Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 00:33:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Про нежность. (Прочитано 35797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #80 : Июня 25, 2014, 10:50:20 am »

Одни из моих любимых цветов ulibka

Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #81 : Июня 29, 2014, 13:58:24 pm »

Нежность

Секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине. Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность.
На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит…

 Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь.

 Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать.

 Нежность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь.

 Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко.

 Нежность — это когда я беру твое лицо в ладони, целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всего сразу…

Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе.

 Нежность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет. И их всегда так ждут. Ждут на минуту. Ждут на секунду. Ждут все лето… Ждут на всю жизнь.


(Женские мысли).
« Последнее редактирование: Июня 29, 2014, 14:00:12 pm от nicusia » Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
ВОТ
Гость
« Ответ #82 : Июня 29, 2014, 16:38:42 pm »

Нежность

Секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине. Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность.
На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит…

 Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь.

 Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать.

 Нежность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь.

 Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко.

 Нежность — это когда я беру твое лицо в ладони, целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всего сразу…

Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе.

 Нежность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет. И их всегда так ждут. Ждут на минуту. Ждут на секунду. Ждут все лето… Ждут на всю жизнь.


(Женские мысли).
Очень точно сказано!  :buket1245:
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #83 : Июня 30, 2014, 14:15:08 pm »

Наверное это понимают только женщины,да и то не все 1311_sm
Жаль,что большинство мужчин это не ценит 1311_sm
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8