Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 21:02:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шарики в животе. (Прочитано 35890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Таня25
Гость
« : Мая 13, 2014, 03:41:13 am »

Ребята,что то я совсем расклеилась.Нащупала у себя в животе шарики,довольно крупные.прям по всему животу.Т.к я пролежала в больнице долгое время(история "что же будет дальше"),я поправилась,и там я помню они тоже были.Я очень боюсь что это лимфоузлы,а они у меня эти шарики плотные,есть даже продолговатые.мама говорит это жир,я очень боюсь.из-за всех остальных симптомов включая температуру наводят мысли на ....лимфому.Что это может быть?У кого-нибудь есть такое?
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #1 : Мая 13, 2014, 04:13:00 am »

Ребята,что то я совсем расклеилась.Нащупала у себя в животе шарики,довольно крупные.прям по всему животу.Т.к я пролежала в больнице долгое время(история "что же будет дальше"),я поправилась,и там я помню они тоже были.Я очень боюсь что это лимфоузлы,а они у меня эти шарики плотные,есть даже продолговатые.мама говорит это жир,я очень боюсь.из-за всех остальных симптомов включая температуру наводят мысли на ....лимфому.Что это может быть?У кого-нибудь есть такое?

Таня, успокойся, твоя мама права. Эти шарики в толще жировой ткани есть у всех. Я только что пощупал, у меня на животе они тоже есть. Расслабься и выдохни, это не рак. Хорошего дня  ulibka
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #2 : Мая 13, 2014, 04:20:08 am »

Ребята,что то я совсем расклеилась.Нащупала у себя в животе шарики,довольно крупные.прям по всему животу.Т.к я пролежала в больнице долгое время(история "что же будет дальше"),я поправилась,и там я помню они тоже были.Я очень боюсь что это лимфоузлы,а они у меня эти шарики плотные,есть даже продолговатые.мама говорит это жир,я очень боюсь.из-за всех остальных симптомов включая температуру наводят мысли на ....лимфому.Что это может быть?У кого-нибудь есть такое?

Таня, успокойся, твоя мама права. Эти шарики в толще жировой ткани есть у всех. Я только что пощупал, у меня на животе они тоже есть. Расслабься и выдохни, это не рак. Хорошего дня  ulibka


Спасибо.даже что они крупные на ощупь не переживать?не маленькие!примерно около 1 см.ведь ничего страшного?
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #3 : Мая 13, 2014, 04:31:08 am »

Ребята,что то я совсем расклеилась.Нащупала у себя в животе шарики,довольно крупные.прям по всему животу.Т.к я пролежала в больнице долгое время(история "что же будет дальше"),я поправилась,и там я помню они тоже были.Я очень боюсь что это лимфоузлы,а они у меня эти шарики плотные,есть даже продолговатые.мама говорит это жир,я очень боюсь.из-за всех остальных симптомов включая температуру наводят мысли на ....лимфому.Что это может быть?У кого-нибудь есть такое?

Таня, успокойся, твоя мама права. Эти шарики в толще жировой ткани есть у всех. Я только что пощупал, у меня на животе они тоже есть. Расслабься и выдохни, это не рак. Хорошего дня  ulibka


Спасибо.даже что они крупные на ощупь не переживать?не маленькие!примерно около 1 см.ведь ничего страшного?


Ну не прям конечно по всему животу по 1 см,но где меньше где больше,но есть мета где побольше..особенно внизу живота..
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #4 : Мая 13, 2014, 04:42:15 am »

У меня тоже есть. Сейчас нашёл. Меньше себя щупайте. Отвлекитесь. Займитесь чем-нибудь.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #5 : Мая 13, 2014, 04:45:12 am »

боюсь я...сдалась...даже психотерапевт вчера по телефону наругала меня...что я ничего не делаю...жду 20 числа что бы новы ад начать пить...а она говорит что таблетки это не главное..теперь загнолась этими шарикамиии..и с утра состояние что просто сил нет...
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #6 : Мая 13, 2014, 05:07:56 am »

Не бойтесь. Здесь многие,если не все, загонялись. И я в том числе. То там шишка, то там больно. Мы не врачи и не анатомы и даже не биологи. У вас, максимум, тревожно-фобическое расстройство. Подзатянулось, немного,но поверьте, это пройдёт. И сил и терпения у вас хватит. 
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #7 : Мая 13, 2014, 05:10:26 am »

Не бойтесь. Здесь многие,если не все, загонялись. И я в том числе. То там шишка, то там больно. Мы не врачи и не анатомы и даже не биологи. У вас, максимум, тревожно-фобическое расстройство. Подзатянулось, немного,но поверьте, это пройдёт. И сил и терпения у вас хватит. 


