Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 04:48:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Трясет с ужасной силой (Прочитано 31483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #20 : Мая 09, 2014, 18:02:46 pm »

Не бойтесь, Лиза. Вы же "стреляный воробей".
Записан
татьяна_ромашка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #21 : Мая 09, 2014, 18:28:31 pm »

по-моему это весна так на нас действует(авитаминоз).у меня тоже трясучки начались,даже малейший звук,прикосновения для меня пытки.но после валерьянки немного успокаиваюсь.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #22 : Мая 09, 2014, 19:29:15 pm »

попейте магне В6 и еще каких нибудь витаминов,настойки с боярышника тоже бы пришлись кстати,покупайте ягоды и делайте морсы очень полезно и восполнит много витаминов а главное кушайте хорошо и с удовольствием,йогурты с ягодами тоже будет хорошо
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Мая 09, 2014, 19:42:46 pm »

попейте магне В6 и еще каких нибудь витаминов,настойки с боярышника тоже бы пришлись кстати,покупайте ягоды и делайте морсы очень полезно и восполнит много витаминов а главное кушайте хорошо и с удовольствием,йогурты с ягодами тоже будет хорошо

Спасибо за советы! Я к ночи готовилась, погрела ноги в теплой воде, выпила молока с медом... выпила еще молока с медом, потом еще... в общем, почти пачку молока выпила... ))))) Объелась меда... ))) перестаралась, в общем ))) Хотела расслабиться )
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #24 : Мая 09, 2014, 19:53:39 pm »

Как бы вас посреди ночи не расслабило ulibka
« Последнее редактирование: Мая 09, 2014, 20:24:07 pm от папай » Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #25 : Мая 10, 2014, 05:55:40 am »

попейте магне В6 и еще каких нибудь витаминов,настойки с боярышника тоже бы пришлись кстати,покупайте ягоды и делайте морсы очень полезно и восполнит много витаминов а главное кушайте хорошо и с удовольствием,йогурты с ягодами тоже будет хорошо

Спасибо за советы! Я к ночи готовилась, погрела ноги в теплой воде, выпила молока с медом... выпила еще молока с медом, потом еще... в общем, почти пачку молока выпила... ))))) Объелась меда... ))) перестаралась, в общем ))) Хотела расслабиться )
Лисичка ну что же вы так,это конечно хорошо что вы так делаете но не надо фанатизма в таких делах делайте все по немногу и с удовольствием а не пейте это как таблетку от тревоги и ждете пока подействует,старайтесь самовнушатся в таких моментах,например я сейчас погрею ноги выпью молока с медом укутаюсь в теплую постельку  и сладко усну под хороший фильм,ну примерно так ulibka и если вы склонны к повышению давления я бы не советовал есть мед он раздражает нервы,я например мед не ем потому что склонен к повышению давления,замените вареньем каким нибудь только не потогонным например как малиновым,я бы посоветовал купить хороший чай с жасмином только не в пакетиках и заваривать и пить по кружечке часа за 2 перед сном и в качестве сладкого белый шоколад или просто сосательную конфетку,а молоко это конечно хорошо ибо там много всяких микроэлементов)
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Мая 10, 2014, 07:50:29 am »

Как бы вас посреди ночи не расслабило ulibka



)))))))))) нет, не расслабило )))) Это же не домашнее молоко.
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Мая 10, 2014, 07:52:34 am »

попейте магне В6 и еще каких нибудь витаминов,настойки с боярышника тоже бы пришлись кстати,покупайте ягоды и делайте морсы очень полезно и восполнит много витаминов а главное кушайте хорошо и с удовольствием,йогурты с ягодами тоже будет хорошо

Спасибо за советы! Я к ночи готовилась, погрела ноги в теплой воде, выпила молока с медом... выпила еще молока с медом, потом еще... в общем, почти пачку молока выпила... ))))) Объелась меда... ))) перестаралась, в общем ))) Хотела расслабиться )
Лисичка ну что же вы так,это конечно хорошо что вы так делаете но не надо фанатизма в таких делах делайте все по немногу и с удовольствием а не пейте это как таблетку от тревоги и ждете пока подействует,старайтесь самовнушатся в таких моментах,например я сейчас погрею ноги выпью молока с медом укутаюсь в теплую постельку  и сладко усну под хороший фильм,ну примерно так ulibka и если вы склонны к повышению давления я бы не советовал есть мед он раздражает нервы,я например мед не ем потому что склонен к повышению давления,замените вареньем каким нибудь только не потогонным например как малиновым,я бы посоветовал купить хороший чай с жасмином только не в пакетиках и заваривать и пить по кружечке часа за 2 перед сном и в качестве сладкого белый шоколад или просто сосательную конфетку,а молоко это конечно хорошо ибо там много всяких микроэлементов)

Советы помогли очень, уснула в 12, проснулась тоже почти в 12, но уже днем... Правда, как только встала появилась внутренняя дрожь в ногах, волнение какое-то. Но, хоть ночью не чудила...
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #28 : Мая 10, 2014, 10:52:38 am »

