Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 04:25:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Давка с левой стороны черепушки, лицо, висок... (Прочитано 3946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SKooBI
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« : Мая 19, 2014, 19:32:46 pm »

 Кто с таким сталкивался , подскажите, расскажите...Здравствуйте дорогие форумчане. 4-тый год маюсь этой бедой. Многое сумел победить, многое ещё не могу, температуру  также почти освоил и принял. Но вот в чём вопрос! скажи пожалуйста давка на левую часть переносицы, ( 2-4 сек) , давка на висок левый (2-4 сек) и также давка чуть выше виска ( 1см) , также с левой стороны! Это всё также ВСд?? Или что то реально страшное. Подазил по интернету, кто-то говорит что это начало проблем с давлением, а мне только и его не хватало ещё, кто-то говорит фронтит, гайморит, кто то пророчит начало страшных артериальных болезней. Также парой ан 2 секунды полностью переносицу давит, прошлым летом 3 недели давило темячко- прошло. Уже страшно как то становится за то что сейчас происходит,, стал грызть ногти! В последнее время много думаю, слегка переживаю, волнуюсь, недели как две , стал плохо спать.( причина - поездка предстоящая). Вот и думаю откладывать её из-занового вида давки или нет ! Подскажи кто с таким сталкивался... Страшно блин, новый же вид давки...
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1 : Мая 19, 2014, 19:39:29 pm »

У меня есть давка и у мнгих была в поиске на эту тему 16 страниц, я ток недавно читала.
Записан
SKooBI
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 19, 2014, 19:55:08 pm »

дай ссылочку пожалуйста - а то пока найду все эти страницы пройдёт 3 дня
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #3 : Мая 19, 2014, 19:59:58 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?action=search2
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Мая 19, 2014, 20:00:53 pm »

напиши туда "давит голову" и читай
Записан
Lihach
Гость
« Ответ #5 : Мая 20, 2014, 11:21:33 am »

На переносицу давит, да и не по 2-4 секунды! Бывает полдня! слева мышцу как бы на щеке вдоль уха сводит, но визуально и наощупь не определяется.
Либо невроз, либо если долго лежал на одном боку...в любом случае напряжение мышц лица. Проходит, если расслабиться, но потом опять начинается.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8