спасибо.
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #8 : Мая 13, 2014, 05:24:40 am »

боюсь я...сдалась...даже психотерапевт вчера по телефону наругала меня...что я ничего не делаю...жду 20 числа что бы новы ад начать пить...а она говорит что таблетки это не главное..теперь загнолась этими шарикамиии..и с утра состояние что просто сил нет...

Таня, психотерапевт прав абсолютно. От одних таблеток эффекта не будет. Да и ты за три года сама в этом должна была убедиться. Если берет отчаяние - ничего страшного, со следующего дня начинай всё сначала. У меня тоже бывают дни, когда опускаются руки и впадаю в уныние, но с новым днем продолжаю опять что-то делать, понемногу, не напрягаясь сильно. Так что выше нос. И не щупай ты себя во всех местах  ulibka
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #9 : Мая 13, 2014, 05:59:11 am »

боюсь я...сдалась...даже психотерапевт вчера по телефону наругала меня...что я ничего не делаю...жду 20 числа что бы новы ад начать пить...а она говорит что таблетки это не главное..теперь загнолась этими шарикамиии..и с утра состояние что просто сил нет...

Таня, психотерапевт прав абсолютно. От одних таблеток эффекта не будет. Да и ты за три года сама в этом должна была убедиться. Если берет отчаяние - ничего страшного, со следующего дня начинай всё сначала. У меня тоже бывают дни, когда опускаются руки и впадаю в уныние, но с новым днем продолжаю опять что-то делать, понемногу, не напрягаясь сильно. Так что выше нос. И не щупай ты себя во всех местах  ulibka


А у Вас они прям тоже крупные прощупываются?
Записан
dinarka
Гость
« Ответ #10 : Мая 13, 2014, 06:32:12 am »

у меня тоже есть шарики! они у всех есть, у меня врач тоже нащупала один немаленький, направили на УЗИ брюшной полости и лимфоузлов. На УЗИ они не визуализируются соответственно это не лимфоузлы.
Перестаньте уже плодить темы!!!! займите себя чем то, говорите сил нет ни на что, в инете темы плодить у вас есть силы!вы ничего для облегчения своего состояния не делаете!
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #11 : Мая 13, 2014, 06:41:24 am »

А у Вас они прям тоже крупные прощупываются?

Да, они все разные. Как их убрать? Избавиться от жировой ткани. Способ известен всем.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #12 : Мая 13, 2014, 07:17:37 am »

Таня25, эти "шарики" на животе скорее всего, даже наверняка, - это жировики, или по научному "липома". Они совершенно не опасны.
Цитировать
Липома не перерождается в рак.
Липомы обычно никто не трогает. Только если она увеличивается и мешает, тогда её удаляют.
У меня была липома на спине. Не мешала. Но когда начала увеличиваться, пошёл к хирургу в поликлинику и мне там же амбулаторно её удалили.
Чтобы успокоиться можете сходить к хирургу проконсультироваться.
Записан
dinarka
Гость
« Ответ #13 : Мая 13, 2014, 07:18:56 am »

А у Вас они прям тоже крупные прощупываются?

Да, они все разные. Как их убрать? Избавиться от жировой ткани. Способ известен всем.
и не надо о них избавляться, жир должен  быть. мне врач узист сказала даже у меня у такого дистрофика есть достаточно много жира. он жизненно необходим
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #14 : Мая 13, 2014, 07:25:02 am »

При желании у себя можно нащупать что угодно и где угодно... по себе знаю. успокойтесь. и кстати, буквально неделю назад у меня подмышечные лимфы воспалились. это очень больно, особенно когда их трогаешь. так что без паники, это жировую прослойку вы щупаете)))))
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Таня25
Гость
« Ответ #15 : Мая 13, 2014, 08:47:45 am »

Дак они до 1 см,неужели жировые шарики могут быть такими большими?И их много?
Записан
dinarka
Гость
« Ответ #16 : Мая 13, 2014, 09:07:13 am »

Дак они до 1 см,неужели жировые шарики могут быть такими большими?И их много?
вы прям как Фома неверующая.. ну сходите на узи брюшных узлов..
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #17 : Мая 13, 2014, 09:12:01 am »

Дак они до 1 см,неужели жировые шарики могут быть такими большими?И их много?
вы прям как Фома неверующая.. ну сходите на узи брюшных узлов..


я просто очень боюсь...я 2 дня ничего ни ем и температура слабость.как бы не настраивала себя...еще эти шишки..
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #18 : Мая 13, 2014, 09:14:21 am »

Прекратите немедленно копаться и щупать себя. Куда бы вы не ткнули, вы что-нибудь нащупаете. Правильно вам сказали уже. Наср...е на это. Вас бы медсестрой на фронт..      Модераторы, извините.  
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #19 : Мая 13, 2014, 09:19:45 am »

Простите за сравнение, но ваш мозг напоминает загнанную лошадь. Вы вообще отдыхаете? Сколько вы спите в сутки?
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8