Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 10:34:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Плохо на улице,но не ПА. (Прочитано 6868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Таня25
Гость
« : Мая 26, 2014, 06:18:57 am »

Привет всем!Ребята я решила создать эту тему,т.к. в моей карточке пациента"до чего могут довести загоны по болячкам" все вместе,а меня на данный момент,интересует ответ на определенную проблему.После длительной госпитализации в пнб,начала заниматься с психотерапевтом.6 дней как пью новый АД ТРИТТИКО.Результата пока нет вообще.Утром просыпаюсь пульс 140 и тошнит.и вообще тошнит весь день и мало ем.и еще желудок начал болеть.очень это пугает.Через силу заставляю выходить на улицу.Вот сегодня я вышла во двор.села на лавку.глаза начинаю сразу закрываться тяжелые.решила дойти до магазина,а прям слабость мил нет.я иду дальше,дошла до аптеки а с меня уже пот градом.еле дошла до дома и легла и вся мокрая.сил нет.давление 105 ина 65.(раньше до больницы у меня всегда было давление 120 на 80,и при ПА поднималось до 160).Может это из=за давления.Ведь сильного страха и паники на улице нет,а просто плохо.я конечно побаиваюсь ехать на лифте,и выходить на улицу,люди там это тревожно для меня,но я преодолеваю и иду.Если нет ПА и паники,а просто плохо то что это?Это от головы,т.е.ВСД?Бежать щитовидку проверять или кровь сдавать?я же жесткий ипохонрик,для меня обследования это стресс.Очень интересны ваши мнения?!?!
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #1 : Мая 26, 2014, 06:26:57 am »

А если это астения проявления рака кагого-нибудь?извените за столь явное появления ипохондрии..но я так думаю..может надпочечники надо поверить?
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #2 : Мая 26, 2014, 08:19:24 am »

Ребята,может у кого-нибудь есть мнения?! :cray:.может это агорафобия.но ведь она должна быть с повышенным давлением и паникой?
Записан
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 26, 2014, 08:33:36 am »

Не всегда при ПА поднимается давление, успокойтесь.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
Таня25
Гость
« Ответ #4 : Мая 26, 2014, 08:51:45 am »

Не всегда при ПА поднимается давление, успокойтесь.

Дак и страха нет,просто очень дурно.какбуд-то очень спать хочешь и сил нет.
Записан
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 26, 2014, 09:01:22 am »

И такое может быть. У меня вот сильное головокружение, слабость и чуть-чуть тревога.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
sprinter
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156



Я сильнее - ВСД!!!!


« Ответ #6 : Мая 26, 2014, 10:18:17 am »

Привет всем!Ребята я решила создать эту тему,т.к. в моей карточке пациента"до чего могут довести загоны по болячкам" все вместе,а меня на данный момент,интересует ответ на определенную проблему.После длительной госпитализации в пнб,начала заниматься с психотерапевтом.6 дней как пью новый АД ТРИТТИКО.Результата пока нет вообще.Утром просыпаюсь пульс 140 и тошнит.и вообще тошнит весь день и мало ем.и еще желудок начал болеть.очень это пугает.Через силу заставляю выходить на улицу.Вот сегодня я вышла во двор.села на лавку.глаза начинаю сразу закрываться тяжелые.решила дойти до магазина,а прям слабость мил нет.я иду дальше,дошла до аптеки а с меня уже пот градом.еле дошла до дома и легла и вся мокрая.сил нет.давление 105 ина 65.(раньше до больницы у меня всегда было давление 120 на 80,и при ПА поднималось до 160).Может это из=за давления.Ведь сильного страха и паники на улице нет,а просто плохо.я конечно побаиваюсь ехать на лифте,и выходить на улицу,люди там это тревожно для меня,но я преодолеваю и иду.Если нет ПА и паники,а просто плохо то что это?Это от головы,т.е.ВСД?Бежать щитовидку проверять или кровь сдавать?я же жесткий ипохонрик,для меня обследования это стресс.Очень интересны ваши мнения?!?!
Я то же уже не знаю что и думать? Вторую неделю просто ооочень плохо, состояние как с большого бадуна. Голова ватная, да ещё сегодня на работе накрыло, так что думал помираю: резкая слабость и головокружение резкое да ещё эта дурнота. Сразу поехал в больницу -Экг в норме. Зашёл к главному врачу говорит ни чего страшного, что так бывает.  Но как же эту гадость побороть????
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #7 : Мая 26, 2014, 10:24:04 am »

