка без алко). А если тупо выпить дома то клонит в сон.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #718 : Декабря 17, 2014, 18:42:51 pm »

Так я и тут неправильный?

А почему?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #719 : Декабря 17, 2014, 20:29:16 pm »

Так я и тут неправильный?

А почему?
Че неправильный я тоже транки принимаю иногда как снотворное. А на вечеринках много возбудителей нервов, куча народу, все шумят это будоражит и транк это уравновешивает.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 39   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8