Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 15:48:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не приятные ощущения в области желудка и п (Прочитано 4769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« : Мая 16, 2014, 12:18:02 pm »

А у меня вот такая проблема: у меня постоянно стянутое ощущение в области...как сказать.....передней брюшной стенки...что ли..(о области желудка и верхней части живота).Словно стягивает мышцы. Очень неприятное ощущение, постоянно хочется сесть или ссутулится. Мне даже кажется, что ЭС проскакивают именно из за этого. В те редкие дни,когда стяжки нет, то ЭС может и не быть. И бываю спокойная как танк. Сейчас(уже год(() лечусь у кардиолога,результатов нет,диагноз он мне ставит: НЦА, ЭС. Скажите, не у кого не бывает таких ощущений, может это стресс, нервы(с гипперактив.ребенком их ох как много каждый день)там скапливаются? Еще при этом периодически бывает жжение в области желудка, изжоги нет. По желудку хрон.гастрит.Еще у меня позвоночник постоянно болит между лопаток и жжение, иногда прострелы бывают.Может какая то есть связь с позвоночником? Кардиологу говорю, но он почему то меня никуда не отправляет, только к ПТ посоветовал сходить.Не ужели это по его части может быть........ Может кто сталкивался с таким? hmuro
« Последнее редактирование: Мая 17, 2014, 11:29:30 am от Златушка » Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 17, 2014, 11:31:00 am »

Кажется я одна такая......... health2  this
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 17, 2014, 11:49:40 am »

У меня такие ощущения от спазма желчного. Если это именно спазмы, то спазмолитики ДОЛЖНЫ снять ощущения. Спазмы вполне могут быть и от нервов и от  гастрита.
Записан

Все будет хорошо!
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #3 : Мая 17, 2014, 12:02:46 pm »

Кажется я одна такая......... health2  this
Нет не одна, тут просто у всех такая какафония ощущений в этой области, что разобрать и выделить что то конкретное бывает очень сложно, я уже давно оставил попытки понять что и где там давит стягивает или болит, виню во всем обострение остеохандроза в грудном отделе, там тоже болит постоянно почти и от туда все эти ощущения в грудной и брюшной полостях, а обостряется он из за ВСД замкнутый круг в общем.
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 17, 2014, 15:05:20 pm »

Спасибо что откликнулись!!!).....да уж... hmuro в моем случае это трудно не заметить, очень противное ощущение, жжет, болит, тянет и Э прыгают.УжАс!
Записан
Indilminel
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #5 : Мая 18, 2014, 00:56:52 am »

У меня такая же фигня. Даже за компом сижу прижав колени к животу. Обостряется как-то обычно к вечеру. Мучилась долго, пока не научилась выпускать воздух из желудка через рот, помогает . Это даже монахи тибетские использовали чтобы, как они говорят, выпустить напряжение. Думаю это все же желудок, потому-что после приема пищи, как правило, отпускает.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8