Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 11:12:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *История болезни: фобии, ипохондрия. Размышления о психлолгии всд. (Прочитано 15522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #20 : Апреля 26, 2014, 15:40:56 pm »

Кэтрин, я ж вам говорил, что психотерапевт, это врач - психиатр с дополнительной специализацией в рбласти психотерапии.
А крассиков это очень скандальный форумчанин собачий парикмахер наплучавший удаленно псевдодипломов)
На форуме его имя считается бранным словом.
Да-да, именно так!

Кэтрин007, вот скажите мне, какой такой ПТ будет угрожать физической расправой над не согласным с ним оппонентом? Что, настоящий спец может себе это позволить? Нет? А вот Лёша...

ну у вас с ним видимо был неудачный опыт общения как я предполагаю. знаете, когда  у меня начались ПА первые. мама связалась с очень хорошим якобы врачом которая 20 лет работала психиатром и психотерапевтом с наркоманами и прочими. и она сказала что, у меня практически шизофрения. ну я посмеялась, благо знаю, что это такое и как ставят этот диагноз. а вот другой человек например мог бы и руки на себя наложить от такого заявления, так что... всякое бывает.
Хм, подтверждение моего предыдущего сообщения....
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #21 : Апреля 26, 2014, 15:44:01 pm »

Асур, аккуратней с ней у девочки стервозность от отсутствия сексуального опыта.
А отсутствует он по причине стервозности и повышенных запросов.

Катюш, трахнись как следует, по животному- и все пройдет.

Все это не так грязно как ты себе воображаешь)
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #22 : Апреля 26, 2014, 15:45:45 pm »

Асур, аккуратней с ней у девочки стервозность от отсутствия сексуального опыта.
А отсутствует он по причине стервозности и повышенных запросов.

Катюш, трахнись как следует, по животному- и все пройдет.

Все это не так грязно как ты себе воображаешь)
Женщины все стервы с рождения. ulibka
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #23 : Апреля 26, 2014, 15:46:11 pm »

АнЛо, ты бы не высказывался так резко, мягче надо.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Global
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Апреля 26, 2014, 15:48:36 pm »

Я согласен по поводу именитых докторов. Меня тоже одно время лечил опытный доктор, подростковый психоневролог, но в итоге становилось только хуже. Но всяких доморощенных психолухов тоже не переношу вроде Федоренко Павлов. А этот Красиков кто по образованию?

Кстати, подумываю найти себе психотерапевта по скайпу. Изначально отметал эту идею, так как думал, что они стоят, как бриллианты, но нашел в соседней теме опровержение этого.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #25 : Апреля 26, 2014, 15:50:23 pm »

Ассур, ну возбуждает она меня, честно стараюсь не выплескивать фантазии на форум)
Записан
Кэтрин007
Гость
« Ответ #26 : Апреля 26, 2014, 16:11:19 pm »

Асур, аккуратней с ней у девочки стервозность от отсутствия сексуального опыта.
А отсутствует он по причине стервозности и повышенных запросов.

Катюш, трахнись как следует, по животному- и все пройдет.

Все это не так грязно как ты себе воображаешь)

я ВАМ не девочка - это раз, и два на Вы - обращаться нужно. советы свои приберегите для кого нибудь другого. а вызывать во мне агрессию бесполезно. и ваши "экстрасенсорные" способности показывайте кому-нибудь другому. мне юмора по жизни хватает. и много чего другого тоже. я столько нового о себе узнаю от вас... но я под воздействием сильных препаратов, я гуляла 4 часа на улице мне хорошо и я улыбаюсь, поэтому, все ваши попытки ничтожны. плюс еще я обучена "защите" от воздействия попыток спровоцировать агрессию так как работать мне предстояло в колонии для несовершеннолетних преступников.

просто мне стыдно что вы постоянно разводите флуд в карточках других людей, которые спрашивают какого то совета. у вас даже элементарное уважение отсутствует.

естественно, если бы я была мужчиной и лично мы бы с вами пообщались, то вряд ли это был бы разговор. точнее, разговор, но по мужски вот за такой вот Ваш "базар".
Записан
Кэтрин007
Гость
« Ответ #27 : Апреля 26, 2014, 16:15:07 pm »

Я согласен по поводу именитых докторов. Меня тоже одно время лечил опытный доктор, подростковый психоневролог, но в итоге становилось только хуже. Но всяких доморощенных психолухов тоже не переношу вроде Федоренко Павлов. А этот Красиков кто по образованию?

Кстати, подумываю найти себе психотерапевта по скайпу. Изначально отметал эту идею, так как думал, что они стоят, как бриллианты, но нашел в соседней теме опровержение этого.

Психоолухи? Павлов?... Господи... тогда все ясно с вами. странно, что вы все же хотите обратиться к ПТ, после таких вот ваших слов.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #28 : Апреля 26, 2014, 16:18:40 pm »

Кать, я тоже принял сибазон 0,5 мг по рецепту)
А все утро с сыном раздавали бездомных котиков на рынке.
Я имел честь год вести следствие на работников колоний.
Поэтому мы с вами коллеги.
Перестаньте искать подтекст в чьих то словах.
Вы привлекательны сексуально и я вам это заявляю откровенно.
Но поскольку незнаю вашего города то к вам не поеду и посему это вам ничем не грозит.
Улыбнись ты наконец, а то отшлепаю.
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2014, 16:21:35 pm от Lucius » Записан
Global
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Апреля 26, 2014, 16:25:25 pm »

Цитировать
Психоолухи? Павлов?... Господи... тогда все ясно с вами. странно, что вы все же хотите обратиться к ПТ, после таких вот ваших слов.
И? Есть психологи, а есть психолухи. Разницу, думаю, объяснять не нужно. К ПТ я уже обращался. Но 30 сеансов было маловато. Сейчас обращаться очно возможности нет, так как переехал в другой город. Поэтому вот и подумываю об интернете.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #30 : Апреля 26, 2014, 16:33:55 pm »

Бля 30 сеансов)))
И что тебе там втирали?