Вообще, это странное и даже мистическое совпадение ( или нет). Но дня 2-3 назад у меня было такое. Именно в ногах. Спасался баклажками с горячей водой. Одну на икры, другую на бёдра или между ними. Только без контакта с кожей. Иначе будет ожог. Можно на ночь с собой и уснуть с ними. Или утром, смотря когда дрожь возникает.  Странное, неприятное, но не опасное явление.
Записан
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Мая 10, 2014, 11:16:35 am »

Вообще, это странное и даже мистическое совпадение ( или нет). Но дня 2-3 назад у меня было такое. Именно в ногах. Спасался баклажками с горячей водой. Одну на икры, другую на бёдра или между ними. Только без контакта с кожей. Иначе будет ожог. Можно на ночь с собой и уснуть с ними. Или утром, смотря когда дрожь возникает.  Странное, неприятное, но не опасное явление.

:) я сначала прочла "баклажанами с горячей водой" )))))))))) Думаю, хм, этого я еще не пробовала. ))))

У меня сейчас слабость в ногах и дрожь. Знаете, такое состояние бывает, когда вы чего-то ждете, волнуетесь. В коридоре перед экзаменом волнуетесь, или волнуетесь, ждете каких-либо новостей... Что-то такое и на душе не хорошо и слабость с дрожью ногах, только она теперь внутренняя. Когда сажусь, ноги начинает крутить, прям не знаю куда их деть. Может, это весеннее обострение. У нас только начало весны, живу на Крайнем Севере.
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
ВОТ
Гость
« Ответ #30 : Мая 10, 2014, 11:48:06 am »

Вообще, это странное и даже мистическое совпадение ( или нет). Но дня 2-3 назад у меня было такое. Именно в ногах. Спасался баклажками с горячей водой. Одну на икры, другую на бёдра или между ними. Только без контакта с кожей. Иначе будет ожог. Можно на ночь с собой и уснуть с ними. Или утром, смотря когда дрожь возникает.  Странное, неприятное, но не опасное явление.

:) я сначала прочла "баклажанами с горячей водой" )))))))))) Думаю, хм, этого я еще не пробовала. ))))

У меня сейчас слабость в ногах и дрожь. Знаете, такое состояние бывает, когда вы чего-то ждете, волнуетесь. В коридоре перед экзаменом волнуетесь, или волнуетесь, ждете каких-либо новостей... Что-то такое и на душе не хорошо и слабость с дрожью ногах, только она теперь внутренняя. Когда сажусь, ноги начинает крутить, прям не знаю куда их деть. Может, это весеннее обострение. У нас только начало весны, живу на Крайнем Севере.


И я также прочла. Вообще, не так уж редко вижу одно, а мозг "читает" по-другому. Прочитаю, подумаю "бред какой", еще раз перечитываю.  rgach
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #31 : Мая 10, 2014, 12:48:37 pm »

Почему то я так и подумал, что вы так и прочтёте)))
Записан
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Мая 11, 2014, 06:21:52 am »

И я так прочитала ))) сразу промелькнуло в голове "ого! надо бы попробовать"  rgach
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #33 : Мая 11, 2014, 10:37:30 am »

А, может, и впрямь баклажанами обложиться? ))))  Бывает, что у необычной проблемы и решение необычное)))
Записан
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Мая 11, 2014, 19:21:21 pm »

А, может, и впрямь баклажанами обложиться? ))))  Бывает, что у необычной проблемы и решение необычное)))

Думаю, многие из нас и мухами дохлыми бы обложились, если бы помогало. )))))))
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
ВОТ
Гость
« Ответ #35 : Мая 11, 2014, 19:34:59 pm »

А, может, и впрямь баклажанами обложиться? ))))  Бывает, что у необычной проблемы и решение необычное)))

Думаю, многие из нас и мухами дохлыми бы обложились, если бы помогало. )))))))
Говорите быстрее, как это делать! Только помедленнее, я записываю...  rgach
Записан
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Мая 11, 2014, 19:46:52 pm »

А, может, и впрямь баклажанами обложиться? ))))  Бывает, что у необычной проблемы и решение необычное)))

Думаю, многие из нас и мухами дохлыми бы обложились, если бы помогало. )))))))
Говорите быстрее, как это делать! Только помедленнее, я записываю...  rgach

Это революционное решение в медицине, так что сначала надо опробовать на кроликах. ) Наверняка, у них тоже бывает ВСД. Пугливее ВСДшника, только кролик. :)

Вот, с тряской попустило меня, теперь другое... Просто потрясающий разброс симптомов...

Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #37 : Мая 11, 2014, 21:55:53 pm »

Кролик в баклажанах это уже что-то из кулинарии  ulibka
« Последнее редактирование: Мая 11, 2014, 22:21:00 pm от папай » Записан
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Мая 12, 2014, 16:20:37 pm »

Кролик в баклажанах это уже что-то из кулинарии  ulibka


А у вас не бывает обострений в пасмурную погоду?
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #39 : Мая 12, 2014, 16:29:18 pm »

Вроде нет.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8