Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:37:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: сил больше нет, затылок (Прочитано 6995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Waleriya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« : Мая 02, 2014, 18:00:23 pm »

Здравствуйте мне всего 18 лет. Где то елт в 15 у меня случился первы приступ из за недостатка кислорода в голове, баловалась с подругой балончиком с газом.
по сей день приступы продолжались, то отступали. последний месяц для меня стал адом.
Сделала мрт обнаружили наружную гидроцефалию. Невроз. ОСтехондроз. Жду результатов ЭЭГ.
НО сил у меня болше нет, зочется просто  лечь и умереть , не могу больше терпеть это в день изо дня. Иза за всего этого началось помимо всяких ужасающи ощущений и мыслей мысли о самоубийтсве, иногда неделями бывает чувство нереальности, я просто лежу как овощ , даже не ем. Но до сего момента как то выкарабкивалась из этого.
И сейчас у меня почти каждый лень то повышается , то понижается давление в голове.
Когда высокое то естественно ПА, когда низкое то чувство будто сейчас отключусь и все.
Но на протяжении всего времени меня не покидают странные ощщуения, непрохоящие, будто мою голову что то заполняет, именно лоб и затылок, и боли в затылке лбу на макушке ужасными спазмами, секундными тянущими болями.
Это всд? Я уже не верю в то что вылечусь, все время плачу и так больше не могу. Это все? Доктора так и не сказали мне причину этих странных болей в затылке в шее ощущения будто нету кислорода. Когда все остальные симптомы всд отступают ( а их столько что я перечислить не могу) это меня просто добивает. Наверное в скором времени в следующем присутпе "нереальности" я просто убью себя и правильно сделаю. У меня уже нету никакой надежду. Ждать пока меня убъет мой затылок , лоб или гидроэнцефолия. Появиись мысли о атрафии мозга, больше ничего в голову не лезет. ЧТо у меня с головой?  С затылком? С ощущением будто в желубочках мозга и вообще чувство кислородного голодания и приближающиеся костлявой?
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #1 : Мая 02, 2014, 18:36:10 pm »

Вот как прочитаю очередную историю про я баловался травкой, планом, марихуаной и т.д. (Нужное подчеркнуть), а теперь у меня голова кружится, глаза косеют и т.д. , так и хочется написать так тебе и надо.
Ты же девочка! Какой блин баллончик с газом? Ну совсех экранов трубят как это опасно и какой непоправимый вред они наносят организму! Головы бы вам пооткручивать чесслово! ИНо это лирика...
По теме, какое лечение назначил врач и каков окончательный диагноз?
У ВСД симптомы всех болезней. То, что ты описываешь больше напоминает проблемы с позвоночником. Но чтобы что-то советовать, надо понимать что за диагноз.
И еще вопрос, помимо травли себя газом, чем еще занимаешься по жизни? Учишься\работаешь/секции/кружки/хобби?
Записан
atomic856
Гость
« Ответ #2 : Мая 02, 2014, 20:12:32 pm »

Waleriya как можно было додуматься до такова сознательно травить себя газом!  glaza
если у вас гидроцефалия или гидроэнцефалопатия ? вообще если так то вам должны были назначить лечение для выведение жидкости специальными препаратами уж какими говорить не буду ибо фиг вас знает .  Хорош уже убийств. обкурятся.. нанюхаются а потом начинается.. dont вот молодежь пошла!
Главное чтобы осознала что делать так больше нельзя!
А теперь ноги в руки и идем к врачу на прием, рассказываем ему все как есть и получаем лечение, причем из врачей вам нужен терапевт и психотерапевт тоже.
И не кисни! будешь лечится и вести здоровый образ жизни и все пройдет..не сразу конечно.
Записан
Waleriya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #3 : Мая 03, 2014, 07:02:19 am »

мне тогда было 15 лет и это было всего лишь единожду. Чувство будто у меня случился инсульт, и в трех точках в черепе закололо. Но до этого я прежелиа сильнейший стресс умре мой дедушка, папа и и бросила моя первая "вечная" любовь.
потом я попробовала баклофен, во дворе все его ели ну и как то до меня дошел этот флакончик. наверное раза четыре до беспамятства я закидывалась им. ПОтом все это кончилось но я начала курить. и вот на мое 18 летие, мне уже почти 19 мне предоложили жунуть спайса от чего у меня снова начиналася сильеейший приступ.
Я так хочу рассказать это все доктору, может это все и объясняет причину этого чувства недостатка килорода в желудочках мозга, странных мимолетных пульсирующих болей по всей голове ><
потому что про наруную гидроэнцефалию мне сказали что это фигня.( я уже не знаю думать что с о мной. какой же я была гулпой ><
БОюсь говорить врачу, так и не вылечит но на учет куда нибудь поставит(
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #4 : Мая 03, 2014, 07:18:38 am »

