Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:03:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что это? ПА или что то другое? (Прочитано 5231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« : Мая 27, 2014, 08:43:57 am »

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста. Состояние ужасное. Не пойму что со мной. Началось в субботу. Очень силтно понервничила,спусть мин 30 выпила ново-пассит,потом пошла померила давление(мое 100 на 60) давление было 105 на 72, потом на 77, потом 80, потом я уже в ужасе смотрю давление 126 на 90 glazaМеня затрясло, у меня паника от того что сердечное такое высокое. И все.....поника,страх,ужас, потом тряска,потом снова чуть отпусти,потом опять накатит и так час. Это был кошмар. :cray: На след.день была дикая слабость,сил не было, периодич.накатывала какая то тревога.Вот сижу вчера теле смотрю....и опять чувствую прилив в груди какой то,одновременно тревога начинает возрастать, поднимается какой то жар по ушам.Но я взяла себя в руки,стала махать на себя газеткой,вроде отпустило. Сегодня опять! Думаю...померю давление и опять по накатаной: было 105 на 75, потом посидела-померила опять 98 на 70, потом через минуту мерю 98 на 80 и у меня опять в груди ком,уши запалило и опять кошмар поднимается,периодически потряхивает. Что это ПА или действительно что то с давлением? Какой то кошмар. :cray:
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #1 : Мая 27, 2014, 09:06:10 am »

Всего скорее это ПА.У меня тоже,когда смотрю на цифры,если они не норма трясти начинает.А то ,что Вы описываете,бывает часто у меня,на ровном вроде месте,сидишь никого не трогаешь...и Пожалуйсто .Хотелось бы верить,что это тревога...,а не другое чего.
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #2 : Мая 27, 2014, 09:38:52 am »

Если Вы обследовались и у Вас ничего не нашли, то ПА. У меня так же начиналась.как совет: тонометр в помойку, ну или на дальнюю полку. И машите на себя газетой.
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 27, 2014, 11:23:58 am »

Если Вы обследовались и у Вас ничего не нашли, то ПА. У меня так же начиналась.как совет: тонометр в помойку, ну или на дальнюю полку. И машите на себя газетой.
спасибо за совет,ко мне тоже такие мысли приходят
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 27, 2014, 11:28:31 am »

и ведь надеваю на руку тонометр и уже страх появляется, соответственно если логически рассуждать: появился страх-поднялось давление,тем более оно поднимается до 110(115) на 75(80-85). А мозг во время паники уже не способен что то понимать. Гляжу на сердечное(при норме моей 60-65) и мне прям плохо: и в груди жмет, и ломота какая то начинается,ужас какой то :cray:
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #5 : Мая 27, 2014, 11:42:15 am »

120 на 80 - идеальным давлением считается.Че вы паникуете то?Все что от 110/60 до 140/90 - норма.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 27, 2014, 12:18:39 pm »

120 на 80 - идеальным давлением считается.Че вы паникуете то?Все что от 110/60 до 140/90 - норма.
Я просто привыкла что у меня постоянно на 60 и на 80 меня уже в ужас в гоняет.((
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 27, 2014, 12:23:19 pm »

да и вообще я совсем что то расклеилась, постоянно на слезе,каждое слово доводит до слез. Постоянно какая то тревога, тоска какая то, блин, похоже это обострение что ли((((((((
Записан
аабориген
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167



« Ответ #8 : Мая 27, 2014, 13:17:52 pm »

перестаньте мерить давление  rgach
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #9 : Мая 27, 2014, 14:08:36 pm »

Похоже надо к психотерапевту сходить и транквилизаторов попить,ну или что они там еще выпишут.Это не обострение,это ваша нервная система перегружена и с ума сходит и вас сводит.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #10 : Мая 27, 2014, 19:01:38 pm »

да и вообще я совсем что то расклеилась, постоянно на слезе,каждое слово доводит до слез. Постоянно какая то тревога, тоска какая то, блин, похоже это обострение что ли((((((((
не. Наличие свободного времени. Составьте режим дня. Сами увидите, в какие моменты мозг в холостую работает.
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Мая 28, 2014, 08:42:47 am »

да и вообще я совсем что то расклеилась, постоянно на слезе,каждое слово доводит до слез. Постоянно какая то тревога, тоска какая то, блин, похоже это обострение что ли((((((((
не. Наличие свободного времени. Составьте режим дня. Сами увидите, в какие моменты мозг в холостую работает.
В этом вы в точку!!! Наличие свободного времени более чем....Сижу с ребенком в декрете уже 2.5г.,ребенок самостоятельный,садик пока не дали еще,вот и бездельн. Режим никак не получается составить....соберусь..соберусь,потом то ли силы воли не хватает, толи слишком ленива,незнаю. Знаю что сама скорее виновата,но пока ничего не получается.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8