Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 18:03:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 160 161 [162] 163 164 ... 204   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Просто Рыська. (Прочитано 718666 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #3220 : Сентября 02, 2014, 04:39:06 am »

Всем  pig_ball!
Алена, ритуал с кольцом - симорон пишет купить новое колечко, по моей версии любимое, от родителей, я беру свое, на ночь на ДР положить колечко в стакан с водой на окно, чтоб лунный свет попадал, ставлю в прозрачный стакан, потом в День его вытереть насухо и попросить, чтоб оберегал тебя. Все. Поподробней написано в симороне.Делаю года три точно.
Лариска, мужу стукнет по пачпорту 50,у нас разница 11 лет,сама офигела когда познакомились, визуально никто не дает больше 42-44, нет морщинок, седых волос, спорт и душевная гармония-мудрость, шуточки-прибауточки, полный пофигизм остановили на уровне 35, а по уму я бы 15 дала. rgach В этом году у его одноклассников юбилеи, а мы все общаемся,  сложился у них дружный класс, все переженились, перекумовились,даже бизнес общий, так вот, посмотрела так на всех скопом, мой свеженький огурчик выделяется, а другие кто с красной мордой, кто седой дядька, пузяки, усталые от жизни глаза, неее, мой красавчег.И наверно генетика, его мама тож красотуля, порхает как фэя.Ну и я его берегу rogaя так думаю rgach
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #3221 : Сентября 02, 2014, 08:10:53 am »

Привет! fl_585..
Девочки, как у вас с погодой? У нас с ночи дождь зарядил, холод, ветрище. Вот это осень, прям в дамки сразу...
Марусь, меня если трогать, тоже не пойми чего сразу начинается. Как с этим справляться не знаю. Думаю, что это уже последний этап. Когда пройдем всдшный путь, тогда и научимся. А может как бонус или награда на финише будет. Сейчас один фиг не получится, пока в подвешенном состоянии. я не буду об этом думать, чтоб лишний раз не накручивать себя. Это мое мнение. Всему свое время, надо по очереди все отшелушивать.Я сколько себя помню всегда реагировала..., просто сердцебиение было, там еще что то. Но так не улетала и не дурнело, что падать собираешься. Вот хоть бы к этому вернуться, и то хорошо.
Сейчас в школе побыла, за первоклашкой своим ездила...-накрыло там. Там тусня, ор, все носятся -Пипец! Я думала нас сшибут нафиг там, мы мамашки аж в стенки вжались. Домой еду уже никакая. Но как вот с этим справляться... Не будет этого, найдется другое. Будем дальше идти, ничего не поделать..... huh2
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #3222 : Сентября 02, 2014, 09:57:36 am »

Мне вчера смешно было. Под нами кафешка, в 10 вечером темно уже, я спать готовлюсь,а родители так загуляли, их первоклашки еще с бантиками вокруг столиков скачут, бесятся, пищат cheerleader3 интересно как они утром встали rgach
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #3223 : Сентября 02, 2014, 09:58:59 am »

А нормально встали, они ж не всдешники
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #3224 : Сентября 02, 2014, 12:47:56 pm »

Марусь, про кольцо подумала...А ты его постоянно носишь, или когда надо?
Я бы не мужа берегла, а себя... kiss2.., они и так у нас толстокожие. Я наоборот, если получается на мужа перекладываю. Он все равно все делает на одной ноте, без заскоков. В выходные наантидепрессантится и нормалек, по крайней мере с вегетатикой уж точно.
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #3225 : Сентября 02, 2014, 14:13:06 pm »

Аленчик, кольцо не каждый день, меняю, но на важные мероприятия обязательно в нем.

Я не из тех тетек, которые мужу в рот заглядывают и носят кушать к телевизору, у меня подруга такая еще и получает, что тарелка не его любимая и сахар в чае не помешан, мой если б мне такое сказал, та тарелка была бы у него на голове.Но я брехло такое, как начну по ушам ездить, ай какой ты умница да молодец, да лучше всех на свете, вот если б еще попылесосил, то ты  прям Сулейман Великий-Ибрагим паша, о кристал моей души rgach Оно ж примитивное создание мужики, пока ведется, верит, пылесосит rgach
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #3226 : Сентября 02, 2014, 14:22:28 pm »

Аленчик, кольцо не каждый день, меняю, но на важные мероприятия обязательно в нем.

Я не из тех тетек, которые мужу в рот заглядывают и носят кушать к телевизору, у меня подруга такая еще и получает, что тарелка не его любимая и сахар в чае не помешан, мой если б мне такое сказал, та тарелка была бы у него на голове.Но я брехло такое, как начну по ушам ездить, ай какой ты умница да молодец, да лучше всех на свете, вот если б еще попылесосил, то ты  прям Сулейман Великий-Ибрагим паша, о кристал моей души rgach Оно ж примитивное создание мужики, пока ведется, верит, пылесосит rgach

Петуш, молодца!!!!  rgach
Записан

Все будет хорошо!
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #3227 : Сентября 02, 2014, 14:33:29 pm »

Инна, че то ты редко к нам заходишь, поделись своим методом дрессировки к лотку rgach
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #3228 : Сентября 02, 2014, 14:44:43 pm »

Аленчик, кольцо не каждый день, меняю, но на важные мероприятия обязательно в нем.

