Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 12:15:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПАНИКА,СТРАХ (Прочитано 10055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Таня25
Гость
« : Мая 11, 2014, 15:30:47 pm »

Ребята у меня сейчас жуткий страх,подробно про мою историю можете прочитать в ("что же будет дальше").После длительной госпитализации в пнб нашла врача.сейчас она в камандировке.она мне отменила почти все препараты и я сейчас очищаюсь от нейролептиков которыми меня лечили 3 года.20 числа я начну пить новый ад.но сейчас у меня как и всегда много симптомов.с утра очень плохо себя чувствую температура 37 и 5 каждый день.тошнота.головная боль острая с утра.постоянно кидает то в пот то в жар.НО у меня последнее время много слюны во рту.и болят бедра.мама говорит это остеохондроз.но из за общего самочувствие я себе вбила в голову что это рак-лимфома.в интернте начиталась что боль в бедрах это может быть лимфома.плюс температура и слабость.извините за сумбур,но у меня паника.корвалол уже выпила.ОАК-норма.сдавала недавно.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #1 : Мая 11, 2014, 16:10:39 pm »

Ребят я правда очень боюсь.У меня очень много лимфоузлов прощупывается.и температура и слабость...я устала бояться..
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #2 : Мая 11, 2014, 16:12:45 pm »

Таня успокойся, присоединяюсь тоже что то плохо и сегодня даже паника была, держись мы должны жить.
Мне кажется что то погда чудит, а вчера нога болела я идти не могла не знаю что это прмя от бедра.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #3 : Мая 11, 2014, 16:20:19 pm »

Таня успокойся, присоединяюсь тоже что то плохо и сегодня даже паника была, держись мы должны жить.
Мне кажется что то погда чудит, а вчера нога болела я идти не могла не знаю что это прмя от бедра.


Ведь если общий крови хороший значит нет лимфомы.У меня так иногда бывает как загонюсь про рак и все не могу мысли отогнать.но не с пустого места,а по фактам,по симптомам.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Мая 11, 2014, 16:25:38 pm »

Таня я тебя понимаю мой официальный диагноз в клинике неврозов ИПОХОНДРИЯ, чего я только не придумывала себе и сейчас не могу успокоиться про инсульт или аневризму(( я тебя пнимаю.
Нет у тебя лифомы сразу анализ общий показывает, успокойся.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #5 : Мая 11, 2014, 16:29:55 pm »

Таня я тебя понимаю мой официальный диагноз в клинике неврозов ИПОХОНДРИЯ, чего я только не придумывала себе и сейчас не могу успокоиться про инсульт или аневризму(( я тебя пнимаю.
Нет у тебя лифомы сразу анализ общий показывает, успокойся.


Понимаете я 3 года лежала в больнице психиатрической безвылозно,и страхом и ипохондрией запутала психиаторов а они мне не правильный диагноз поставили.и мучили меня нейролептиками.и вот я 2 месяца дома и опять все с нуля начинать.опять эти мысли и симптомы.это никогда не закончится...а если мне этот ад новый не поможет или не пойдет..ведь у меня сейчас в крови белеберда с этими лекарствами они мне все нарушили...
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #6 : Мая 11, 2014, 16:48:51 pm »

Таня ипохондрия у вас все же есть как не крути. ИМХО
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #7 : Мая 11, 2014, 16:51:12 pm »

Таня ипохондрия у вас все же есть как не крути. ИМХО


Да я согласна.ипохондрия есть и я этого не отрицаю.но от этого мне не легче.
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #8 : Мая 11, 2014, 16:51:43 pm »

Понимаете я 3 года лежала в больнице психиатрической безвылозно,и страхом и ипохондрией запутала психиаторов а они мне не правильный диагноз поставили.и мучили меня нейролептиками.и вот я 2 месяца дома и опять все с нуля начинать.опять эти мысли и симптомы.это никогда не закончится...а если мне этот ад новый не поможет или не пойдет..ведь у меня сейчас в крови белеберда с этими лекарствами они мне все нарушили...

