Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 05:36:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПАНИКА,СТРАХ (Прочитано 10066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Таня25
Гость
« Ответ #20 : Мая 12, 2014, 04:59:37 am »

Таня наш организм сам выводит все неорганическое самостоятельно,для этого не нужно ничего делать. Поверьте все что принимали давно уже выведено из организма. На анотациях лекарств есть способы и сроки выведения из организма ,почитаите,это Вас успокоет. Потом заимитесь ходьбойхоть дом, хоть на улице это выводит лишний адреналин, мысли управлять сложно но можно. Это игра, фантазий любые помогает даже сексуальные , когда начнете играть или фантазирозать приятное для себя к примеру путешествие ,плавать на море, загорать на солнце или мерзнуть при морозе это все Вам поможет управлять мыслями. Сбросте мысли о плохом прошлом, вспоминайте смешные ситуаций из прошлого ,превратите ваш негатив прожитого в смешное это Вам поможет. Удачи.



Спасибо.Но раз все вышло значит это не от препаратов,которые я принимала,а или их следствие или депрессия и ипохондрия.Но я очень боюсь что у меня находят мысли о страшной болезни.я действительно себя плохо чувствую,поэтому и думаю о болезни.
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #21 : Мая 12, 2014, 05:47:15 am »

Таня наш организм сам выводит все неорганическое самостоятельно,для этого не нужно ничего делать. Поверьте все что принимали давно уже выведено из организма. На анотациях лекарств есть способы и сроки выведения из организма ,почитаите,это Вас успокоет. Потом заимитесь ходьбойхоть дом, хоть на улице это выводит лишний адреналин, мысли управлять сложно но можно. Это игра, фантазий любые помогает даже сексуальные , когда начнете играть или фантазирозать приятное для себя к примеру путешествие ,плавать на море, загорать на солнце или мерзнуть при морозе это все Вам поможет управлять мыслями. Сбросте мысли о плохом прошлом, вспоминайте смешные ситуаций из прошлого ,превратите ваш негатив прожитого в смешное это Вам поможет. Удачи.



Спасибо.Но раз все вышло значит это не от препаратов,которые я принимала,а или их следствие или депрессия и ипохондрия.Но я очень боюсь что у меня находят мысли о страшной болезни.я действительно себя плохо чувствую,поэтому и думаю о болезни.
Таня, тревожное расстройство, оно и состоит из тревоги, ипахондрии и ВСД, поэтому Вам в первую очередь нужно что то делать все для устранения тревоги и ипахондрии, а это либо антидепресанты, либо психотерапия, и то и другое начнут действовать не сразу, месяца три нужно тупо верить в результат, все симптомы которые Ваша ипахондрия превращает для Вас в страшные болезни, Вам выдает ВСД, от нее эффективно могут помоч только ежедневные физические упражнения и тоже далеко не сразу, ВСД и ипа
хондрия взаимосвязаны и подпитывают друг друга, что бы Вам стало легче, нужна помощь ПТ и самостоятельные ежедневные занятия как физические так и духовные, и даже в таком режиме станет легчене не раньше чем через несколько месяцев, и не верьте, что все можно переждать свесив ножки и ни чего не делая, идите на встречу результату и он будет. Можно и ждать конечно, но тогда это будут годы мучений.
Записан
mixeich
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #22 : Мая 12, 2014, 05:51:23 am »

привет всем! я полгода отдыхал, обрадовался что все прошло, сегодня так накрыло, что просто караул, выпил феназепам, пока не отпускает. самое страшное что я на работе, стыдно ужасно, вида не показываю, но руки трясутся и башка дергается. уже не знаю как справиться, может подскажите че? как хоть до конца дня досидеть?
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #23 : Мая 12, 2014, 13:13:31 pm »

Как как...перетерпеть все это только остается  hmuro Увы никто и ничто нам не поможет кроме нас самих...Я вот тоже неделю ходил огурчик,а последние 2,5 дня - это ад.Сходил недавно в спортзал,вернулся вот,на душе спокойнее стало,всегда бы так,но нельзя же всю жизнь в зале провести  hmuro
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8