Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:01:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Можете подсказать, что делать?  (Прочитано 10551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maxim.s1544
Гость
« Ответ #20 : Апреля 04, 2014, 11:16:14 am »

Поделитесь проблемами. И заодно своей фантазией на тему сумасшествия. Как это представляете?
Записан
aleksei19
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 208
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Апреля 04, 2014, 11:26:31 am »

Поделитесь проблемами. И заодно своей фантазией на тему сумасшествия. Как это представляете?

Вот вы не поверите. Но у меня больше нет проблем, кроме как страх сойти с ума.
Ну может быть какие-то мелкие проблемки есть, потому что я "люблю" заморачиваться на пустяках.

А представления в первую очередь в том, что я никогда не буду прежним, что мне сложно будет жить в этом обществе, в котором я привык жить. Сложно будет найти работу. Постоянно нужно будет пить таблетки. Даже если врачи введут в ремиссию, могут остаться какие-то симптомы, например, галлюцинации. Снижение умственных, эмоциональных способностей. Возможно, страх рецидива.
Записан
maxim.s1544
Гость
« Ответ #22 : Апреля 04, 2014, 11:31:16 am »

Цитировать
что я никогда не буду прежним, что мне сложно будет жить в этом обществе, в котором я привык жить. Сложно будет найти работу
Очень точное описание душевного состояния выпускника, а главное не поспоришь, верно сказано. Вы свою тревогу о текущих событиях проецируете в будущее, подменяя понятие сумасшествия и взросления.
Записан
aleksei19
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 208
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Апреля 04, 2014, 11:39:32 am »

Цитировать
что я никогда не буду прежним, что мне сложно будет жить в этом обществе, в котором я привык жить. Сложно будет найти работу
Очень точное описание душевного состояния выпускника, а главное не поспоришь, верно сказано. Вы свою тревогу о текущих событиях проецируете в будущее, подменяя понятие сумасшествия и взросления.

А как быть с тем, что я днём хотел очень спать, меня рубило, я сидел за столом, но у меня были опять такие же галлюцинации, как и перед сном. Не выраженные конечно. Пару раз по одному слову влетало в голову из не откуда.
Может, я очень сильно зациклен на этом?
Записан
maxim.s1544
Гость
« Ответ #24 : Апреля 04, 2014, 11:40:50 am »

Сами спрашиваете и сами отвечаете.
Записан
aleksei19
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 208
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Апреля 04, 2014, 11:43:49 am »

Сами спрашиваете и сами отвечаете.

Спасибо вам. Буду стараться не думать об этом. И попробую попросить маму сводить меня к неврологу...
Записан
maxim.s1544
Гость
« Ответ #26 : Апреля 04, 2014, 11:45:50 am »

Думайте лучше о реальных проблемах
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8