Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 18:16:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: всд или шейное остеохондроз или проблема в сечатке? (Прочитано 6338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tulio93
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« : Мая 28, 2014, 17:28:56 pm »

Всем привет.Мне 21 год в глазах -12 и астигматизм но в осталном некогда не было проблем с здоровьем.Мушки было с детства но шас стало много. Где-то уже болше года появилис такие симптомы.
1)Есть мерцания в глазах особено когдан просыпаюсь или закрываю глаза на 1-2 минут и открываю сразу все мерцает (как волна.основном на периферии) на 5-10 секунд и когда смотрю на одну точку долго (5-10 сек).
2)Когда смотрю на яркое небо сразу начинается вспышки (не молни а проста точки иногда черные) и болит глаза.Фспишки иногда бывает и просто так.Когда перехожу из темноты на свет (или наоборот) в левом глазу правом части появляется много малинких светящийся точки на 3-6.
3)В темноте (иногда даже в Светлом месте) перед глазами появляется шум (много мерцающие точки).
4)При просмотре на очен яркий (например небо) и одно цветный поверхности и при етом бегать или просдо ходит,перед глазами появляется  пульсирущий сосуды.Похоже на сосуды сетчатки. Как раз после стука серца
5)Шум в ушах и голове когда  в комнате очен тихо.
6)Практически не могу спать даже если устал.
7)Мозги как бутдо пульсирует.
8)Бол в груди (даже не понятно сердце болит или что-то другое.Бол в области шеи но не силные.Руки быстро устают.
9)Чуть не забыл).Когда до упора смотрю верх (с зрачком не двигая головой) появляется круг (контуры черные а внутри по разному цвету бувает точно незнаю) гораздо заметно по утром (ближе к вечеру почти не заметно) когда просыпаюсь и когда двигаю головой (смотря верх с зрачком) и в светлых одно цветных стенах.В темноте почти не заметно но иногда появляется искра (часто бывает при реских движение) в доли секунды в томже месте даже не успеваю рассмотреть.Даже незнаю как объяснить етого симптома но эсли у кого-то было такое поймет меня)

Был 4-5 разных офталмологах кроме минуса все в порятке еще ! Сказал что есть хронический вялотекущий увеит (я незнаю что ето).
Зделал еег невролог сказал все нормално сказал может быть легкое шейное остеохондроз и назначил еще 4 процедуру надо проверить шею,ухо,глаза (наверно нервы глаза) и еще что-то не помню.Всеми етом займусь в понедельник.Просда хотел узнать мнени уважаемых форумчан.Я доволно долго читал этого форума и решил создать свою первую тему.Эсли у кого-то было такое прошу писать как вылечил.

Ну вот наверно я все написал)Сори за граматически ошибки
Записан
tulio93
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #1 : Мая 28, 2014, 18:06:32 pm »

Забыл сказать что иногда болит под глазом ближе к носу и над глазом тоже
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Мая 29, 2014, 02:44:18 am »

ну на массаж походи там иле сам упражнения и массаж делай6 если врач не запретит то!
Записан
osenniaya
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 26
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Мая 29, 2014, 11:54:39 am »

У меня похожие симптомы. Тоже близорукость высокая. И много мушек перед глазами. И пятна бывают темные, если сначала посмотреть на яркий объект. Я проходила обследование полное глаз. Кроме миопии и деструкции стеклрвидного тела нет ничего. Так что думаю, что все симптомы-следствие близорукости. Уважаемый tulio93, как вы корректируете близорукость? Подобные эффекты может давать неправильная коррекция. Как Всдшница со стажем скажу, что вряд ли проблемы с глазами дает всд. Скорее наоборот-оценив остроту зрения без коррекции иногда выть хочется, все дальше и дальше загоняя себя в деррессию
Записан
tulio93
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #4 : Мая 29, 2014, 16:58:35 pm »

Одеваю очки -10.Проблема в том что все ето началась в летом 2013 года.У меня всегда было миопия высокого степени но таких симптрмов не было.
Записан
ДВС
Гость
« Ответ #5 : Мая 29, 2014, 17:20:23 pm »

Исключите внутричерепное давление мистер, это я как врач говорю. ваш невролог должен был предложить МРТ головного мозга .
Записан
tulio93
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #6 : Мая 29, 2014, 17:38:58 pm »

Особено беспокоит 3,4 и 9 симптомы.Возможно ли такие симптомы (3.4,9) в глазах из за остеохондроз или чего-то другое связано с нервами?
Записан
tulio93
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #7 : Мая 31, 2014, 12:39:53 pm »

Не ужели болше не у кого нет таких симптомов(
Записан
AHTOXA
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56




« Ответ #8 : Июня 05, 2014, 14:04:53 pm »

есть, но у меня еще и разводы, нити и точки в глазах плавают. Диагностировали диструкцию стекловидного тела(((
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Июня 05, 2014, 17:21:10 pm »

мануальный терапевт в помощь,мне вот мануал сказал мазью с пчелиным ядом помазать дак я перестал мучатся после сеансов с шеей
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Июня 05, 2014, 17:25:26 pm »

и да очень похоже на внутречерепное
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8