Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:01:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 169 170 [171] 172 173 ... 204   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Просто Рыська. (Прочитано 718778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #3400 : Сентября 14, 2014, 16:15:50 pm »

Ты знаешь Ален я ловлю иногла себе на мысли, что хочу целый день тупо пролежать, но как то не получается..Ни инета,ни компа, просто книга и кровать..
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Рыська
Гость
« Ответ #3401 : Сентября 14, 2014, 16:41:05 pm »

Ты знаешь Ален я ловлю иногла себе на мысли, что хочу целый день тупо пролежать, но как то не получается..Ни инета,ни компа, просто книга и кровать..
Это скучно. Вот и не получается. Я сейчас за столом стала читать, мне так больше нравится и удобнее. Книгу ставлю на подставку и читаю. А в кресле на диване спина больше устает. Лежа вообще никогда не читаю. Раньше с ночником в спальне любила читать, когда ребенок был маленький, как то сидя умудрилась .., но не удобно мне так. Муж у меня везде читает,-когда чистит зубы, когда вытирается после душа, бреется..., ну и в удобном положение само собой. rgach
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #3402 : Сентября 14, 2014, 17:39:23 pm »

Ты знаешь Ален я ловлю иногла себе на мысли, что хочу целый день тупо пролежать, но как то не получается..Ни инета,ни компа, просто книга и кровать..
Это скучно. Вот и не получается. Я сейчас за столом стала читать, мне так больше нравится и удобнее. Книгу ставлю на подставку и читаю. А в кресле на диване спина больше устает. Лежа вообще никогда не читаю. Раньше с ночником в спальне любила читать, когда ребенок был маленький, как то сидя умудрилась .., но не удобно мне так. Муж у меня везде читает,-когда чистит зубы, когда вытирается после душа, бреется..., ну и в удобном положение само собой. rgach
Не знаю про скучно,значит я вечно как электровеник  rgach что такие мечты просто проваляться целый день, про чтение , у меня муж тоже такой у него большой телефон и там книги,курить он с телефоном-в туалет с телефон-кушать,телефон-вот разве что купается без-раз утопил -после не ходит купаться с ним))  я читаю лежа  и ноги задираю на стену-они вечно у меня по стене блукают, как муж говорит, ты верхтомашками, что бы лучше прочитанное укладывалось в голове  rgach вот про ноут когда работаю, да спина разваливается если на кровати, поэтому стараюсь за столом ..фильм когда смотрю, стараюсь или зарядку делать или если уж вместе то сидя,но не полу и не лежа --глаза устают и спина колом сразу
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #3403 : Сентября 15, 2014, 03:54:00 am »

Всем приветики!
Ален, если я правильно про боли поняла, то это и от остеохондроза может быть и межреберные невралгии, где то повернешься не так, нерв защемило и получи всякие покалывания-боли. У меня от шейно-грудного руки болят, немеют, синеют. Все от работы в компе. Сплю на плоской подушке, и вязать умудряюсь лежа, не напрягая позвоночник, так легче.
Викусь, наша общая фигня, что мы не делаем спокойно что-то, а на кипише носимся. Дела поделали, а потом не успокоишься. Вчера ездили на природу, все классно, куча только позитива, а домой вернулась, чувствую не могу устаканится, надо было стоя помешивая варенье доварить, не могу стоять, начало трусить и поползли всякие букашки. Перерадовалась называется. Таблу глотнула и слава богу отпустило. Все на винце норм, а я  честно настроилась на прилет как всегда, но фуф пронесло.
Так задолбало это, проблемы-плохо, радость - плохо. Нельзя же жить в вакууме, хотя там тоже клаустрофобия накроет.


Всем хорошего дня! cheerleader3борьба продолжается ulibka
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #3404 : Сентября 15, 2014, 06:20:53 am »

Всем приветище!!  pig_ball
Девочки у нас какой то вирус ходит, в школе у двоих (это наши друзья) детки с горлом дома, своего же вычухивала на выходных, отец с горлом, у меня горло-но я вечно с ним страдаю поэтому сильно не обращала внимания, осень здрасьте я пришла  :cray:
Марусичка вот таже ерунда, пока сделаешь все дела, потом уже есть время отдохни же, нет, ноги не слушаются уже заведенная вся, вся в каком то кипише.. а потом расстроенная что расслабится не можешь и прилет .. надо учится верно распределять нам энергию для работы, а вот как  1311_sm ?
Тоже самое я уже замучилась, проблемы-плохо, радость - плохо.

