Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 02:34:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Транквилизаторы (Прочитано 486218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #720 : Декабря 18, 2014, 08:12:25 am »

Так я и тут неправильный?

А почему?
Че неправильный я тоже транки принимаю иногда как снотворное. А на вечеринках много возбудителей нервов, куча народу, все шумят это будоражит и транк это уравновешивает.

а настроение они поднимают?
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #721 : Декабря 18, 2014, 08:57:24 am »

Ребят,  привыкание бывает к чему то приятному, а вам будет так же тошнить, давление будет проваливается к минимуму, будет вообще мерзнут и мутно в голове, и вы трижды перекреститесь когда курс кончится.
Так, что думаю никаких приятных воспоминаний и желания повторить без надобности у вас не будет.
тебе просто не повезло. Обычно люди с транков чувствуют себя чуть ли не полубогами  rgach


Чушь какая, с них слабость тошнота и ходишь по стенке.
А с 1мг феназепама, я раз неделю проспал.

Дохлик какой то ты  rgach
Записан

Моя беда, а не вина....
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #722 : Декабря 18, 2014, 09:06:02 am »

Ребят,  привыкание бывает к чему то приятному, а вам будет так же тошнить, давление будет проваливается к минимуму, будет вообще мерзнут и мутно в голове, и вы трижды перекреститесь когда курс кончится.
Так, что думаю никаких приятных воспоминаний и желания повторить без надобности у вас не будет.
тебе просто не повезло. Обычно люди с транков чувствуют себя чуть ли не полубогами  rgach


Чушь какая, с них слабость тошнота и ходишь по стенке.
А с 1мг феназепама, я раз неделю проспал.

Дохлик какой то ты  rgach
Ага тут одна девчушка мне втирала, что нет людей которые ганжу не курили)))
Так вот есть люди котрые никогда в жизни транки и всякое не пили- даже корвалол.
Наверно чем позже начинаешь тем чудесатее
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #723 : Декабря 18, 2014, 09:09:31 am »

Ребят,  привыкание бывает к чему то приятному, а вам будет так же тошнить, давление будет проваливается к минимуму, будет вообще мерзнут и мутно в голове, и вы трижды перекреститесь когда курс кончится.
Так, что думаю никаких приятных воспоминаний и желания повторить без надобности у вас не будет.
тебе просто не повезло. Обычно люди с транков чувствуют себя чуть ли не полубогами  rgach


Чушь какая, с них слабость тошнота и ходишь по стенке.
А с 1мг феназепама, я раз неделю проспал.

Дохлик какой то ты  rgach
Ага тут одна девчушка мне втирала, что нет людей которые ганжу не курили)))
Так вот есть люди котрые никогда в жизни транки и всякое не пили- даже корвалол.
Наверно чем позже начинаешь тем чудесатее
Ага. Точно . Поздновато ты примкнул к рядам нашим
Записан

Моя беда, а не вина....
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #724 : Декабря 18, 2014, 11:11:28 am »

А вам молодым стыдно этим болеть
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #725 : Декабря 18, 2014, 12:23:14 pm »

А вам молодым стыдно этим болеть
Кому это вам - молодым?Я  старше тебя  rgach
Записан

Моя беда, а не вина....
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #726 : Декабря 18, 2014, 12:37:34 pm »

Да ладно... тебе все 18
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #727 : Декабря 18, 2014, 15:22:13 pm »

Все очень "просто": синдром вегетативной дистонии вызывают разные нейрохимические системы организма, поэтому таблетки действуют по разному. Пример если проблема в синапсе, то хорошо помогают Ады, а если в постсинаптическом бета-адренорецепторе, то бета-адренаблокаторы.

Вот читал недавно одну теорию (в серьезной книге по неврологии). Есть в стволе мозга оказывается рецептор который реагирует на изменение PH в клетке. А на это уровень PH влияют аминокислоты (молочная кислота и другие). И вот если "поломка" в этом рецепторе или в системе биохимии аминокислот - то возникают вегетативные реакции и заболевания.   Это к тому что там все очень сложно.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #728 : Декабря 18, 2014, 16:52:31 pm »

Но этот форум проплачен психотерапевтами.))))

