Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:29:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Это тоже симптом ВСД? (Прочитано 9326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НЦД
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« : Апреля 04, 2014, 19:56:08 pm »

С детства меня беспокоит полиурия, которая провоцируется стрессом и нервами. Очень сильная. На завтра я просто труп, такое чувство, что все минералы вышли, нет аппетита, но ужасно хочется пить рассол, минералку.

Может ли такое быть из-за ВСД?
Записан
НЦД
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #1 : Апреля 04, 2014, 20:04:58 pm »

Опишу подробнее, как это обычно бывает.
Я по каким-либо причинам разнервничалась: тревога, тахикардия. Потом я успокоюсь, тахикардия проходит, ложусь спать и начинаю бегать по-маленькому каждые 5 минут, но не по чуть-чуть, а по много. Ссу столько, что аж начинает болеть мочевой пузырь. Пить обычно боюсь, иначе ещё больше буду ссать. Потом я могу заснуть и через 3 часа проснуться от переполненного мочевого пузыря. Во время таких приступов моча к концу становится бесцветной.
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 04, 2014, 20:07:29 pm »

вот вот....такая же беда slezek и так всю ночь только этим и занимаешься- от постели до горшка grust_259
Записан

НЦД
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #3 : Апреля 04, 2014, 20:18:53 pm »

А вы на диабет проверялись? У меня просто часто находили ацетон в моче, поэтому говорили на диабет проверяться, но сахар в норме
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 04, 2014, 20:25:03 pm »

ацетон тоже находили но сахар в норме всегда..
у меня это тоже после тахикардии тоесть после наших нервных приступов - у меня эти приступы по вечерам перед сном как раз приходят - прям как пожелание спокойной ночи grust_259- - и вот как лягу так через 15 минут начинаются забеги
Записан

НЦД
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #5 : Апреля 04, 2014, 20:26:33 pm »

И часто у вас его находили?

У меня только в детстве, до 12 лет, сейчас, т-т-т, не находят. А у вас и сейчас находят?

блин, зря тему создала, такая уже есть
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2014, 20:28:08 pm от НЦД » Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 04, 2014, 20:34:54 pm »

один раз находили после серии мощных ПА. но сахар в норме всегда.
Записан

НЦД
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #7 : Апреля 04, 2014, 20:39:09 pm »

понятно. у меня не на фоне ПА находили.

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14744.0 - вот тема по полиурии, мою наверное надо удалить
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 04, 2014, 20:43:38 pm »

зачем сразу удалять.
надо и в ту тему заглянуть...
меня эта проблема стала беспокоить только вместе с ПА
Записан

Geron
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81



всд это стиль жизни


« Ответ #9 : Апреля 05, 2014, 09:31:01 am »

У меня такая же фигня (это я первую тему создал). в первой половине дня часто от стресса начинается и к вечеру заканчивается. А что нибудь помогает во время полиурии (как можно купировать?) ? Какие исследования проходили ?
Записан
НЦД
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #10 : Апреля 05, 2014, 09:47:52 am »

У меня такая же фигня (это я первую тему создал). в первой половине дня часто от стресса начинается и к вечеру заканчивается. А что нибудь помогает во время полиурии (как можно купировать?) ? Какие исследования проходили ?
Я вобще к врачу с этой проблемой не обращалась, тк. мне родители говорили, что плохо, когда часто и по чуть-чуть, это цистит, а если по много - нестрашно. Но моча часто была плохая, когда по другому поводу сдавала.
Вот и решила тут выяснить у полиурщиков, у кого-нибудь плотность была очень низкая, 1003, например?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #11 : Апреля 05, 2014, 10:00:27 am »

если моча плохая надо почки лечить,дорога к урологу иначе никак
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
НЦД
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #12 : Апреля 05, 2014, 10:06:58 am »

если моча плохая надо почки лечить,дорога к урологу иначе никак
я была у уролога, он поставил цистит, пролечилась, моча стала хорошая, он сказал, что все нормально, цистит прошел

А приступы полиурии на нервной почве все равно остались. Я не знаю, к кому с этим обращаться, если они только при волнении, сразу к психотерапевту? Или 5 литров мочи даже у ВСДшников при волнении не должно выходить?
« Последнее редактирование: Апреля 05, 2014, 10:10:32 am от НЦД » Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #13 : Апреля 05, 2014, 10:16:30 am »

у меня было такое раньше,врач сразу закрчал у тебя диабет дружок,но сдал все анализы как обычно никаких отклонений а 5л мочи было и даже больше,у меня такая стадия загона была где то в январе,потом все хуже и хуже было пока не попал в центр неврозов
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #14 : Апреля 05, 2014, 10:22:43 am »

всд штука тонкая,я вот наших старичков всдшников неслушал  и столько денег просадил на всякие анализы и столько лечений проходил,лучше вам незнать что я принимал на протяжении 5 месяцев  в каких количествах,поэтому не загоняйтесь сильно,у каждого своя реакция на всд у меня вот только бошка щас болит и то грешу на перемену погоды и охз с простудой,а болит только правая половина бошки да так сильно что ужас ну щас полежу массажик сделаю подремаю и отпустит=)
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
НЦД
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #15 : Апреля 05, 2014, 10:23:24 am »

Понятно:)) Спасибо за ответ, когда почитала ветку, что у многих так, сразу успокоилась
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #16 : Апреля 05, 2014, 10:30:56 am »

всем плохо в той или иной степени просто всдшники параноики ужасные,мы сами создаем себе симптомы,не зацикливайтесь и увидте мочеиспускание нормализуется,у меня сестре уже за 30 дак у нее было что то с почками дак там на скорой увезли с давлением и температурой,вот там было страшно действительно,и то сейчас норм живет,и пьет водку и пиво и нифига и даже скачущее давление её не расстраивает,я вот когда понял что давление у меня психогенное сразу же перестал мучатся от подьемов,как то раз накрыла ужасная ПА подскочило давление мать сразу протянула анаприлин и вызвали скорую,я посидел так и не выпив табла,и о чудо давление стало в норму,правда вот таха не ушла,приехала скорая сделала экг и сказали все в норме это нервное типо пароксизмальная таха=_\откуда она хотя я вот описывал симптомы куча людей сказали что это не пароксизмалка,и щас сколько бы я давление не мерил ради интереса всегда стоит в норме,делайте выводы друзья,проблемы сугубо в голове и не более так что не загоняйте себя в ипохондрическое состояние не будте мной=)
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
НЦД
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #17 : Апреля 05, 2014, 10:36:07 am »

Молодец она)) Я вот вобще не пью, не курю, не колюсь, как-то нехорошо быть совсем без вредных привычек)))
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #18 : Апреля 05, 2014, 10:41:36 am »

Молодец она)) Я вот вобще не пью, не курю, не колюсь, как-то нехорошо быть совсем без вредных привычек)))
я тоже не пью и не курю=)и живу даже при том что симптомы иногда ужасные,даже вот непонравилась единственная побочка от приема АД plaksa
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
НЦД
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #19 : Апреля 05, 2014, 10:44:38 am »

Балтазар, вы непротив в личке пообщаться?
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8