Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:43:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Какая то мистика ?? (Прочитано 4670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« : Мая 05, 2014, 14:48:24 pm »

У меня такая проблема, меня частенько мочегонит, особенно часто ночью, но может и днем и достаточно обильно, но как я только выхожу на улицу, то не одного позыва, тоесть дома раз 5 могу за 10 минут и так на протяжении дня и ночи, но только на свежий воздух и бабах..как рукой сняло, но что самое интересное, я сейчас на ом этапе когда борюсь с ПА тоесть тока начинаю ходить по улице, после 4 месяцев сидения дома, почти агорафобом стал...каждый раз увеличиваю маршрут, немного может и подтрусить и руки мокреют, ну вообщем все как у всех, но не мочегонит,а дома когда все спокойно, казалось бы некаких паник и такое...что за хрень..я ломаю голову не могу найти ответа...ну и опять же чаще когда отхожу ко сну. У кого какие идеи на этот счет, спрашиваю очень серьезно, потому что хочу разобраться и приблезительно понять что происходит. Хоть бери и на улице ночуй и живи, лиж бы не мочегонило так часто. На сегодняшний день это моя основная проблема, из за этого нормально не сплю, соответсвенно плохо себя чувствую весь день. Вот  как то так.
Записан

russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Мая 05, 2014, 15:05:43 pm »

Как почки?Норма?Сухость во рту?Пьешь много?
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #2 : Мая 05, 2014, 15:31:30 pm »

Общий анализ крови, общий анализ мочи, проба Зимницкого, СКФ (скорость клубочковой фильтрации), биохимия крови с определением креатинина, сахар крови натощак+ сахарная нагрузка.
Записан
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Мая 05, 2014, 15:36:56 pm »

провериться не могу, потому что не могу некуда доехать, единственное сдавал общий анализ и на микрафлору..все в порядке, по остальным к сожалению ничего сказать не могу...пить могу и мало и много без разницы, оно просто ссыться и все...тоесть пьеш много, много ссышь и ничего не задержуеться  в организме, не пьеш совсем, всеровн опозывы..хоть оп капли..уже во рту все сухо, а оно ссыться и ссыться без конца....но почему только дома и в основном ночью....понять не могу
Записан

f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Мая 05, 2014, 15:37:23 pm »

провериться не могу, потому что не могу некуда доехать, единственное сдавал общий анализ и на микрафлору (мать отвозила анализы)..все в порядке, по остальным к сожалению ничего сказать не могу...пить могу и мало и много без разницы, оно просто ссыться и все...тоесть пьеш много, много ссышь и ничего не задержуеться  в организме, не пьеш совсем, всеровн опозывы..хоть оп капли..уже во рту все сухо, а оно ссыться и ссыться без конца....но почему только дома и в основном ночью....понять не могу


SORRY че т не туда нажал, продублировалось сообщение
Записан

russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #5 : Мая 05, 2014, 16:57:41 pm »

Как это не можешь никуда доехать?Че за бред?Вызвал такси и поехал...не безногий же.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Мая 06, 2014, 13:22:44 pm »

Как это не можешь никуда доехать?Че за бред?Вызвал такси и поехал...не безногий же.

ПА мощная при любом отдаление от дома, уже одну отхватил жестко по сердцу дало, еле в себя пришел, а ехал меньше минуты в такси.
Записан

unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #7 : Мая 09, 2014, 18:06:26 pm »

Как это не можешь никуда доехать?Че за бред?Вызвал такси и поехал...не безногий же.

ПА мощная при любом отдаление от дома, уже одну отхватил жестко по сердцу дало, еле в себя пришел, а ехал меньше минуты в такси.
При ПА бывает частое мочеиспускание. У Вас скорее постоянное напряжение организма то есть включился инстинкт самосохранения. Ваш организм думает что ему угрожает опасность и пытается так сказать сбросить лишнее и бежать от опасности ИМХО. Вы сильно потеете? Моча бесцветная?
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
TORI_Yu
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 09, 2014, 18:20:24 pm »

У меня была проблема. Перед каждым чаепитием я ОБЯЗАТЕЛЬНо должна сходить в туалет. И было это именно дома. В гостях такого позыва не было никогда. Так вот... Это был условный рефлекс..Возможно у вас так же?
Записан
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #9 : Мая 09, 2014, 23:42:06 pm »

Можно из ИНВИТРО вызвать на дом врачей для анализов. Но хочу сказать что с туалетом дома у меня похожая дружба )
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8