Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 04:11:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дежавю и боли в шее (Прочитано 5589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Seroux1000000
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« : Июня 27, 2011, 23:04:00 pm »

Вообщем тема такая что некоторое время у меня часто было дежавю. ТОчнее практически - КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Это реально страшно. Ощущение что ты скоро умрешь и все такое. Но потом я уехал в другой город (из москвы в другую область), отдохнул там, выспался, и дежавю прошли. Никакой у меня слабости вообще нет, головокружения тоже, только физические боли. У меня частенько колющая боль в центре груди ближе к правой. А и еще болит шея! То справа болела, как будто продуло, потом слева болела под челюстью. Болели как будто сонные артерии. Еще хруст в шее непонятно откудо взявшийся. Так вот меня беспокоит сама шея. Все нормально или остеохондроз? И дежавю - так и должно быть или психические расстройства?
Записан
timoff
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 28, 2011, 06:58:15 am »

Сходи сделай рентген шеи и будет ответ - есть у тебя остеохондроз или нет. Вообще большинство присутствующих на этом форуме настолько задрочены на внимании к себе, что уже начинают искать какие-то дикие параллели и связи, дежавю - остеохондроз... Всем х*ево, но жить надо. Я спортом занимаюсь активно, даже через чур... Меня када накрыло, я зациклился на себе, не мог ходить в спорт зал - а становилось еще хуже. Ходил и выл, через силу, ну и отпустило на пол-года, так были незначительные проявления. Щас вот опять накрыло - жарко + проблемы разные навалились, но я как-то отношусь уже к этому более спокойно. Либо жить, либо ползать и ныть...Но тока не надо зацикливаться конкретно и искать причину там, где ее нет...
Записан

Сила, как и разум, может расти безгранично.
cyxapb
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #2 : Июня 28, 2011, 07:45:49 am »

Полностью согласен с предыдущем постом. Сделай рентген шейного отдела позвоночника а там все станет ясно.
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #3 : Мая 14, 2014, 19:36:44 pm »

Вот у меня тоже самое... Видимо, время бежать на рентген.
Записан

Я просто девушка как бы
aleksei19
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 208
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 14, 2014, 23:33:12 pm »

Состояние дежавю сопровождается деперсонализацией: реальность становится расплывчатой и неясной. Пользуясь терминологией Фрейда, можно сказать, что наступает «дереализация» личности — как бы отрицание её реальности.

Да, правильно, вы выспались, успокоились и все прошло. Одно из условий исчезновения дереализации.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8