видимо,Валерия,ты заработала себе тревожное расстройство на фоне интоксикации мозга hmuro,придётся идти к врачу,ибо только он может назначить тебе лекарства для лечения этой беды.
« Последнее редактирование: Мая 03, 2014, 07:22:00 am от но-шпа » Записан
Waleriya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #5 : Мая 03, 2014, 07:34:53 am »

то есть это все нервное? плюс всд? я уже не могу совсем, мне просто ужасно, не знаю что с собой сделать уже.
записалась к неврологу сегодня, как раз заберу ээг и пойду.
Так что, после моего рассказа мне  грозит учет в каком нибудь псих или нарко диспансере?
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #6 : Мая 03, 2014, 08:55:06 am »

Не грозит тебе никакой учет. Но лекцию врач прочитает.
Записан
Waleriya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #7 : Мая 03, 2014, 15:29:13 pm »

врачи ничего не нашли.(
 на вот такие вот результаты ЭЭГ ничего путного не сказали, боюсь осттаься овощем. Потому что чувство аппатии, усталости и полной нереальности происходящего охватывает меня все больше.
РФС - неотчетливо.
Легкие нарушения биоэлектрической активности головного мозга, с диффузной ирритацией коры, дисфунккцией диэнцефальных структур, с косвенными признаками повышения вегетативной лабильности, со снижением и неустойчивостью общего функционального состояния.
Я не останусь овощем?
Записан
atomic856
Гость
« Ответ #8 : Мая 03, 2014, 15:50:18 pm »

Waleriya тут от вас многое зависит, ну судя по вашем исследованием не останетесь. ulibka если конечно дальше не будите продолжать заниматься подобными вещами.
попробуйте начать со здорового питания, с зарядки по утрам, прогулки на свежем воздухе, а далее можно начать ходить в бассейн хотя бы 2 раза в неделю.
ну к психологу все ровно сходить бы не мешало просто поговорить.
Желаю скорейшего выздоровление  pig_ball
Записан
Waleriya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #9 : Мая 03, 2014, 15:56:53 pm »

Я уже морально просто не могу. Жумаю сейчас что овощем стану и чувство нереальности всего, готова  уже вены себе порезать лишь бы овощем не остаться.
Сегодня ничего не делала, нтоько на ашине до больницы проехалась уже смертельно устала, нервы на исходе, не знаю как расслабиться. Голова все равно немеет непонтно от чего. Ноги подкашиваются. нервы не выдерживают.
Не хочу становиться овощем(
Записан
Waleriya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #10 : Мая 03, 2014, 16:19:00 pm »

может ли это все быть исключительно нервным?
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #11 : Мая 03, 2014, 16:36:52 pm »

может ли это все быть исключительно нервным?
все болезни от нервов...
Записан
Санёк186
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4




WWW
« Ответ #12 : Мая 03, 2014, 17:27:03 pm »

Как же я тебя понимаю, уже и жить не хочется о. Того что происходит в организме... Но ты не унывай мне тоже 18 и столько за пол года пережил, что удивляюсь как я ещё живу) huh2
Записан
Waleriya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #13 : Мая 03, 2014, 17:40:47 pm »

А на форуме есть доктора?
РФС - неотчетливо.
Легкие нарушения биоэлектрической активности головного мозга, с диффузной ирритацией коры, дисфунккцией диэнцефальных структур, с косвенными признаками повышения вегетативной лабильности, со снижением и неустойчивостью общего функционального состояния.
от чего вообще это могло появиться? Следствие усталости? Нервов? или других болезней?
Может все это вместе с гидроэнцефалией дает о себе знать.
Я уже даже в гадалке ходила, она говорит что я еще долго жить буду и здорова я >< но я чувствую все это и это просто ужасно. ПРичем на прошлом ЭЭГ , два года азад тоже самое было только в мньешей степени? МОжет просто мозги уже отказываются работать? Или какие то нервные поражения(
Не могу уже, хочу жить нормальной жизнью и не переживать что вот вот умру, сйу с ума или стану овощем ><
Записан
Waleriya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #14 : Мая 03, 2014, 17:59:31 pm »

сейчас вот правая часть головы и онемела половинка языка /_/ ох
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #15 : Мая 04, 2014, 08:44:52 am »

Угомонись. У тебя паника. В своей истерии бери результат,скачи к невропатологу. Начни с этого.
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #16 : Мая 04, 2014, 08:46:23 am »

может ли это все быть исключительно нервным?
все болезни от нервов...
Все болезни от жизни... Мы попали ребята jesti. Где этот шустрый пакостный сперматозоид!? zloi
« Последнее редактирование: Мая 04, 2014, 08:49:28 am от Марфуша » Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8