Меня тут в школу таскали, за то что сын на тесте на несуществующее животное нарисовал сортироеда.
Монстра пожирающего дворовые сортиры.
Видишь ли психолог неверит что в 21 веке кто то на улицу с-ть ходит.

А сын ей так и заявил, теть такого животного нет, а оно полезно, тогда г-но лопатой вычерпывать ненадо.
У психологини был разрыв шаблона.
Записан
Кэтрин007
Гость
« Ответ #31 : Апреля 26, 2014, 16:38:10 pm »

Цитировать
Психоолухи? Павлов?... Господи... тогда все ясно с вами. странно, что вы все же хотите обратиться к ПТ, после таких вот ваших слов.
И? Есть психологи, а есть психолухи. Разницу, думаю, объяснять не нужно. К ПТ я уже обращался. Но 30 сеансов было маловато. Сейчас обращаться очно возможности нет, так как переехал в другой город. Поэтому вот и подумываю об интернете.


Причём здесь Павлов? вы и его судя по высказыванию отнесли к психоолухам... "Но всяких доморощенных психолухов тоже не переношу вроде Федоренко Павлов" цитирую вас... Если вы имели Ивана Петровича Павлова, который Нобелевскую премию получил...  glaza

не стоит так бросаться словами, если не в курсе кто этот человек и какой вклад внес в науку...

про онлайн я ничего не имела в виду. меня шокировало то, что просто о психологии вы мало что знаете. и о психотерапии тоже - которых множество. насчет того, как найти, вам может повезти, а может и нет. один хороший ПТ моей маме помог - мне нет. давно. хотя как человек он очень приятный в общении. кое какие вопросы мы разобрали, но я поняла что вряд ли он мне поможет справиться со всем. он и сам это сказал. но на тот момент я была способна вылезти из многого сама и невроза у меня не было.

Психотерапевт нарабатывает практику только на собственном опыте , то есть он не имеет права получать опыт, присутствуя на сеансах психотерапии у других допустим более опытных ПТ. Это запрещено. поэтому так часто люди, попав раз " не к тому ПТ", потом больше не верят в это и считают что деньги на ветер и т.п.
Записан
Global
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Апреля 26, 2014, 16:38:34 pm »

Я писал в первом посте. Молчали сидели.  rgach

На самом деле у меня тогда было неплохо с физическим самочувствием, так что мы проработали мою депрессию и тревогу, а потом начали обрабатывать мои внутренние проблемы и комплексы. Тут я и дал слабину, так как не смог открыться полностью. Она говорила, что мне нужно отзаниматься так 1-2 года, а потом еще курс групповой психотерапии. Но я дурак, бросил это дело. А сейчас такой возможности нет. На весь мой город один ПТ, да и какой это ПТ, когда за 4 часа работы через него проходят 15-20 человек. А еще, если узнают, что ты ходишь к ПТ, то будут тебя опасаться как шизофреника.
Записан
Global
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Апреля 26, 2014, 16:41:29 pm »

Цитировать
Если вы имели Ивана Петровича Павлова, который Нобелевскую премию получил...
Я говорил немного про другого кхм... лауреата - http://www.youtube.com/watch?v=_Da35t6OFfo
Записан
Кэтрин007
Гость
« Ответ #34 : Апреля 26, 2014, 16:49:43 pm »

Цитировать
Если вы имели Ивана Петровича Павлова, который Нобелевскую премию получил...
Я говорил немного про другого кхм... лауреата - http://www.youtube.com/watch?v=_Da35t6OFfo

а, ну тогда прошу прощения, просто вы так выразились что я приняла это именно за того самого И.П. Павлова

ну почему сразу такое отношение негативное... можно ведь послушать. может человек своим опытом делится. не всегда за это деньги берет. я не говор. что надо просмотреть все видео ролики слушать и прочее... кому-что. я просто так поспешно выводы не делаю. ну естественно, те кто ни черта не понимают, они и будут считать очень многое бредом. мне вот мой ПТ сказал, что как же хорошо что ничего объяснять не надо, а то приходят, глаза таращат, помогите, спасите, и  им все это как то доходчиво еще несколько сеансов объяснять ненаучными терминами, чтобы хоть немного поняли о чем речь и что это вообще такое

хотя, кое что мне все же наверно понятно. если бы это была какая нибудь красотка девушка с параметрами модели и милым голосом, вы бы так наверно не сказали rgach и прослушали все ее ролики. я не осуждаю, это не плохо а нормально как мне кажется. я например предпочитаю мужчин врачей. у меня с ними лучше общение складывается.
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2014, 16:51:35 pm от Кэтрин007 » Записан
andersy12
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Апреля 26, 2014, 23:33:08 pm »

1. Забей на всё. Обращайся к врачу только по серьезному поводу, а не от того, что где то что то кольнуло.
2. Займись спортом, чем нибудь типа бокса.
3. Найди девушку. Понимаю, сейчас может это будет и не легко, но позанимайся месяцок, самооценка поднимится и сам не заметишь как найдешь)
4. Сходи к психологу. Это уже по желанию.

И последнее. Помни, что ты молодой, и такого больше не будет. Отрывайся по полной, сейчас идут лучшие годы твоей жизни, а ты морально убит.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8