Вот честно, если у меня психика успокоилась или там аминокислоты эти, я о чем угодно могу думать и нервировать себя любыми способами- правда не так долго как раньше.

А когда были приступы постоянные писк мыши под полом вызывал бзик.
Записан
Gsm3694
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189
Дневник: Читать>>


Не нужно паниковать и бояться! Все равно помрем)


« Ответ #729 : Января 17, 2015, 03:48:41 am »

Ребята,ни кто не сталкивался с этими продавцами любых лекарств без рецепт itsformon@yandex.ru!?
Записан

░▒▓█ K   E   M   E   R   O   V   O █▓▒░
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #730 : Января 22, 2015, 11:26:40 am »

Мне сложно обходиться без феназепама. Он всегда со мной. Если я его забываю дома или он далеко от мены, то может начаться неприятное, а когда он рядом я могу его по 20-30 дней не принимать. Видимо это психическая зависимость. Но ведь алкоголики и курящие тоже психически зависят. А есть такие , кто без семечек прожить например не может.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #731 : Января 22, 2015, 15:23:04 pm »

Мне сложно обходиться без феназепама. Он всегда со мной. Если я его забываю дома или он далеко от мены, то может начаться неприятное, а когда он рядом я могу его по 20-30 дней не принимать. Видимо это психическая зависимость. Но ведь алкоголики и курящие тоже психически зависят. А есть такие , кто без семечек прожить например не может.
да каждый на чем то сидит... жизнь не так проста как нам кажется
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Gsm3694
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189
Дневник: Читать>>


Не нужно паниковать и бояться! Все равно помрем)


« Ответ #732 : Января 30, 2015, 08:03:39 am »

Блин, все страхи сидят в голове.  Я даже лекарства новые боюсь пить, это такой бред, самому стыдно.  А недавно сделал ужасный поступак-судя по инструкциям к таблеткам должен был как минимум передоз, как максимум помереть!  Вообщем выпил две бутылки шампанского, съел диазипама таблеток 5,и столько же алпрозолама, и потом ещё пивом добил литра три.  И что бы вы подумали? А ни чего!  Утром проснулся, даже с похмелья не болел, хотя я с похмела всегда помираю!!  Единственный плохой момент посеял дорогую трубу!  Прошу не считать меня неадекватом, или дебилом! Такое со мной первый раз в жизни! Чего преследовал, сам не знаю)  НЕ ПОВТОРЯТЬ! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!!
Записан

░▒▓█ K   E   M   E   R   O   V   O █▓▒░
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #733 : Января 30, 2015, 08:29:35 am »

Блин, все страхи сидят в голове.  Я даже лекарства новые боюсь пить, это такой бред, самому стыдно.  А недавно сделал ужасный поступак-судя по инструкциям к таблеткам должен был как минимум передоз, как максимум помереть!  Вообщем выпил две бутылки шампанского, съел диазипама таблеток 5,и столько же алпрозолама, и потом ещё пивом добил литра три.  И что бы вы подумали? А ни чего!  Утром проснулся, даже с похмелья не болел, хотя я с похмела всегда помираю!!  Единственный плохой момент посеял дорогую трубу!  Прошу не считать меня неадекватом, или дебилом! Такое со мной первый раз в жизни! Чего преследовал, сам не знаю)  НЕ ПОВТОРЯТЬ! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!!
Похмелья не было, потому что транки сняли. Трубу посеял от такого количества принятого - радуйся, легко отделался.
А вот если б и на следующий день стока же принял - приключения были бы еще те rgach roga проснулся бы голый в другом городе... в лучшем случае rgach roga
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #734 : Января 30, 2015, 08:44:19 am »

