Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:23:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Гипертензия (Прочитано 16355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dry86
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« : Ноября 27, 2009, 19:13:58 pm »

Привет.Мне врачи сазали что у меня косвенные признаки гипертензии.Опасноли это и к чему может привести?
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #1 : Ноября 27, 2009, 19:27:20 pm »

А разве врачи вам ничего не сказали,что это и как лечить?на сколько я знаю гипертензии бывают разные.
Записан

dry86
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #2 : Ноября 27, 2009, 19:36:12 pm »

Нет ничего не сказаи.Акакие они бывают?
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #3 : Ноября 27, 2009, 19:54:12 pm »

Нет ничего не сказаи.Акакие они бывают?
артериальная, внутричерепная, портальная, легочная.
Записан

dry86
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #4 : Ноября 27, 2009, 19:59:58 pm »

У меня артериальное.
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #5 : Ноября 27, 2009, 20:40:46 pm »

Так надо же было спросить от чего, гипертензия это ж не диагноз и в связи с чем они вам такое сказали?
Записан
dry86
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #6 : Ноября 27, 2009, 21:05:52 pm »

Так надо же было спросить от чего, гипертензия это ж не диагноз и в связи с чем они вам такое сказали?
[ /quote] в связи с кардиограммой сердца
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #7 : Ноября 28, 2009, 08:37:05 am »

Это заболевание может быть и вызвано обычным неврозом. Вообще я бы посоветовал попить успокаивающие травы. Я предположил по нику, что вы 1986 года рождения,  а  серьезная проблемы у вас могли бы быть если бы вы были лет на 25 старше,там конечно нужно было бы попринимать какие то препараты(возможно).

P.S Еще один совет, если у вас действительно такое высокое давление, советую бросить курить(если вы курите).
Ничего страшного в этом нет, все пройдет.
Записан

♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #8 : Ноября 28, 2009, 14:39:24 pm »

Так надо же было спросить от чего, гипертензия это ж не диагноз и в связи с чем они вам такое сказали?
[ /quote] в связи с кардиограммой сердца


Мне тоже самое говорил врач который делал ЭКГ, а кардиолог сказала ничего нет и поставила ВСД. Можно еще вам Эхо сделать, что бы точно убедиться что все с сердцем нормально. А от чего давление у вас?
Записан
dry86
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #9 : Ноября 28, 2009, 16:25:49 pm »

Так надо же было спросить от чего, гипертензия это ж не диагноз и в связи с чем они вам такое сказали?
[ /quote] в связи с кардиограммой сердца


Мне тоже самое говорил врач который делал ЭКГ, а кардиолог сказала ничего нет и поставила ВСД. Можно еще вам Эхо сделать, что бы точно убедиться что все с сердцем нормально. А от чего давление у вас?
эхо я делал сказали все в пределах нормы
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #10 : Ноября 28, 2009, 17:00:01 pm »

ну тогда о чем  беспокоиться. А врачи, что ставят ВСД?
Записан
dry86
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #11 : Ноября 28, 2009, 17:06:37 pm »

кардиолог ставит ВСДпо мешанному типу.а терпевт пока сомневается
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #12 : Ноября 29, 2009, 15:24:38 pm »

Если кардиолог ставит всд - это в переводе с медицинского означает, что Ваше сердце здорово.
Записан
daxxa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19




« Ответ #13 : Декабря 01, 2009, 09:26:44 am »

7 лет назад, у меня был гипертонический криз, началось все с приступа ВСД, сначала я начала задыхаться, горело лицо, мне было жарко, глаза перестали видеть, в пятках кололо, язык онемел, давление не сбивалось, еле еле дошла до аптеки, не помню что мне дали, выпила, пришла домой и рыдала от боли, как будто сейчас лопну, когда взглягула на себя в зеркало, все сосуды на глазах были разорваны, мне было плохо. И это все началось с обычного нервного напряжения, душевного волнения и я не смогла контролировать свои эмоции. Мне тогда было 24 года и я не знала, что со мной...Поэтому, сейчас, когда предвижу ситуацию, которая меня будет волновать, стараюсь избегать ее, берегу себя, но получается плохо. от одной тревожной мысли у меня начинается удушье. а в шумных душных местах, где много людей у меня сразу подскакивает давление, учащается пульс.
Записан
cooper10
Гость
« Ответ #14 : Декабря 02, 2009, 08:05:25 am »

Цитировать
7 лет назад, у меня был гипертонический криз........давление не сбивалось
Разочарую вас.Но это не гипертонический криз вас тогда посетил.Вы пишете "давление не сбивалось" ,но при Гипертоническом кризе оно на приличных высотах находится.
Записан
daxxa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19




« Ответ #15 : Декабря 02, 2009, 09:07:23 am »

Цитировать
7 лет назад, у меня был гипертонический криз........давление не сбивалось
Разочарую вас.Но это не гипертонический криз вас тогда посетил.Вы пишете "давление не сбивалось" ,но при Гипертоническом кризе оно на приличных высотах находится.
Давление началось с 140/92 и доросло 180/120, а дальше я не мерила. Мое давление 110/70. Выпила адельфан, сделала в/м дибазол с папаверином, энап. Это все за 1-2 часа. Возможно, это называется как то по другому, мне говорили, что это мог быть микроинсульт.
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #16 : Декабря 02, 2009, 09:23:36 am »

Цитировать
7 лет назад, у меня был гипертонический криз........давление не сбивалось
Разочарую вас.Но это не гипертонический криз вас тогда посетил.Вы пишете "давление не сбивалось" ,но при Гипертоническом кризе оно на приличных высотах находится.
Давление началось с 140/92 и доросло 180/120, а дальше я не мерила. Мое давление 110/70. Выпила адельфан, сделала в/м дибазол с папаверином, энап. Это все за 1-2 часа. Возможно, это называется как то по другому, мне говорили, что это мог быть микроинсульт.
ну доросло оно до таких цифр из за тревоги и адреналина!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #17 : Декабря 02, 2009, 12:25:16 pm »

Цитировать
7 лет назад, у меня был гипертонический криз........давление не сбивалось
Разочарую вас.Но это не гипертонический криз вас тогда посетил.Вы пишете "давление не сбивалось" ,но при Гипертоническом кризе оно на приличных высотах находится.
Давление началось с 140/92 и доросло 180/120, а дальше я не мерила. Мое давление 110/70. Выпила адельфан, сделала в/м дибазол с папаверином, энап. Это все за 1-2 часа. Возможно, это называется как то по другому, мне говорили, что это мог быть микроинсульт.
Молодая ишшо  для микроинсультов  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
daxxa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19




« Ответ #18 : Декабря 07, 2009, 09:55:01 am »

Микроинсульты часто случаются у молодых людей и остаются незамеченными. Ну и никого не удивишь инсультами даже у 25летних, к сожалению...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8