Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 00:37:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Атрофический гастрит.. (Прочитано 36813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
[Greta]
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #20 : Сентября 09, 2013, 16:04:13 pm »

А Вы откуда и сколько Вам лет?) Есть просто у нас в городе гастроэнтеролог отличный со своим запатентованным методом лечения почти любой дряни в желудке. К нему из других городов даже приезжают.
Сама у него лечилась.
Я из Екатеринбурга. Мне 36 лет. А где такой врач принимает?
Иваново
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #21 : Сентября 12, 2013, 10:12:12 am »

Уж и я заинтересовалась таким врачом , в чем чудодействие его заключается ? Лекарства - то всюду одинаковые , да и диета прописана тоже вроде каждому ?
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #22 : Июня 02, 2015, 17:21:36 pm »

Приподниму темку. Хотелось бы узнать у автора темы как проходит лечение атрофического гастрита. Мне при ФГДС тоже сказали что есть участки атрофии. Но вот  какая кислотность у меня мне не сказали. Или дословно слова врача На вид вполне приличный работающий желудок. Но мучат тошнота периодически не сильная и общая слабость. Неужели слабость может быть из за гастрита?
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Октября 19, 2015, 15:11:10 pm »

Не сдержалась, чтобы не поделиться! Атрофический гастрит вылечить можно! Год назад мне его обнаружили при ФГДС. Плюс рефлюкс-эзофагит.  Биопсия подтвердила - атрофический гастрит с кишечной метаплазией. Атрофия была глубокая. Хеликобактерия +. 8 октября сделала повторное обследование - антральный гастрит вне обострения. Рефлюкса нет.  Атрофии нет. Сегодня узнала ответ биопсии - атрофии нет, хеликобактерии нет. Рада безмерно!!!!
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Октября 21, 2015, 16:50:21 pm »

 моя атрофия на последних двух ФГДС не подтвердилась. ничем не лечила, никаких диет не придерживалась. Визуально атрофию врач ставит, а биопсия не подтверждает. Поэтому не верьте диагнозу поставленному врачом на глаз, только гистологически может быть поставлен диагноз. По поводу самочувствия , желудок иногда подводит, бывают боли и тошнота. Принимаю в такие моменты де-нол, от него становится легче. только его нужно курсом пить, а я попью 3 дня, мне легчает и я про него забываю. Недавно посоветовал один врач Нексиум попринимать. Купила. Но его только по рекомендации врача, самим не нужно назначать. Тоже попила 3 дня и забыла потом.
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #25 : Октября 22, 2015, 04:14:47 am »

Не сдержалась, чтобы не поделиться! Атрофический гастрит вылечить можно! Год назад мне его обнаружили при ФГДС. Плюс рефлюкс-эзофагит.  Биопсия подтвердила - атрофический гастрит с кишечной метаплазией. Атрофия была глубокая. Хеликобактерия +. 8 октября сделала повторное обследование - антральный гастрит вне обострения. Рефлюкса нет.  Атрофии нет. Сегодня узнала ответ биопсии - атрофии нет, хеликобактерии нет. Рада безмерно!!!!
А чем вы лечились?
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Октября 22, 2015, 18:20:49 pm »

Не сдержалась, чтобы не поделиться! Атрофический гастрит вылечить можно! Год назад мне его обнаружили при ФГДС. Плюс рефлюкс-эзофагит.  Биопсия подтвердила - атрофический гастрит с кишечной метаплазией. Атрофия была глубокая. Хеликобактерия +. 8 октября сделала повторное обследование - антральный гастрит вне обострения. Рефлюкса нет.  Атрофии нет. Сегодня узнала ответ биопсии - атрофии нет, хеликобактерии нет. Рада безмерно!!!!
А чем вы лечились?

Вначале у гастроэнтеролога, стандартные, насколько понимаю, схемы. Одна лечебная, вторая восстановительная. Но излечения от аатрофии мне не обещали. В начале лета стала пить питьевой гель алое с мёдом, сейчас седьмую бутылку допиваю. И перед ФГДС пропила месяц отвар трав, мне девочка прислала, специально ходила к бабушке-травнице за сбором.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Ноября 22, 2016, 23:20:33 pm »

а у меня поставили ленивый желудок. =((
Записан
savchenko1979
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #28 : Февраля 27, 2017, 20:09:57 pm »

Хотим предложить вашему вниманию оригинальные японские товары для красоты и здоровья с внутреннего рынка Японии, оптом и в розницу. Богатый ассортимент.
Есть продукция для решения любой проблемы со здоровьем, а также продукция для вашей красоты.
Коллаген, Гиалуроновая кислота, Сквален, Глюкозамин, витамины, AHCC, Лактис, капли для глаз и т.д.
Все товары можно посмотреть на сайте
С нами вы получаете:
- низкие цены
- оригинальную продукцию
- ассортимент
- качественную доставку
- консультацию

Отправка любым удобным для вас способом (Почта России, EMS, ТК)
Оплата любым удобным для вас способом (Сбербанк, Альфабанк, наложенный платеж, безнал)

Есть вопросы? Звоните на бесплатный номер
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2017, 04:25:21 am от Ромашка. » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8