И опять тот же рассказ под другим заголовком. Таня, прекратите истерить! Вы сами себя доводите, Вы это понимаете? Успокойтесь и 50% симптомов уйдут.
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #9 : Мая 11, 2014, 17:01:43 pm »


Понимаете я 3 года лежала в больнице психиатрической безвылозно,и страхом и ипохондрией запутала психиаторов а они мне не правильный диагноз поставили.и мучили меня нейролептиками.и вот я 2 месяца дома и опять все с нуля начинать.опять эти мысли и симптомы.это никогда не закончится...а если мне этот ад новый не поможет или не пойдет..ведь у меня сейчас в крови белеберда с этими лекарствами они мне все нарушили...
Вот Вы же сами понимаете, что Ваш главный симптом, это ипохондрия и тревога, теперь просто поверьте в то, что ни с чем, кроме этих двух симптомов, Вам бороться не нужно, и беспокойства по поводу физического здоровья - беспочвенны!
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #10 : Мая 11, 2014, 17:07:14 pm »

И еще хотел спросить температура 37 ощущается физически или только показания градусника беспокоят?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #11 : Мая 11, 2014, 17:15:54 pm »

Препараты из организма выйдут, ты молодая и все придет в норму, блин ну в конце концов все помрем, ну правда успокойся уже, отдыхай больше, улыбайся, хотя самой неважно, но жить то надо как то и ты живи старайся.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #12 : Мая 11, 2014, 17:19:27 pm »

Самой не получается значит таблетки. НО АДы не идут нейролептики тоже, сложный случай получается (
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #13 : Мая 11, 2014, 17:27:08 pm »

Я вот нейролептик пила Флюанксол по 1 таблетке в 1 мг, прекратила пить и мне теперь плохо, даже связываю плохое самочувствие с отменой, но у меня вес прет очень уже 20 кг а я молодая и одинокая и красивая на лицо вроде, а тело блин корова, неужели придется опять начать как я устала.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #14 : Мая 11, 2014, 18:05:33 pm »

Таня, у тебя вегетативная дисфункция средне-тяжелой степени, на которую накручены всевозможные аффективные расстройства, типа депрессии, ипохондрии, тревожного расстройства и т.д.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Таня25
Гость
« Ответ #15 : Мая 12, 2014, 03:08:31 am »

Таня, у тебя вегетативная дисфункция средне-тяжелой степени, на которую накручены всевозможные аффективные расстройства, типа депрессии, ипохондрии, тревожного расстройства и т.д.


Депрессия и ипохондрия получаются как следствие.А вегитативная дисфункция из-за чего?Я думала наоборот.депрессия и следствие всд.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #16 : Мая 12, 2014, 03:21:23 am »

И еще хотел спросить температура 37 ощущается физически или только показания градусника беспокоят?


Температура в течении дня 37 и 5,перед месячными бывает поднимается до 37 и 8.Я постоянно горячая и мне жарко.жаркую погоду тяжело переношу.я очень сильно потею.руки горячие.бывает кости ломит и ощущение как при простуде.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #17 : Мая 12, 2014, 04:06:43 am »

Таня25, тебе очень тяжело и выхода не видишь. Но все таки попробуй перестроить свои мозги и начни с малого, почитай то, что тебе предлагают.
Вместо очередных жалоб, равняйся на излечившихся ребят. Поверь, у них было тоже самое, только они не ныли, а работали над собой. А жалость к себе очень унижает человека.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #18 : Мая 12, 2014, 04:42:05 am »

Таня25, тебе очень тяжело и выхода не видишь. Но все таки попробуй перестроить свои мозги и начни с малого, почитай то, что тебе предлагают.
Вместо очередных жалоб, равняйся на излечившихся ребят. Поверь, у них было тоже самое, только они не ныли, а работали над собой. А жалость к себе очень унижает человека.



Д,мне себя жалко и я этого не отрицаю.Я просто очень устала.И действительно не нахожу выход.Я и читать пытаюсь,и на улицу выходить пытаюсь.но мне не легче.вечером ложусь спать с надеждой что завтра будет лучше,а просыпаюсь с пульсом 130 и тошнотой.это изматывает и пугает.я считаю что я много делала для излечения.но любому терпению приходит конец.а паника и страх,я ими не умею управлять они сами идут.в этом наверно и болезнь заключается.
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #19 : Мая 12, 2014, 04:54:35 am »

Таня наш организм сам выводит все неорганическое самостоятельно,для этого не нужно ничего делать. Поверьте все что принимали давно уже выведено из организма. На анотациях лекарств есть способы и сроки выведения из организма ,почитаите,это Вас успокоет. Потом заимитесь ходьбойхоть дом, хоть на улице это выводит лишний адреналин, мысли управлять сложно но можно. Это игра, фантазий любые помогает даже сексуальные , когда начнете играть или фантазирозать приятное для себя к примеру путешествие ,плавать на море, загорать на солнце или мерзнуть при морозе это все Вам поможет управлять мыслями. Сбросте мысли о плохом прошлом, вспоминайте смешные ситуаций из прошлого ,превратите ваш негатив прожитого в смешное это Вам поможет. Удачи.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8