Новости
:
Добро пожаловать на форум посвященный проблеме
вегето-сосудистой дистонии
Июня 27, 2026, 20:49:07 pm
Начало
|
Помощь
|
Календарь
|
Войти
|
Регистрация
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз
»
Оффтоп
»
Разное
»
Флейм
»
Бродячие кошки
Бродячие кошки
Страниц: [
1
]
2
Вниз
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Бродячие кошки
Автор
Сообщение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IAirkinI
Местный
Репутация 18
Offline
Пол:
Сообщений: 529
Бродячие кошки
«
:
Мая 22, 2014, 08:03:11 am »
У нас во дворе штук три безхозных кошек. Так вот один все время заходит к нам во двор и как то грубо мяукает. Во дворе есть кран ,так я ее немного приоткрыл и поставил тазик ,что бы они могли попить. Сегодня смотрю,эта кошка пьет воду и что то фыркает и грубо мурлычет. Так мы жемнительные, и еще передача была проживотных не здоровых. Кто знает как можно отпугнуть кошек что бы не лезли во двор?
Записан
mokkofield
Бывалый
Репутация 7
Offline
Сообщений: 101
Re: Бродячие кошки
«
Ответ #1 :
Мая 22, 2014, 08:13:40 am »
Какое отношение это имеет к ВСД?
Записан
IAirkinI
Местный
Репутация 18
Offline
Пол:
Сообщений: 529
Re: Бродячие кошки
«
Ответ #2 :
Мая 22, 2014, 08:24:32 am »
Тревога и мнительность имеет отношение к ВСД?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
Репутация 1016
Offline
Пол:
Сообщений: 11082
Re: Бродячие кошки
«
Ответ #3 :
Мая 22, 2014, 08:29:08 am »
Вы серьёзно?
Общение с О Генри ничего не дало ?
Записан
Моя беда, а не вина....
Жизнь
Гость
Re: Бродячие кошки
«
Ответ #4 :
Мая 22, 2014, 08:40:42 am »
не надо подкармливать их и поить, гнать и все.
А вообще кошки это хорошо!
Записан
IAirkinI
Местный
Репутация 18
Offline
Пол:
Сообщений: 529
Re: Бродячие кошки
«
Ответ #5 :
Мая 22, 2014, 09:42:05 am »
Вообще с санэпидстанцией идея хорошая,позвоню . Спасибо.
Записан
Курильщик
Прохожий
Репутация 2
Offline
Пол:
Сообщений: 4
Re: Бродячие кошки
«
Ответ #6 :
Мая 23, 2014, 08:16:48 am »
Ну если уж так мешает животинка,то в мешок ее и увезти подальше,может там подальше ее и приютит кто-то.Зачем мучатся?
Записан
я пью облака и замерзший дождь.уличную копоть и следы воробьиных лапок.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
Репутация 552
Offline
Пол:
Сообщений: 3433
Re: Бродячие кошки
«
Ответ #7 :
Мая 23, 2014, 08:42:01 am »
Кошки это что.
Вот у меня по соседству павлин орал по ночам - вот это было чёта фееричное.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
Репутация 1016
Offline
Пол:
Сообщений: 11082
Re: Бродячие кошки
«
Ответ #8 :
Мая 23, 2014, 08:43:15 am »
А у нас соловьи по ночам поют
Записан
Моя беда, а не вина....
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
Репутация 552
Offline
Пол:
Сообщений: 3433
Re: Бродячие кошки
«
Ответ #9 :
Мая 23, 2014, 08:44:43 am »
Классно!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
Репутация 1016
Offline
Пол:
Сообщений: 11082
Re: Бродячие кошки
«
Ответ #10 :
Мая 23, 2014, 08:49:50 am »
Удивительно... кругом многоэтажки и вообще
Записан
Моя беда, а не вина....
Жизнь
Гость
Re: Бродячие кошки
«
Ответ #11 :
Мая 23, 2014, 09:04:45 am »
А у меня с утра в огороде был лось!
Потом в городе его обнаружили и показывали по телевизору.
Еще сельская местность очень много разных собак и кошек, приходят к дому, мне они нравятся только грядки топчат, но и польза от них огромная ловят мышей и крыс!!
Надо туляремии бояться от крыс а не кошек орущих!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
Репутация 1016
Offline
Пол:
Сообщений: 11082
Re: Бродячие кошки
«
Ответ #12 :
Мая 23, 2014, 10:20:43 am »
А коалы в огороде у тебя не было ?
Записан
Моя беда, а не вина....
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351