Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:17:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Насчет ЖКТ (Прочитано 3922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
некий
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Мая 06, 2014, 10:02:47 am »

У меня вновь проблема(писал уже о простате и запорах). В общем, запоры прошли, но сейчас какой-то ужас происходит. Ноющая, "кислотная" боль в низу живота у пупка,ощущение что в кишках пустота,  причем ночью ничего не болит, спокойно сплю, все это непонятно с чего и частые газообразования(но без выделений) в основном после еды, немного подташнивает. Делал узи- с поджелудочной и печенью с селезенкой все в норме. Что со мной, хочется умереть, это просто нестерпимо  plaksa
Всд с раннего детства,  ипохондрия, повышенная тревожность
« Последнее редактирование: Мая 06, 2014, 10:05:47 am от некий » Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #1 : Мая 06, 2014, 10:10:25 am »

Все это только ощущения в здоровом теле не более.
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #2 : Мая 06, 2014, 10:58:00 am »

Я пару лет назад тоже с ЖКТ носилась,как курица с яйцом. Только УЗИ брюшка десяток в разных местах и у разных врачей сделала.У гастро.самых лучших в городе.Потом еще до МРТ добралась и колоноскопию даже сделала,о ужас.Потот тетечка старая гастро.говорит,иди к психотерапевту,типа дура,нет у тебя ничего...Вот так
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #3 : Мая 06, 2014, 11:44:04 am »

Товарищ Некий , ты здоров , иди в футбол играй и с девочками знакомься, все лучше чем онанизмом себя изводить.
Жизнь тебе все правильно сказала
Записан
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #4 : Мая 06, 2014, 12:47:29 pm »

ФГС делаем.
Записан
некий
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #5 : Мая 06, 2014, 18:19:19 pm »

Ладно, а может быть такое, что не я придумываю болезни и боли, а все время боли, причем в разных тела(в данном случае живота)? То пах болит, то блин простата и мужские органы, то под ребром, то около пупка, в общем полный капец. Что это? Ипохондрия или патологии?? И как ложусь жуткое сердцебиение в животе/спине, везде
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #6 : Мая 06, 2014, 19:11:07 pm »

Невроз это...Болит то что не должно болеть и наоборот может не болеть то что обычно болело.Точно тебе говорю.Живот болит от этого же и газы тоже.Обычно такая ерунда при ВСД по смешанному типу бывает,когда бушуют оба отдела ВНС.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8