Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 17:36:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Транквилизаторы (Прочитано 487752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lesnik
Гость
« Ответ #80 : Ноября 04, 2009, 09:45:40 am »

В начале темы все говорят что феназепам хорош,но им не злоупотреблять.А что в этом вамшем понятие не злоупотреблять это какое кол-во?
Это не больше 1т в день.Пить около 4-5 дней.
Тебе как модератору должно быть известно, что такие комменты писать нельзя! У тебя нет медицинской квалификации. Тем более речь идет о бензодиазепинах, вызывающих стойкое физическое привыкание.

P.S. Как бы что там не говорил Клиент психбольницы, но то, что транки при систематическом приеме вызывают зависимость - это общеизвестный медицинский факт!
« Последнее редактирование: Ноября 04, 2009, 09:57:24 am от lesnik » Записан
Ким
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #81 : Ноября 08, 2009, 00:25:09 am »

Доброго всем времени суток...я - новичок...простите если не в ту тему зашла...
Через три дня ложусь в Вегетологию...но уже не с проблемой тревожных растройства ...ПА...и прочей "прелестью"...а с более, на мой взгляд глубокой проблемой...
шесть лет назад в этой же больнице мне прописали *алпразалам*...и к моим проблемам прибавилась ещё одна...лекарственная зависимость...в клинику иду с одной целью - соскочить с этой дряни...скажу сразу...боюсь до ужаса...потому как уже пыталась это сделать самостоятельно...хм...пожалела всех наркоманов в мире...это такие ломки...такая мука (((...но кроме того я знаю что не смогу обойтись совсем без всего...тоесть хотелось бы вооружиться какими то знаниями по лекарственым препаратам что бы не позволить врачам опять сделать из меня полностью зависимым человеком от маленькой таблетки...
что то на случай приступа...тоесть не в систему, а однократного приёма...вообще есть ли такие лекарства ?...
ой, ребята ...не знаю смогла ли я донести до вас свою мысль...
просто оч волнуюсь...иду туда как на эшафот...хотя клиника очень хорошая...и специалисты отличные...но вот лекарства(((...может это я такой тяжелый случай )))
спасибо всем за внимание...
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2009, 16:15:36 pm от Ким » Записан
Агоша
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>


Квалифицированный котенок: Ррр мяу


« Ответ #82 : Ноября 08, 2009, 11:11:49 am »

Когда совсем плохо принимаю Ксанакс. Но очень редко. Врач сказал транки хуже антиднпр. :nono:

Вот золотые слова ;)
Записан

Борьба - это жизнь. Так давайте дольше бороться!
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #83 : Ноября 08, 2009, 14:59:16 pm »

А адаптол тоже к транкам относится?
Записан
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #84 : Ноября 08, 2009, 19:04:12 pm »

на меня феназепам влияет очень положительно, 0,5 мг могут снять деперс ненадолго и уменьшить дереал... Но стараюсь с ним не частить, т.к. может привыкание быть
Присоединяюсь к мнению!
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #85 : Ноября 08, 2009, 19:07:59 pm »

Когда совсем плохо принимаю Ксанакс. Но очень редко. Врач сказал транки хуже антиднпр. :nono:
Хуже антидепрасантов-только гроб.С ПА боритесь транками сном спортом позитивом, с депрессией- занятостью
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #86 : Ноября 08, 2009, 19:19:59 pm »

сильнейшее средство против ПА,помагающее даже при крайних формах шизофрении-литий.В таблетках?-ха,никогда.Не выпишут .Никогда.Если вы не клиент психбольницы.А это -средство,не тормозящее и помогающее лучше феназепама.
Ну ладно,ладно,поделюсь знанием
Пепел сигареты содержит литий.В пол-литровую банку -чайную ложку "лития", пить 4 раза в день по столовой ложке.Работает за счёт улучшения белкового и ионного обмена в мозге.Ведь там находится наша болезнь?
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
integral
Опытный
*****

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350




WWW
« Ответ #87 : Декабря 01, 2009, 23:28:28 pm »

Хуже антидепрасантов-только гроб.С ПА боритесь транками сном спортом позитивом, с депрессией- занятостью

А с каких пор транки стали лучше антидепрессантов. По-моему транки ничуть не безопаснее.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #88 : Декабря 27, 2009, 21:45:06 pm »

А адаптол тоже к транкам относится?

да, относится.. мне помог в самом начале   roga
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Ташка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126
Дневник: Читать>>



« Ответ #89 : Января 22, 2010, 02:18:40 am »

3 недели пила грандаксин...не по 2 шт., как врач прописала, а по одной...3 недели я, можно сказать, жила!!!))))Позавчера таблеточки закончились, внутри опять тревога и задыхаюсь...
Записан

Хочется любви, нежности, ласки...и жрать:-))))
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #90 : Января 26, 2010, 07:56:29 am »

Выписали мне рениум по 1т 2раза в день, опыта приема таких лекарств нет. Организм не привыкший и после 1 таблетки я просто втыкаю (извиняюсь за сленг) Вечером еще нормально, выпил таблеточку и спать. А вот с утра... может уменьшить дозировку или так и должно быть???
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #91 : Января 26, 2010, 11:50:29 am »

за транками я не почувствовал никаких побочек.. после приёма АД- да, но не после транков..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Зенит
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #92 : Января 26, 2010, 17:28:21 pm »

Выписали мне рениум по 1т 2раза в день, опыта приема таких лекарств нет. Организм не привыкший и после 1 таблетки я просто втыкаю (извиняюсь за сленг) Вечером еще нормально, выпил таблеточку и спать. А вот с утра... может уменьшить дозировку или так и должно быть???
А что с утра?
Записан

Хорошие новости в том, что у него осталось не так много органов, которые могут отказать. (Gregory House)
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #93 : Января 27, 2010, 05:37:31 am »

А с утра сонная. Но я уже решила эту проблему) пью по пол таблеточки и чувсвую себя замечательно...
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #94 : Февраля 08, 2010, 16:59:45 pm »

Да ну ннна!вы че,релиум глотать каждый день?!не гоните,он вредный очень!я раньше пил,но эпизодически!так же пробовал феник,клоназепам,..щас феник эпизодически,когда оч прижмет.
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #95 : Февраля 16, 2010, 17:38:13 pm »

Кто нибудь пил транк месяц? Был синдром отмены?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #96 : Февраля 16, 2010, 18:33:07 pm »

Да . Пила алпрозалам .Хорошо снимал все симптомы , но привыкание возникло и соответственно сидром отмены . Именно от алпрозалама . Ни от каких других (грандаксин,мезапам) не было
Записан

Моя беда, а не вина....
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #97 : Февраля 16, 2010, 18:37:31 pm »

А после того как перестала пить, симптомы не вернулись? И вообще, как протикает синдром отмены и сколько времени?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #98 : Февраля 16, 2010, 18:48:54 pm »

На следующий день после отмены накрывает ещё сильнее.Всё обостряется . Снижать дозу надо постепенно  Или заменять другим препаратом . У каждого индивидуальная реакция. Желательно под  присмотром врача
Записан

Моя беда, а не вина....
vovkin lisenok
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #99 : Февраля 19, 2010, 11:49:35 am »

а мне реладорм понравился я хоть от него выспалась. жаль закончился wallbash wallbash wallbash wallbash
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 39   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8