Привет всем!Ребята я решила создать эту тему,т.к. в моей карточке пациента"до чего могут довести загоны по болячкам" все вместе,а меня на данный момент,интересует ответ на определенную проблему.После длительной госпитализации в пнб,начала заниматься с психотерапевтом.6 дней как пью новый АД ТРИТТИКО.Результата пока нет вообще.Утром просыпаюсь пульс 140 и тошнит.и вообще тошнит весь день и мало ем.и еще желудок начал болеть.очень это пугает.Через силу заставляю выходить на улицу.Вот сегодня я вышла во двор.села на лавку.глаза начинаю сразу закрываться тяжелые.решила дойти до магазина,а прям слабость мил нет.я иду дальше,дошла до аптеки а с меня уже пот градом.еле дошла до дома и легла и вся мокрая.сил нет.давление 105 ина 65.(раньше до больницы у меня всегда было давление 120 на 80,и при ПА поднималось до 160).Может это из=за давления.Ведь сильного страха и паники на улице нет,а просто плохо.я конечно побаиваюсь ехать на лифте,и выходить на улицу,люди там это тревожно для меня,но я преодолеваю и иду.Если нет ПА и паники,а просто плохо то что это?Это от головы,т.е.ВСД?Бежать щитовидку проверять или кровь сдавать?я же жесткий ипохонрик,для меня обследования это стресс.Очень интересны ваши мнения?!?!
Я то же уже не знаю что и думать? Вторую неделю просто ооочень плохо, состояние как с большого бадуна. Голова ватная, да ещё сегодня на работе накрыло, так что думал помираю: резкая слабость и головокружение резкое да ещё эта дурнота. Сразу поехал в больницу -Экг в норме. Зашёл к главному врачу говорит ни чего страшного, что так бывает.  Но как же эту гадость побороть????


я вообще в отчайне у меня еще температура 37 и 5 каждый день и сердце вообще невыносимо колотится весь день.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #8 : Мая 26, 2014, 10:24:51 am »

Привет всем!Ребята я решила создать эту тему,т.к. в моей карточке пациента"до чего могут довести загоны по болячкам" все вместе,а меня на данный момент,интересует ответ на определенную проблему.После длительной госпитализации в пнб,начала заниматься с психотерапевтом.6 дней как пью новый АД ТРИТТИКО.Результата пока нет вообще.Утром просыпаюсь пульс 140 и тошнит.и вообще тошнит весь день и мало ем.и еще желудок начал болеть.очень это пугает.Через силу заставляю выходить на улицу.Вот сегодня я вышла во двор.села на лавку.глаза начинаю сразу закрываться тяжелые.решила дойти до магазина,а прям слабость мил нет.я иду дальше,дошла до аптеки а с меня уже пот градом.еле дошла до дома и легла и вся мокрая.сил нет.давление 105 ина 65.(раньше до больницы у меня всегда было давление 120 на 80,и при ПА поднималось до 160).Может это из=за давления.Ведь сильного страха и паники на улице нет,а просто плохо.я конечно побаиваюсь ехать на лифте,и выходить на улицу,люди там это тревожно для меня,но я преодолеваю и иду.Если нет ПА и паники,а просто плохо то что это?Это от головы,т.е.ВСД?Бежать щитовидку проверять или кровь сдавать?я же жесткий ипохонрик,для меня обследования это стресс.Очень интересны ваши мнения?!?!
Я то же уже не знаю что и думать? Вторую неделю просто ооочень плохо, состояние как с большого бадуна. Голова ватная, да ещё сегодня на работе накрыло, так что думал помираю: резкая слабость и головокружение резкое да ещё эта дурнота. Сразу поехал в больницу -Экг в норме. Зашёл к главному врачу говорит ни чего страшного, что так бывает.  Но как же эту гадость побороть????


я вообще в отчайне у меня еще температура 37 и 5 каждый день и сердце вообще невыносимо колотится весь день.


а новый ад вообще не чувствую.какбуд-то он не действует на меня.
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #9 : Мая 26, 2014, 11:02:13 am »

знакомо это ощущение дурноты когда как бы спать хочешь но при этом настолько плохо не описать словами и даже сложно с кем либо разговаривать при таком состоянии.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #10 : Мая 26, 2014, 11:04:03 am »

знакомо это ощущение дурноты когда как бы спать хочешь но при этом настолько плохо не описать словами и даже сложно с кем либо разговаривать при таком состоянии.


Да даже разговаривать сложно.и мне психотерапевт дала упражнения на дыхания,а у меня прям сил нет дышать глубоко..
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #11 : Мая 26, 2014, 11:21:29 am »

Ну а почему бы не сдать кровь на гормоны в конце концов и не проверить щитовидную?  У тебя Таня от постоянного применения таблеток организм может сбоить по многим параметрам поэтому и плохо и пульс и все что угодно. Надо бросить все табы и начинать восстанавливаться- процесс долгий, думаю не меньше года
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #12 : Мая 26, 2014, 11:31:58 am »

Ну а почему бы не сдать кровь на гормоны в конце концов и не проверить щитовидную?  У тебя Таня от постоянного применения таблеток организм может сбоить по многим параметрам поэтому и плохо и пульс и все что угодно. Надо бросить все табы и начинать восстанавливаться- процесс долгий, думаю не меньше года


может правда у меня это все от щитовидки?
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #13 : Мая 26, 2014, 12:17:06 pm »

Триттико ерунда в самом деле.Лучше Циаралекс и его аналогии. Но плохо всё равно будет все страхи обострятся на время.Правда потом всё забудется.
Записан
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Мая 26, 2014, 12:37:58 pm »

Инфа из пнд города-героя Смоленска. Всю прошлую неделю больные неважно себя чувствовали. Почти все. Видимо, что-то с погодой связано.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
sprinter
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156



Я сильнее - ВСД!!!!


« Ответ #15 : Мая 26, 2014, 12:55:59 pm »

Я кстати тоже триттико принимаю, может от него обострение такое?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8