Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 18:00:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *История успешного лечения (Прочитано 11516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oxygen
Гость
« Ответ #20 : Июня 27, 2014, 21:58:52 pm »

Постепенно наращивать нагрузки без фанатизма, вначале создается впечатление что организм сопротивляется так часто бывает у не тренированных  yes 

а с чего лучше начать, если постоянные головокружения?
Где то читал что наклоны головы вправо влево показаны при головокружениях. Ну и еще статья  http://www.ozdorovis.ru/readarticle3.php?article_id=33
Хотя если головокружения психологические то думаю любая физкультура кстати
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #21 : Июня 27, 2014, 22:02:47 pm »

Я бы не советовал бы делать наклоны ,у них много противопоказаний с шеями ,спиной и кровотоком )Можно без них что нибудь придумать
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #22 : Июня 27, 2014, 22:13:23 pm »

Ну да ту разбираться нужно чем оно вызвано.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #23 : Июня 27, 2014, 22:41:34 pm »

Только упражнения избавят от ВСД. Главное начать постепенно и давать себе кардио нагрузки. Перенапряжение спортивные наоборот вызовут проблемы со здоровьем. И результат, чистого стабильного сознания, без проявления симптомов добивается через несколько месяцев ежедневных занятий. Мне чем зал не нравится туда ходить каждый день не будешь, а занятия три раза в неделю не так эффективны. Я внедрила все нагрузки в свою повседневную жизнь, чтобы держать свой организм в тонусе и не тратить на это время и деньги.
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #24 : Июня 28, 2014, 07:33:36 am »

Лично мне после физ нагрузок становиться хуже ,после бега,брусьев ,подтягиваний и т.д Да может первые минут 10,15 настроение бодрое и т.д а потом резко накрывает ,по этому я перестал тренить,делаю только гимнастику ,в понедельник схожу в зал поделаю чуть что нибудь ,там посмотрим как что будет .
Записан
Долька
Гость
« Ответ #25 : Июня 28, 2014, 07:38:29 am »

Лично мне после физ нагрузок становиться хуже ,после бега,брусьев ,подтягиваний и т.д Да может первые минут 10,15 настроение бодрое и т.д а потом резко накрывает ,по этому я перестал тренить,делаю только гимнастику ,в понедельник схожу в зал поделаю чуть что нибудь ,там посмотрим как что будет .

Бег + брусья + подтягивания это уже не кардио нагрузка, а перегруз. Конечно будет плохо. Я не помню вы ко мне обращались, мы общались с вами в личке?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8