Всем хорошей начало недели и солнечного дня  fl_585
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Рыська
Гость
« Ответ #3405 : Сентября 15, 2014, 08:44:58 am »

Здравствуйте  :princess:......
Вирусы всегда и везде есть, надо просто лечиться, пройдет.
Я сегодня никакая, писец. Ели до школы доехала, там стою, ищу местечко если упасть куда ..., чего это та сразу. Не пойму. Вот прям как осень, так и ухудшения. Голова едит куда то без меня. Все мамашки стоят, такие свеженькие, чёто болтают, ни у кого бОшки не болят. Вот откуда мы всдшники беремся..??))
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #3406 : Сентября 15, 2014, 09:05:06 am »

Не знаю, Ален, вчера смотрю на опавшие листья, думаю, как на душе хреновеет от изменения погоды, так жаль, что портится все. Утром на балконе не весело hmuro
надо через силу переть и все.
а другие "сволочи" rgachя их так называю, им блин всегда весело и занятно, а мы инопланетяне, смотрим на них как из танка, когда колбасит, так и стрельнула б по всем
во, какая я злая оказывается
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #3407 : Сентября 15, 2014, 09:11:47 am »

 rgach rgach rgach Марусинка сама стою кофе пью, блин у девчонок в голове- поехать там распродажа фирменной обуви, там у них собаку надо к врачу и стоят так спокойно говорят..  а я стою в голове много мыслей планов и начинается-блин как же все успеть,начинаю дракониться- а по сути- та ну его нафиг-не сегодня завтра сделаю  yes
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Рыська
Гость
« Ответ #3408 : Сентября 15, 2014, 09:17:24 am »

Не знаю, Ален, вчера смотрю на опавшие листья, думаю, как на душе хреновеет от изменения погоды, так жаль, что портится все. Утром на балконе не весело hmuro
надо через силу переть и все.
а другие "сволочи" rgachя их так называю, им блин всегда весело и занятно, а мы инопланетяне, смотрим на них как из танка, когда колбасит, так и стрельнула б по всем
во, какая я злая оказывается
Я так же хочу, как эти сволочи!!!!! Почему вот им все, а нам ничего?))) у них бОшки не кружатся, они все с радостью делают, не думают, что вот хреново то как.Ох...
Девочки, может и на нашей улице перевернется грузовик с конфетами, или грузовик с желаниями...!!!!)))) вот не думаешь, не трогаешь никого...- и бац, поехало все. Вот кому блин жить мешаю?
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #3409 : Сентября 15, 2014, 09:32:17 am »

Грузовик с конфетами lol2
мы сами себе жить мешаем за эти дни, я поняла, что эгоистка пдц, паасссстаяно слежу как себя чувствую, паассстаянно мне что то мешает
вот думаю, ну вроде разложила в голове, что, почему, откуда, и что?ОНО не спрашивает, прийти или нет, когда захочет, заружит zvei
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #3410 : Сентября 15, 2014, 09:44:14 am »

Мешаем себе жить-точно. Внутренний конфликт на лицо, раз невроз. Че там у нас в бессознательном.., хоть бы на подсознательный уровень вывести, знать хотя бы с чем иметь дело. А пока пьяный директор нами рулит, так и будет. Разложить наверное пол дела, надо знать, что с этим делать.
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #3411 : Сентября 15, 2014, 10:36:37 am »

я даже знаю, что с моим "этим" делать, тока НЕ ДЕЛАЮ и мне никто не виноват
вот вегетатику как вернуть на терпимое место? это сказки, мол, ты поймешь свой косяк и все пройдет, нифига,становится тише, но полностью не верю, что пропадет
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #3412 : Сентября 15, 2014, 12:56:32 pm »

Грузовик с конфетами lol2
мы сами себе жить мешаем за эти дни, я поняла, что эгоистка пдц, паасссстаяно слежу как себя чувствую, паассстаянно мне что то мешает
вот думаю, ну вроде разложила в голове, что, почему, откуда, и что?ОНО не спрашивает, прийти или нет, когда захочет, заружит zvei


+100000000000000000000 согласна , и моя ПТ и мой муж все твердят,ты эгоистка- ты не хочешь выздороветь,так как зацикленная на себе,на ощущениях и т.д.светуют отпустить ситуацию-но кааак, кааак я отпущу ситуацию если ножки немеют, подкашиваются 
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Рыська
Гость
« Ответ #3413 : Сентября 16, 2014, 07:03:28 am »

