Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:19:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: хныхныхны (Прочитано 3223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« : Апреля 17, 2014, 11:24:52 am »

это просто какой-то кошмар.вдруг ни с того ни с сего не могу дышать носом,он как будто бы заложен и вообще трудно сделать вдох,слева внутри шеи резкая боль при вдохе,как будто бы вена внутри шеи болит,потом головокружение и давление,сейчас успокоилась,давление нормализовалось,но появилась головная боль,мигрирующая с одной части головы в другую.у кого такое было и что это может быть,может так гипертония начинает развиваться ai7
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #1 : Апреля 17, 2014, 12:02:20 pm »

При неврозе, всд, заложенность носа всегда присутствует, а вот насчет вдыхаешь и бол в шее в трапеции, у меня так было, до того неприятная вещь что даже жутко вспоминать(
Еще постоянная нехватка воздуха, вздыхаешь и не можешь вдохнут от боли в шее. Меня спасли только АД увы.
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #2 : Апреля 17, 2014, 14:18:54 pm »

При неврозе, всд, заложенность носа всегда присутствует, а вот насчет вдыхаешь и бол в шее в трапеции, у меня так было, до того неприятная вещь что даже жутко вспоминать(
Еще постоянная нехватка воздуха, вздыхаешь и не можешь вдохнут от боли в шее. Меня спасли только АД увы.
А с чем связана боль в шее неужели тоже нервы;кстати,накануне пришлось понервничать,вещь это действительно мерзопакостная.
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #3 : Апреля 21, 2014, 10:39:58 am »

При неврозе, всд, заложенность носа всегда присутствует, а вот насчет вдыхаешь и бол в шее в трапеции, у меня так было, до того неприятная вещь что даже жутко вспоминать(
Еще постоянная нехватка воздуха, вздыхаешь и не можешь вдохнут от боли в шее. Меня спасли только АД увы.
А с чем связана боль в шее неужели тоже нервы;кстати,накануне пришлось понервничать,вещь это действительно мерзопакостная.
Уверенна что нервы!
Записан
Nazar91
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 21, 2014, 11:50:44 am »

Да с дыханием проблема есть. У меня зимой такое было  думал что задыхаюсь на улице, сейчас иногда бывает трудно дышать по утрам. Это нервишки шалят yes
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8