Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 07:24:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Много слюны (Прочитано 4411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Таня25
Гость
« : Мая 11, 2014, 15:09:46 pm »

Ребята у меня очень трудная ситуация.Но сейчас не ней. послендие дни стала замечать что после еды у меня появляется много слюны.Меня это пугает.в интернете начиталась страшилок.Что это может быть?Было у кого нибудь так же?
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #1 : Мая 11, 2014, 16:53:31 pm »

Ребята у меня очень трудная ситуация.Но сейчас не ней. послендие дни стала замечать что после еды у меня появляется много слюны.Меня это пугает.в интернете начиталась страшилок.Что это может быть?Было у кого нибудь так же?
А чего Вы боитесь? Опухоли слюнных желёз наверное?! Это единственный симптом Ваш?
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #2 : Мая 11, 2014, 18:18:33 pm »

Блин, неужели после трех лет заключения в психиатрической лечебнице можно вообще чего то бояться...
Радуйся что дома наконец, вес набираешь значит здорова
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #3 : Мая 11, 2014, 18:36:26 pm »

Таня у меня так было именно после еды и очень много, особенно если усну просыпаюсь и полный рот, я не знаю что это такое но все приспособлено в организме, я думаю для пищеварения и смачивания еды.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #4 : Мая 12, 2014, 03:09:32 am »

Таня у меня так было именно после еды и очень много, особенно если усну просыпаюсь и полный рот, я не знаю что это такое но все приспособлено в организме, я думаю для пищеварения и смачивания еды.


может это нервное?
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #5 : Мая 12, 2014, 03:24:04 am »

Блин, неужели после трех лет заключения в психиатрической лечебнице можно вообще чего то бояться...
Радуйся что дома наконец, вес набираешь значит здорова


Да вы правы.После всего там...я не должна уже ничего боятся.А вес у меня идет вниз.но у меня нейролептики выходят,поэтому я худею.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8