Блин, все страхи сидят в голове.  Я даже лекарства новые боюсь пить, это такой бред, самому стыдно.  А недавно сделал ужасный поступак-судя по инструкциям к таблеткам должен был как минимум передоз, как максимум помереть!  Вообщем выпил две бутылки шампанского, съел диазипама таблеток 5,и столько же алпрозолама, и потом ещё пивом добил литра три.  И что бы вы подумали? А ни чего!  Утром проснулся, даже с похмелья не болел, хотя я с похмела всегда помираю!!  Единственный плохой момент посеял дорогую трубу!  Прошу не считать меня неадекватом, или дебилом! Такое со мной первый раз в жизни! Чего преследовал, сам не знаю)  НЕ ПОВТОРЯТЬ! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!!
Похмелья не было, потому что транки сняли. Трубу посеял от такого количества принятого - радуйся, легко отделался.
А вот если б и на следующий день стока же принял - приключения были бы еще те rgach roga проснулся бы голый в другом городе... в лучшем случае rgach roga

как в мальчишник в вегасе?)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #735 : Января 30, 2015, 08:53:38 am »

предлагаю попробовать    to_become_senile
и нам подробно изложить roga все ради науки о транках так сказать  rgach
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #736 : Января 30, 2015, 09:10:11 am »

осталось найти добровольца!!!
 есть желающие пожертвовать одним днем жизни ради науки?
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Gsm3694
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189
Дневник: Читать>>


Не нужно паниковать и бояться! Все равно помрем)


« Ответ #737 : Января 30, 2015, 11:02:55 am »

Да блин,ребят,помню когда выписали мне все эти клоны,фены,релахи,я их так то много не пил,эпизодами,и то четвертинку,и казалось-ого как вшторило! Расслабило,ПА проходили! Ну и давненько я их вообще не пил,ПА прошли,экстрасистолы тоже долго не донимали. Ну и чет в меня бес вселился,с женой разругался,бизнес проблем,и как то так получилось вот)) Причем я каждый день пью Феварин в марте год будет,как сижу на нем. Вот такая вот штука)) На следующий день только спать хотелось,я в 20.00 отрубился,и на утро как огурец. Сам в шоке!)) Ну а вообще все получилось как,когда я выпил две бутылки шампанского,и находился в очень злом расположении духа,меня осенила идея! А ведь транки усиливают алкоголь! А пить больше не хотел! Вот не хотелось опять вливать в себя пойло! Ну и думаю,дай ка попробую,и отломил пол таблетки релахи под язык. Посидел,вроде ни че и не произошло,и я еще пол,и так до ночи кушал релаху с алпрозаламом,запивал пивасиком,ел шашлыки,по кафе катался,и радовался жизни))
« Последнее редактирование: Января 30, 2015, 12:06:28 pm от Gsm3694 » Записан

░▒▓█ K   E   M   E   R   O   V   O █▓▒░
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #738 : Января 30, 2015, 11:49:31 am »

Интересный опыт!
Я тоже когда чувствую что перебрал с алкоголем, сразу перед сном феназепамом закидываюсь и утром реально не умираю.
Но всегда думаю, что это плохо, так нельзя.

Здравый смысл всё равно должен оставаться с нами, не хватало еще и его потерять, тогда и лечиться уже не от чего будет.
Записан
Gsm3694
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189
Дневник: Читать>>


Не нужно паниковать и бояться! Все равно помрем)


« Ответ #739 : Января 30, 2015, 12:04:39 pm »

Интересный опыт!
Я тоже когда чувствую что перебрал с алкоголем, сразу перед сном феназепамом закидываюсь и утром реально не умираю.
Но всегда думаю, что это плохо, так нельзя.

Здравый смысл всё равно должен оставаться с нами, не хватало еще и его потерять, тогда и лечиться уже не от чего будет.
Согласен 100% Лучше все же феном утром закинуться  с бодуна)
Записан

░▒▓█ K   E   M   E   R   O   V   O █▓▒░
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8