Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:49:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не знаю что мне делать: синдром отмены флюанксола. (Прочитано 25687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Я смогу
Гость
« Ответ #20 : Мая 21, 2014, 17:01:28 pm »

Надеюсь завтра будет лучше чем сегодня...
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #21 : Мая 21, 2014, 17:17:32 pm »

я принимала Эглонил 1,5 месяца, заболела решила не пить, случилась ПА на улице, и все, больше ничего не было. Если совсем плохо, вызовите скорую, зачем мучаетесь?
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Я смогу
Гость
« Ответ #22 : Мая 21, 2014, 17:19:03 pm »

Резко решила не пить и все бросила?
Я пила пол года(
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Мая 25, 2014, 17:51:30 pm »

как самочувствие?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #24 : Мая 25, 2014, 18:51:32 pm »

Восстановила дозу Флюанксола после недельного перерыва, таблетка пошла как у наркомана меня разморило, на след день стало уже лучше, сейчас осталась давление в голове и иногда кратковременное непонятное чувство потери сознания, неприятно, жду ПТ из отпуска не дождусь.
Читала и про симптом злокачественной нейролептии после резкой отмены и еще нашла инфрмацию что резкая отмена флюанксола дает ломку как у наркомана( и не хилую после долгого приема, думаю я ощутила ее на себе в полном объеме.
Жду восстановления и буду бросать потихоньку теперь, даст Бог не помру, сегдня мать перебирала мои псих таблетки что то хотела себе найти, заначки мечта наркомана, завещала их если меня не станет после таких экспириментов. Ну и дрянь эти нейролептики(
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #25 : Мая 27, 2014, 13:56:53 pm »

Вчера была у ПТ она мне выписала тералиджен, выпила его вечером, на утро был пульс 140 и давление 160 на 100, позвонила ПТ сказала что без Флюанксола плохо очень, она призналась что это зависимость от лекарств, что теперь делать дальше не знаю, начну пить и буду понижать до минимума единственый выход, как же все неприятно, врачи хотя бы думали что делают когда назначают такие препараты просто людям с неврозом, если бы кто предупредил...
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Мая 27, 2014, 14:27:13 pm »

А я вот незнаю как с АДов слезть, пью плизил(парокситин)уже 3.5 года(((
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #27 : Мая 28, 2014, 11:08:58 am »

Поддержите меня  devochkam
Жуткий синдром отмены нейролептиков, с утра тахикардия и давление потом в норму приходит все через пол часа, я не волнуюсь вообще, ломает как наркоманку, очень плохо, друзья без вас не могу( Надо как то справиться и еще боюсь последствий таких стрессов для мозга.
Записан
Anuta_t
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #28 : Июля 30, 2015, 21:11:39 pm »

пила флюанксол чуть меньше месяца по 1 мг в день. Вроде кое как помог, решила хватит пить. на след день и по сей день, итого 5 дней после отмены препарата жуткий тупняк, на работе не могу ни на чем сконцентрироваться, рассеянность, невнимательность, в голове пустота. Это может быть синдром отмены? сколько это вообще продолжаться будет? у меня работа очень ответственная, а я косячу всю неделю slezek
Записан

Когда-нибудь человечество забудет слова склероз, маразм и инфаркт, потому что благодаря усилиям наших врачей мы будем умирать молодыми и здоровыми.
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #29 : Апреля 27, 2018, 03:56:54 am »

Вчера была у ПТ она мне выписала тералиджен, выпила его вечером, на утро был пульс 140 и давление 160 на 100, позвонила ПТ сказала что без Флюанксола плохо очень, она призналась что это зависимость от лекарств, что теперь делать дальше не знаю, начну пить и буду понижать до минимума единственый выход, как же все неприятно, врачи хотя бы думали что делают когда назначают такие препараты просто людям с неврозом, если бы кто предупредил...


Добрый день, расскажите сошли с нейролептика?
Помог нейролептик?
Как здоровье сейчас ?
Тоже пьем нейролептики третий месяц , врач говорит минимум пол года .
Проблем с памятью не было?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8