Всем  :princess: :princess: :princess:.........
Как дела? Настроение? Погода? Вообще в целом как вы там?..... lodochi
Я тут Клон смотрю, такой легенький сериальчик, как фон работает. Скоро в школу поеду.
Папанька приезжал, дары огорода привез, на зиму порезала морозить. Я соленья, варенья не ем, да и мужчинки мои, вот морожу все. Я вообще люблю сырые овощи..., жалко зимой только химозу в магазине купишь.
Прынцесски КУ -КУ ...)))) jest_331
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #3414 : Сентября 16, 2014, 11:35:46 am »

привет!!
А я с вирусом  health2 голова чумная , то печет, то спазм хватает, пугает это блин так 
Мы тоже много замораживаем.....
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Рыська
Гость
« Ответ #3415 : Сентября 16, 2014, 13:16:03 pm »

привет!!
А я с вирусом  health2 голова чумная , то печет, то спазм хватает, пугает это блин так 
Мы тоже много замораживаем.....
У меня  тоже иногда печет и спазм прям, больно...Пугает... Вообще когда с головой, страшно всегда...
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #3416 : Сентября 17, 2014, 03:38:35 am »

Всем приветик! :buket1245:
Девочки, вы ведете дневник? Не записи, а дневник. Я вчера перечитывала свой. Веду с зимы 2012 г. каждый день писала, когда встала, какая, что думала, чувствовала. Последняя моя запись в мае этого года. По дневнику видно, что симптомы и мысли все по кругу, каждый раз кажется, что что-то новое, а перечитаешь, фиг, уже было такое. По записям прям видно от чего стало плохо, ну и главное для меня- записывала что делала в какой ситуации-что помогло, что нет.Перестала писать, потому что за два года ничего нового, схема та же. Щас парюсь, чего я так рано встаю, прочитала, а год назад тоже написано - подьем в 4-30 rogaТак что и это было, и это пройдет yzik
Хочу начать строить по кирпичику фундамент под шаткую эмоциональность, четко себе указать, на что я буду тратить энергию, на что нет.И написать себе НА ЛБУ.
Всем хорошего дня! :one49123: :buket1245: kiss2
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #3417 : Сентября 17, 2014, 05:19:48 am »

ВСем доброго дня!!  :buket1245:
Девочки подскажите милые,как вы боритесь с вирусом и горлом?(чисто интересно)
Я пью противоврирусные, парацетамол, полощу горло ромашка + календула и рассасываю таблетки антисептики..все банально- но может есть еще у вас способы,будет интересно прочитать и воспользоваться..(чай с малиной хорошо, но уже упиваюсь им,назад лезет)
 Муж сегодня говорит-попробовать кофе с лимоном-прикольная говорит штука- хочу сама сделать- ваше мнение кофеманы  wink2
Про дневник- я признаюсь для всех, я ЛЕНТЯЙКА-- пишу туда только когда плохо, вылить свою фу, симптомы , как бы выговариваюсь ,поэтому когда мне хорошо- может и месяц ничего не написано.Но всегда когда  открываю и перечитываю, понимаю что толчусь на оном месте, а иногда понимаю что наоборот падаю вниз, что раньше что было- то были мелочи, сейчас симптомы,поведение похуже-но все равно перечитывая размышляю, что я как черепаха но иду верх, еще шаги ускорить и ролики одеть с сверх зажиганием-но пока что то никак..  hmuro
Но вот моменты борьбы мне тоже выписать надо.та ккак нашла -забыла- вследующий раз тоже самое, а  лупаю глазами..Марусь на лбу не годится  rgach как же ты читать будешь-это всех будешь лечить кроме себя  rgach нам надо так я вечно руки разглядываю и пальцами щелкаю когда хренового-значит как браслеты написать и носить  yes
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Рыська
Гость
« Ответ #3418 : Сентября 17, 2014, 10:17:23 am »

Привет. :princess:  :buket1245:
Марусик, я не веду дневник. Раньше, когда плохо становилось шла в спальню и там писала все, что думаю, чувствую. Так продолжалось долго. Этим летом решила избавиться от этого хлама, не хочу, чтобы мне это все напоминало и пере читывать тем более не хочу.так как я по Зарокстрийскому гороскопу вода, выбросила все это дерьмо в реку, порвав на мелкие кусочки...
Вика,ты все нормально делаешь и лечишься. Просто надо подождать, вирус быстро не уйдет... А кофе с лимоном пробовала, мне не понравилось. ВыЗдоравливай....
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #3419 : Сентября 17, 2014, 10:47:47 am »

Не, мне такой дневник помогает, заклинит, открою, прочитаю и легче.

Тока шо прочла
Каждый человек кузнец, творец и пи..ц своего счастья.
Записан
Страниц: 1 ... 169 170 [171] 172 173 ... 204   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8