Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:32:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: 100% излечение! Вперёд!!! (Прочитано 6339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр14088111981
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Декабря 12, 2013, 19:39:41 pm »

Здравствуйте. Не буду много разглогольствовать. Поверьте мучила эта зараза не один год. Ни один врач не дал мне не одного конкретного совета по лечению. Итак что я предпринял.
1. Болезнь- это крик организма что в твоём организме что-то не так.
2. Кардинальное изменения образа жизни из отрицательного в положительную сторону ( нравственные , духовные аспекты ).
3. Уясните что вы не психически больной , а духовно и физически немощный и к тому же ленивый.
4. Солнце, воздух и вода самые лучшие антидепрессанты .
5. Обратите внимание на железы внутренних секреций ( наполните организм йодом, литием, селеном естественно через продукты питания , а также витамины группы В).
6. Рацион питания по возможности переходите на продукты без термической обработки ( капуста, ламинария, яблоки, бананы, орехи, мёд и т.д)
7. По возможности не смешивайте продукты питания. ( ни какой диеты быть не должно).
8. Не читайте без конца книги и интернет о вашей всд , а начинайте верные действия по лечению.
9. Обратите на внимание на осанку ( шейный отдел позвоночника , сделайте снимки и покажите специалисту).
10. После некоторого облегчения займитесь часовыми ежедневными прогулками ( возьмите с собой корвалол если у вас ПА, ) при приступах делайте паузы.
11.Запомните организм человека - это венец совершенства вы будете здоровы вопреки.
12. После сносного самочувствия можно заняться вечерним бегом совмещая с водными процедурами, закаливанием ( конечно не в счёт тяжело больные, инсульт, диабет и т.д- хотя и эти болезни излечимы).
13. Конечно с вредными привычками нужно попрощаться ( всё постепенно и разумно).
14. Если вы воспользуетесь для начала этими минимальными советами , то вы в принципе изменитесь .

p.s Лечится ( а не заглушается , типа корвалол антидепрессанты) эта зараза тяжело, но кто отбросит все сомнения и возьмёт себя в руки получит большее здоровье чем было до этого. Не делаю рекламу, делюсь опытом, по возможности отвечу на вопросы. Дай вам Бог.
« Последнее редактирование: Января 23, 2014, 13:09:34 pm от Александр14088111981 » Записан
Bazil
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #1 : Апреля 22, 2014, 04:49:04 am »

Цитировать
наполните организм йодом, литием, селеном естественно через продукты питания , а также витамины группы В
А какие продукты?
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #2 : Апреля 22, 2014, 05:03:12 am »

Молодец! lodochi
Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #3 : Апреля 22, 2014, 08:06:58 am »

ВСеХ ИзлеЧиТ ИсЦелиТ Александр140881119!  glaza
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
ВОТ
Гость
« Ответ #4 : Апреля 22, 2014, 12:58:21 pm »

Вопросов нет. Никаких абсолютно.
Записан
SL5001
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #5 : Апреля 22, 2014, 13:26:23 pm »

 glaza все так просто?  сс8
мне от физических нагрузок становиться хуже а потом наоборот.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6 : Апреля 22, 2014, 16:29:48 pm »

А сколько лет автору ?
Записан

Моя беда, а не вина....
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #7 : Апреля 22, 2014, 17:28:08 pm »

Мне кажется это все всдшники соблюдают.
Записан
AntonRID
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Апреля 23, 2014, 06:26:01 am »

если бы всё было так просто, я бы здесь не сидел
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8