Я не из тех тетек, которые мужу в рот заглядывают и носят кушать к телевизору, у меня подруга такая еще и получает, что тарелка не его любимая и сахар в чае не помешан, мой если б мне такое сказал, та тарелка была бы у него на голове.Но я брехло такое, как начну по ушам ездить, ай какой ты умница да молодец, да лучше всех на свете, вот если б еще попылесосил, то ты  прям Сулейман Великий-Ибрагим паша, о кристал моей души rgach Оно ж примитивное создание мужики, пока ведется, верит, пылесосит rgach
Молодца +100000000000. О Сулеман....., Прикол то!!!!!! lol2
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #3229 : Сентября 02, 2014, 14:58:51 pm »

Еще юморок от мужа. Подошел к компу, вычитал, что я тут пишу -меня колбасит- говорит, а че ты себя Петунией назвала, раз тебя колбасит, так и назовись - Колбаса rgach Прикиньте, здрасьте девочки, меня зовут Колбаса rgach я ржала ulibka
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #3230 : Сентября 02, 2014, 15:02:21 pm »

Еще юморок от мужа. Подошел к компу, вычитал, что я тут пишу -меня колбасит- говорит, а че ты себя Петунией назвала, раз тебя колбасит, так и назовись - Колбаса rgach Прикиньте, здрасьте девочки, меня зовут Колбаса rgach я ржала ulibka
Маруся, вопрос в тему-а почему Петуния?
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #3231 : Сентября 02, 2014, 15:05:00 pm »

Да хрен его знает, глянула в окно, а там цветет петуния, так и написала. Колбаса лучше?
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #3232 : Сентября 02, 2014, 15:30:48 pm »

Да хрен его знает, глянула в окно, а там цветет петуния, так и написала. Колбаса лучше?
Нет, колбаса фи..., лучше цветочек....ПЕТУНИЯ..:princess:.)))
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #3233 : Сентября 02, 2014, 15:32:58 pm »

Аленчик, кольцо не каждый день, меняю, но на важные мероприятия обязательно в нем.

Я не из тех тетек, которые мужу в рот заглядывают и носят кушать к телевизору, у меня подруга такая еще и получает, что тарелка не его любимая и сахар в чае не помешан, мой если б мне такое сказал, та тарелка была бы у него на голове.Но я брехло такое, как начну по ушам ездить, ай какой ты умница да молодец, да лучше всех на свете, вот если б еще попылесосил, то ты  прям Сулейман Великий-Ибрагим паша, о кристал моей души rgach Оно ж примитивное создание мужики, пока ведется, верит, пылесосит rgach

 rgach rgach rgach Капец- я такая же)))))))Котик котик, а я чайник поставила. ну раз ты встал, то сразу и чаек сделаешь  rgach но всегда хвалю, он у нас ХОЗЯИН И ГЛАВА СЕМЬИ --сын и все это знают,его слово закон... я обычно по секрету говорю всем поговорку, МУЖ -голова, но ЖЕНА шея-куда хочу туда верчу...  rgach Но я очень люблю его, и он действительно у меня самый лучший и понятливый и тоже балую поэтому)))
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #3234 : Сентября 02, 2014, 15:35:43 pm »

Да хрен его знает, глянула в окно, а там цветет петуния, так и написала. Колбаса лучше?
Нет, колбаса фи..., лучше цветочек....ПЕТУНИЯ..:princess:.)))
:princess: конечно Петуния!!!!!!

А мой меня кукушонком стал называть))) мы ж пишем иногда, ку ку мы немного- вот теперь я кукушоночек)))) а еще смотрела сериал Светофор, там свою любимую гугусиком называл,мой теперь-кукусик или кукушоночек принеси то и это  rgach
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Рыська
Гость
« Ответ #3235 : Сентября 02, 2014, 15:40:15 pm »

А всегда маленький..., а он -малыш.
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #3236 : Сентября 02, 2014, 16:38:15 pm »

Читаю, ай мы хорошенькие такие fl_585 ай да МЫ!
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #3237 : Сентября 02, 2014, 17:01:40 pm »

 lol2...ага, маленькие цветочки-кукушоночки!!!  Со слабо-выраженной степенью кукушности. Ну, это я помягче так сказала, бывает и большая степень.... roga
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #3238 : Сентября 02, 2014, 17:22:53 pm »

Ну прогрес на лицо, почитать первые страницы темы- ой, как плохо,  на 200 странице дотрынделись - да мы самые классные кукушонистые кукушонки на форуме, чо yzik
Мне еще нравится как Диб пишет - Дамский клуб, не женский, не бабский, Даммммский. ulibka
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #3239 : Сентября 02, 2014, 17:31:18 pm »

Ну так  :princess:  чо не зря короны носим) правда иногда слетает зараза корона,но ничего еще через 200 страниц она там осядет   podm1
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Страниц: 1 ... 160 161 [162] 163 164 ... 204   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 6.184 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8