Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 07:16:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: год сурка или как выбраться из замкнутого круга? (Прочитано 4096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« : Апреля 16, 2014, 05:43:04 am »

здравствуйте, год назад у меня поднялась температура 37,37-4, думала, на первых парах, что стандартная простуда, ходила к врачам, первый месяц фактически не паниковала. врачи платных клиник Москвы отправляли на всевозможные анализы, в итоге проверила всё, вплоть до мрт головного мозга и шейных позвонков, гастроскопии и узи всех органов. Единственное, что нашли - остеохондроз шейного отдела. Температура не спадала, по итогу я впала в сильнейший стресс, рыдала каждый день, начались жуткие головные боли, паранойя и пр. с температурой жила 5 месяцев, потом выяснилось, что у меня тонзиллит и фарингит, миндалины частично выжгли и температура нормализовалась, но стресс остался. Врачи ставят дистонию, попеременно у меня возникают все симптомы : удушье, вибрирует тело, печет в разных частях тела, пульсирует то тут, то там, ком в горле, боль в груди в последнее время появилось головокружение и опять повысилась температура до 37,2. Неужели от этой болезни не избавиться вовсе? Очень устала, чувствую себя неполноценным человеком, страхи по поводу того, что у меня страшная болезнь атакуют.
Записан

мир принадлежит тому, кто ему рад!
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Апреля 16, 2014, 05:49:57 am »

здравствуйте, год назад у меня поднялась температура 37,37-4, думала, на первых парах, что стандартная простуда, ходила к врачам, первый месяц фактически не паниковала. врачи платных клиник Москвы отправляли на всевозможные анализы, в итоге проверила всё, вплоть до мрт головного мозга и шейных позвонков, гастроскопии и узи всех органов. Единственное, что нашли - остеохондроз шейного отдела. Температура не спадала, по итогу я впала в сильнейший стресс, рыдала каждый день, начались жуткие головные боли, паранойя и пр. с температурой жила 5 месяцев, потом выяснилось, что у меня тонзиллит и фарингит, миндалины частично выжгли и температура нормализовалась, но стресс остался. Врачи ставят дистонию, попеременно у меня возникают все симптомы : удушье, вибрирует тело, печет в разных частях тела, пульсирует то тут, то там, ком в горле, боль в груди в последнее время появилось головокружение и опять повысилась температура до 37,2. Неужели от этой болезни не избавиться вовсе? Очень устала, чувствую себя неполноценным человеком, страхи по поводу того, что у меня страшная болезнь атакуют.
здраствуйте ulibka при всд субферальная температура обычное дело,у многих на форуме месяцами стоит температура и даже годами,у самого держалась 5 месяцев как успокоился и дал бой так температура вернулась в норму ulibka а остальное что с вами происходит я думаю что это Панические атаки из за постоянного стресса и если бы была страшная болезнь то анализы бы давно показали это если все впорядке то это стресс с сильной дипрессией которые порадили эту самую дистонию,всд не лечится но с ней можно бороться и уходить в ремиссии на долгие годы,почитайте форум тут много интересных тем где вы и найдете множество ответов которые дадут понять что вы не одиноки с такими симптомами и бояться тут совершенно нечего ulibka
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Ana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #2 : Апреля 16, 2014, 05:59:43 am »

спасибо большое! на самом деле мысль, что я не одинока несколько помогла, но я тут прочла, что у многих всд длится 5-10-12 лет!!!! это не обнадёживающие цифры, отнюдь.
Записан

мир принадлежит тому, кто ему рад!
Geron
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81



всд это стиль жизни


« Ответ #3 : Апреля 16, 2014, 21:22:32 pm »

Tоварищи а что вы при субферальной температуре чувствуете ? Никогда по этому поводу не загонялся. Прочитал этот пост и решил ради интереса себе измерить. Первый раз показало 36,9, второй 37 :)
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2014, 21:25:20 pm от Geron » Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #4 : Апреля 17, 2014, 04:40:55 am »

Tоварищи а что вы при субферальной температуре чувствуете ? Никогда по этому поводу не загонялся. Прочитал этот пост и решил ради интереса себе измерить. Первый раз показало 36,9, второй 37 :)
Слабость в плечах и рукаъ,вялость и даже день разговаривать
Записан
Ana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #5 : Апреля 21, 2014, 12:56:50 pm »

Tоварищи а что вы при субферальной температуре чувствуете ? Никогда по этому поводу не загонялся. Прочитал этот пост и решил ради интереса себе измерить. Первый раз показало 36,9, второй 37 :)
слабость, порой не чувствую вообще, наверное, привычка. тоже скачет температура
Записан

мир принадлежит тому, кто ему рад!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8