Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 08:22:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: задержка картинки / информации (Прочитано 3504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
f-reya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« : Апреля 09, 2014, 15:58:56 pm »

поискала по форуму - вроде бы, не было такого.
посему ВОПРОС: друзья, возможно, есть какие-то пусть сомнительные, но все же методы "включить" мозг, когда нападает вот такое? точки какие помассировать и т.п.
предисловие: до беременности лечилась от симпато-адреналовых кризов (паксил), во время беременности другое прорезалось+эффект отмены АДа (даже у эпилептологов обследовали - не могли понять, что происходит). вроде, справилась - а сейчас новая ерунда.
ощущение, что мозг внезапно начинает работать в пол силы: задержка картинки (как раскадровка) и в то же время информации (словно увидел объект, а осознал, что увидел - спустя некоторое время). вроде, не дереал (прошла через него во время беременности - ужасно), по ощущениям состояние исключительно физическое. стараюсь, естественно, следовать главному принципу - не зацикливаться на ощущениях, чтобы не уходить в себя, но беспокоит, что на мне грудник (9 месяцев), вдруг занесет и упаду/не впишусь в проем или буду переходить с коляской через дорогу, а не соображу, что машина едет. "дурная голова" с ребенком - не здорово.
думала, может с давлением связано (бывает пониженное) - но нет; в такие часы/сутки давление стандартное.
жду окончания лактации, чтобы пропить мексидол или цитофлавин;
а пока пишу сюда - не "для поныть") возможно, кто-то подскажет, как действовать.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Апреля 09, 2014, 16:07:15 pm »

поискала по форуму - вроде бы, не было такого.
посему ВОПРОС: друзья, возможно, есть какие-то пусть сомнительные, но все же методы "включить" мозг, когда нападает вот такое? точки какие помассировать и т.п.
предисловие: до беременности лечилась от симпато-адреналовых кризов (паксил), во время беременности другое прорезалось+эффект отмены АДа (даже у эпилептологов обследовали - не могли понять, что происходит). вроде, справилась - а сейчас новая ерунда.
ощущение, что мозг внезапно начинает работать в пол силы: задержка картинки (как раскадровка) и в то же время информации (словно увидел объект, а осознал, что увидел - спустя некоторое время). вроде, не дереал (прошла через него во время беременности - ужасно), по ощущениям состояние исключительно физическое. стараюсь, естественно, следовать главному принципу - не зацикливаться на ощущениях, чтобы не уходить в себя, но беспокоит, что на мне грудник (9 месяцев), вдруг занесет и упаду/не впишусь в проем или буду переходить с коляской через дорогу, а не соображу, что машина едет. "дурная голова" с ребенком - не здорово.
думала, может с давлением связано (бывает пониженное) - но нет; в такие часы/сутки давление стандартное.
жду окончания лактации, чтобы пропить мексидол или цитофлавин;
а пока пишу сюда - не "для поныть") возможно, кто-то подскажет, как действовать.

хм...никогда не слышал про такой симптом,рекомендовал бы вам мрт пройти и сосуды просветить на шее
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #2 : Апреля 09, 2014, 16:10:06 pm »

У меня был 1 приступ такой,я  на форум даже не писал,потому что обьяснить было нереально.
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #3 : Апреля 10, 2014, 11:25:34 am »

Мне кажится это что то чисто психологическое. Возможно какая то тревога внутри и она не дает как бы "во время" видить объект. Мне это напомнило что то на подобии когда тебе показывают какой то предмет, ты говоришь на автомате - да, красиво, и только через  несколько секунд начинаешь осознавать что это вообще за предмет. Думаю это у вас из этой серии
Записан
enjoydm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192




« Ответ #4 : Апреля 10, 2014, 11:29:17 am »

У меня периодически наступают такие моменты. Вот например уже дня 3 как в вакууме нахожусь. Хожу как по кораблю, шатает, на долю секунды выпадаю из реальности и т.д. Вроде бы не на долго нормализовалось состояние, и вот опять началось. Даже не знаю с чем это связано. Сегодня вообще не могу ходить нормально, боюсь упаду где-нибудь  slezek
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Апреля 10, 2014, 11:43:44 am »

просто надо перестать на этом зацикливаться,я понимаю что страшно но поверте с вами ничего не случится страшного)я 4 месяца лежал думая что не могу ходить после отделения неврозов я ежедневно проходил по 6км и занимался лфк и еще и штангу тягал и на тренажерах занимался и прекрасно бегаю аж а не хожу
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8