Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:27:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жажда! (Прочитано 13132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
atomic856
Гость
« Ответ #20 : Апреля 21, 2014, 16:25:36 pm »

HENRY-LORD хватит успокойся!!! не нервничай! про сладкий сок я тоже согласен, пей чистую водичку!
поставляю тебе плюс как смогу.. если для тебя это важно.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #21 : Апреля 21, 2014, 19:23:12 pm »

HENRY-LORD хватит успокойся!!! не нервничай! про сладкий сок я тоже согласен, пей чистую водичку!
поставляю тебе плюс как смогу.. если для тебя это важно.
та мне уже ничего не нужно
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #22 : Апреля 21, 2014, 19:45:45 pm »

люди правы жажда из за сока и дургой хрени которую ты пьешь,покупай негазированную обычную воду и все норм будет,и да жажда при всд это вполне нормально я литров 6 могу выхлебать за день так что не парься это просто очередной загон
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #23 : Апреля 21, 2014, 19:47:11 pm »

люди правы жажда из за сока и дургой хрени которую ты пьешь,покупай негазированную обычную воду и все норм будет,и да жажда при всд это вполне нормально я литров 6 могу выхлебать за день так что не парься это просто очередной загон
ну спасибо,я просто немного не привик воду обычную пить,.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #24 : Апреля 21, 2014, 19:49:26 pm »

люди правы жажда из за сока и дургой хрени которую ты пьешь,покупай негазированную обычную воду и все норм будет,и да жажда при всд это вполне нормально я литров 6 могу выхлебать за день так что не парься это просто очередной загон
ну спасибо,я просто немного не привик воду обычную пить,.
если не любишь покупай мороженные ягоды и делай морсы ulibkaвкусно и полезно очень ulibka
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #25 : Апреля 21, 2014, 19:50:18 pm »

люди правы жажда из за сока и дургой хрени которую ты пьешь,покупай негазированную обычную воду и все норм будет,и да жажда при всд это вполне нормально я литров 6 могу выхлебать за день так что не парься это просто очередной загон
ну спасибо,я просто немного не привик воду обычную пить,.
если не любишь покупай мороженные ягоды и делай морсы ulibkaвкусно и полезно очень ulibka
у меня есть в морозилке,я компоты делаю)
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #26 : Апреля 21, 2014, 19:51:32 pm »

люди правы жажда из за сока и дургой хрени которую ты пьешь,покупай негазированную обычную воду и все норм будет,и да жажда при всд это вполне нормально я литров 6 могу выхлебать за день так что не парься это просто очередной загон
ну спасибо,я просто немного не привик воду обычную пить,.
если не любишь покупай мороженные ягоды и делай морсы ulibkaвкусно и полезно очень ulibka
у меня есть в морозилке,я компоты делаю)
вот и правильно а магазинную гадость не пей ulibka
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #27 : Апреля 21, 2014, 20:01:25 pm »

люди правы жажда из за сока и дургой хрени которую ты пьешь,покупай негазированную обычную воду и все норм будет,и да жажда при всд это вполне нормально я литров 6 могу выхлебать за день так что не парься это просто очередной загон
ну спасибо,я просто немного не привик воду обычную пить,.
если не любишь покупай мороженные ягоды и делай морсы ulibkaвкусно и полезно очень ulibka
у меня есть в морозилке,я компоты делаю)
вот и правильно а магазинную гадость не пей ulibka
буду отвыкать
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #28 : Апреля 21, 2014, 20:03:31 pm »

Есть такая гипотеза, что причина возникновения ВСД--банальная дегидратация. (хроническое обезвоживание)
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #29 : Апреля 21, 2014, 20:06:01 pm »

Есть такая гипотеза, что причина возникновения ВСД--банальная дегидратация. (хроническое обезвоживание)
как сказал мне врач в скорой что у всех своя так называемая всд,у кого то из руки к кого то из за головы и так далее как он мне сказал главное не дать овладеть болезни твоим организмом и рационально распределять физический труд и тогда все будет ок
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
atomic856
Гость
« Ответ #30 : Апреля 21, 2014, 21:26:51 pm »

baltazar +100, но вот бывает психика все таки дает сбой.. я хоть сам человек сдержанный, относительно  спокойный, люблю порядок, но иногда впадаю просто в мега панику.. ярость..и прочие моменты..особенно если не могу контролировать какие то процессы своего организма, в частности конечно касается этой долбанной одышки( и все го того чего меня гложит, и загоняет в угол, но не теряю веру в себя и свои силы, продолжаю двигаться дальше, хотя подозреваю что возможно исход будет все ровно не такой красивый.
по поводу опять же жажды, понятно что все эти соки, напитки и прочие сладкие морсы и даже компоты на мой взгляд не способны так восполнить влагу как просто вода, но нужно учитывать еще тот факт что тело еще и двигается , поглощает воду и потеет.. теряю ее, тогда конечно я и сам ее выпью много.
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #31 : Апреля 26, 2014, 12:03:23 pm »

я весь день пью много воды, но это скорее привычка, чем реальная жажда.Мне больше кажется что я хочу пить, чем это есть на самом деле. Особенно на ночь! У меня целый кувшин стоит, я могу весь его выдуть ..а потом по-маленькому бегаю))). Все бы ничего, но мне бывает"приспичит'' прямо во время секса(.парень ругается...а я не могу ничего поделать. Ложная жажда какая - то. Сахар в норме.
Так что это чисто проблемы в голове!!!! Да и это не вредная привычка). врачи наоборот рекомендуют больше жидкости выпивать.
Записан

Фиолетово-Черный
Allis
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #32 : Апреля 27, 2014, 10:56:30 am »

у меня такое от нервов или когда в организме какая то инфекция:например обострение хронического тонзилита smoke
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8