Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:35:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всё-таки мысль материальна: ПА за рулем (Прочитано 32708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chuchundra
Гость
« Ответ #80 : Апреля 20, 2014, 14:05:16 pm »

Даже мне интересно что за капли волшебные
 Капли Датскго короля ?
Капли называются rescue remedy.есть официальный сайт и сейчас они продаются в аптеках.пару лет назад мне привозили из -за границы.
Записан
Chuchundra
Гость
« Ответ #81 : Апреля 20, 2014, 14:05:49 pm »

Стас,отпишись как сьездишь на дачу.
Записан
Любимый
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #82 : Апреля 20, 2014, 14:38:11 pm »

Блин, ну почему мы все ищем новые препараты, и  пытаемся постоянно опохмелятся АДами и транками, уверен, что если собрать нас вот таких вот троих москвичей вместе, посадить в машину не дав не одной таблетки в дорогу и не одной капли на язык, мы вот три таких ПАшника доедем до Антарктиды и не у кого ничего не случится, не будет не одной ПА в дороге.
Записан
Chuchundra
Гость
« Ответ #83 : Апреля 20, 2014, 14:44:12 pm »

Блин, ну почему мы все ищем новые препараты, и  пытаемся постоянно опохмелятся АДами и транками, уверен, что если собрать нас вот таких вот троих москвичей вместе, посадить в машину не дав не одной таблетки в дорогу и не одной капли на язык, мы вот три таких ПАшника доедем до Антарктиды и не у кого ничего не случится, не будет не одной ПА в дороге.
Ты сначала изучи препарат.он лекарством -то не является.а в антарктиду я бы съездил)))
Сегодня встал в пробке в жару.солнце жарит ппц.думал там и останусь...
Записан
Любимый
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #84 : Апреля 20, 2014, 14:50:08 pm »

Блин, ну почему мы все ищем новые препараты, и  пытаемся постоянно опохмелятся АДами и транками, уверен, что если собрать нас вот таких вот троих москвичей вместе, посадить в машину не дав не одной таблетки в дорогу и не одной капли на язык, мы вот три таких ПАшника доедем до Антарктиды и не у кого ничего не случится, не будет не одной ПА в дороге.
Ты сначала изучи препарат.он лекарством -то не является.а в антарктиду я бы съездил)))
Сегодня встал в пробке в жару.солнце жарит ппц.думал там и останусь...
я его изучил, мне в личку скинули, я не о том что он является лекарством или не является, я о том что мы зависим от капель, таблеток, и т.д. ты в 16 лет пил эти капли? или боялся ехать куда нибудь?
А сейчас мы ищем прикрытие, любое прикрытие независимо является это лекарством или просто, я в свое время бальзамом Битнер опохмелялся, но он же не водка.
Записан
Любимый
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #85 : Апреля 20, 2014, 14:51:18 pm »

Блин, ну почему мы все ищем новые препараты, и  пытаемся постоянно опохмелятся АДами и транками, уверен, что если собрать нас вот таких вот троих москвичей вместе, посадить в машину не дав не одной таблетки в дорогу и не одной капли на язык, мы вот три таких ПАшника доедем до Антарктиды и не у кого ничего не случится, не будет не одной ПА в дороге.
Ты сначала изучи препарат.он лекарством -то не является.а в антарктиду я бы съездил)))
Сегодня встал в пробке в жару.солнце жарит ппц.думал там и останусь...
а почему ты подумал что в пробке и останешься, что за мысли тебя посещали в этот момент, какие желания были?
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #86 : Апреля 20, 2014, 15:49:55 pm »

всем привет! ну что съездил я на дачку , все нормуль)
В самом начале испытывал дискомфорт, но через пол часа все как рукой сняло) и обратно когда ехал тоже самое)
из таблеток выпил 1\4 фена 0.05 мг и анаприлина , для успокоения.
Заметил что на даче всд меня покинула! надо почаще ездить)
Но это еще не сезон и пробок нет на трассе... а что будет летом, даже думать не хочу
Записан
Любимый
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #87 : Апреля 20, 2014, 16:25:35 pm »

всем привет! ну что съездил я на дачку , все нормуль)
В самом начале испытывал дискомфорт, но через пол часа все как рукой сняло) и обратно когда ехал тоже самое)
из таблеток выпил 1\4 фена 0.05 мг и анаприлина , для успокоения.
Заметил что на даче всд меня покинула! надо почаще ездить)
Но это еще не сезон и пробок нет на трассе... а что будет летом, даже думать не хочу
эксперимент не чистый, зачем прикрылся транком до начала поездки? хотя ладно  мне кажется что я слишком навязчив и все таки подумайте, хорошенько подумайте над параллелью: ПА-СТЫД.
ПА-СТРАХ.
Чего вы стыдитесь во время ПА и чего вы боитесь в это же время?
Записан
Любимый
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #88 : Апреля 20, 2014, 16:30:18 pm »

Сижу вот на форуме БМВ там ребята в Португалию на мотоциклах собрались, аж завидно! А тут у меня легкое тьфу тьфу тьфу расстройство желудка, так я из дома ни ногой))))
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #89 : Апреля 20, 2014, 16:38:15 pm »

всем привет! ну что съездил я на дачку , все нормуль)
В самом начале испытывал дискомфорт, но через пол часа все как рукой сняло) и обратно когда ехал тоже самое)
из таблеток выпил 1\4 фена 0.05 мг и анаприлина , для успокоения.
Заметил что на даче всд меня покинула! надо почаще ездить)
Но это еще не сезон и пробок нет на трассе... а что будет летом, даже думать не хочу
эксперимент не чистый, зачем прикрылся транком до начала поездки? хотя ладно  мне кажется что я слишком навязчив и все таки подумайте, хорошенько подумайте над параллелью: ПА-СТЫД.
ПА-СТРАХ.
Чего вы стыдитесь во время ПА и чего вы боитесь в это же время?
понимаешь у меня уже рефлекс выработался , что в авто сердце начинает заходится, даже от самой мысли, а транки немного помогает войти в привычный образ жизни. я их пью только в крайних случаях. кстати раньше пил таблетку , а сейчас уже 1\4 . так что эффект есть)
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #90 : Апреля 20, 2014, 16:39:40 pm »

Я раньше каждое лето в Европу на машине ездил )) ща даже боюсь представить))
Записан
Любимый
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #91 : Апреля 20, 2014, 16:43:46 pm »

Я раньше каждое лето в Европу на машине ездил )) ща даже боюсь представить))
бери и ехай! не отговаривай себя не ищи отмазки, бери и ехай, попробуй на 9 мая в СПб, я всегда туда на Победу езжу, попробуй на маленьком расстоянии, не принимая транки, но с собой конечно возьми для успокоения.
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #92 : Апреля 20, 2014, 16:52:33 pm »

я на 9 мая в туркишь)) а вот в июне по традиции в Европу , ну а что делать попробую) водитель подменный будет))))
Записан
Любимый
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #93 : Апреля 20, 2014, 17:10:21 pm »

я на 9 мая в туркишь)) а вот в июне по традиции в Европу , ну а что делать попробую) водитель подменный будет))))
ну и Туркиш тоже пойдет!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8