Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:27:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У меня жуткая паника,меня трясет,помогите. (Прочитано 5582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« : Мая 10, 2014, 10:08:25 am »

Мне 24, есть сын,год назад кесарево.   Вообщем,несколько мес.назад начали беспокоить боли внизу живота. Перед стулом. Пошла к гастроэнтер.,фгдс нашли гастрит,общий оак,биохимия,узи в норме. Но боли так и остались. Назначила анализ копрограмму и тд. Пыталась выбить направление на колоноскопию- не дала. Сегодня кровь в кале обнаружила,еще и боли...В понедельник поеду на консультацию по поводу  колоно с общим наркозом,а анализы 10 дней ждать. Меня всю трясет,вдруг это самое страшное. У меня дикая паника...что делать?????????
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #1 : Мая 10, 2014, 10:17:21 am »

Мне 24, есть сын,год назад кесарево.   Вообщем,несколько мес.назад начали беспокоить боли внизу живота. Перед стулом. Пошла к гастроэнтер.,фгдс нашли гастрит,общий оак,биохимия,узи в норме. Но боли так и остались. Назначила анализ копрограмму и тд. Пыталась выбить направление на колоноскопию- не дала. Сегодня кровь в кале обнаружила,еще и боли...В понедельник поеду на консультацию по поводу  колоно с общим наркозом,а анализы 10 дней ждать. Меня всю трясет,вдруг это самое страшное. У меня дикая паника...что делать?????????


У меня в капрограмме эритроциты т. е. кровь обнаружили мне мой психотерапевт сказала что это не страшно.она по первому образованию гастроэнтеролог.я ей верю.боятся устала.много симптомов.и с жкт тоже.
Записан
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #2 : Мая 10, 2014, 10:29:51 am »

А колоноскопию не делали? По жкт какой диагноз? А боли есть?
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #3 : Мая 10, 2014, 10:40:40 am »

А колоноскопию не делали? По жкт какой диагноз? А боли есть?

колоноскопию не делала я и фгс не делала.гастрит с детства.кровь спокойная.с жкт вообще пипец.и тошнота и крутит и газы и стул неоформленный.отрыжка.у меня всд 10 лет.у меня и неукротимая рвота была давно правда но от нервов.потомучто на от момент меня всю обследовали.ничего не нашли.мой психотерапевт говорит что это от нервной системы.скоро начну пить новый ад.болей так токовых нет.но иногда бывает и жулудок побаливает и кешечник перед туалетом.
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #4 : Мая 10, 2014, 12:34:09 pm »

Колоноскопия это конечно очень больно но не всегда и не у всех, от врача много зависит. Может лучше сначала без общего попробовать, все таки общий наркоз не шутка и лишний раз совсем ни к чему. Вы антибиотики не принимали перед тем как кровь обнаружили? У вас скорее всего взк- восполительное заболевание кишечника. Кстати если сесть на диету и полечиться народными средствами оно само может пройти. В крайнем случае это может быть няк- неспецыфический язвенный колит он в общем почти лечится как и взк
Записан
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #5 : Мая 10, 2014, 12:43:31 pm »

У меня после кесарева могут быть спайки,с ними колоно еще болезненней,да и я точно не смогу без анастезии,оч выскокий болевой порог.
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #6 : Мая 10, 2014, 14:10:39 pm »

У меня после кесарева могут быть спайки,с ними колоно еще болезненней,да и я точно не смогу без анастезии,оч выскокий болевой порог.
Как вам угодно. Хотя, ну сделаете вы эту колону , ну покажет она воспалительный процесс, ну и что, это и так понятно...
Кстати врачи конкретно лечить это воспаление не умеют они только пичкают таблетками которые устраняют симптом-воспаление, причину они не знают.
Записан
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #7 : Мая 10, 2014, 15:00:09 pm »

Я самого страшного боюсь. Отсюда и цель обследоваться. Я в панике. Ипохондрия и канцерофобия бушуют,
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #8 : Мая 10, 2014, 16:02:21 pm »

Понимаю, просто не хотел говорить про это дабы совсем вас не запугивать. Вероятность не большая конечно но никто не застрахован увы. К тому же если полипы будут их хоть удалят.  Но, кровь далеко не всегда признак этого и это не всегда сопровождается кровью
« Последнее редактирование: Мая 10, 2014, 16:19:08 pm от Spirius » Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #9 : Мая 10, 2014, 17:30:43 pm »

На то чего вы боитесь это совершенно не похоже. Успокойтесь.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8