Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 18:37:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Победила ВСД! Мой метод. (Прочитано 53190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛисичкаСестричка
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>



« : Апреля 02, 2014, 22:44:21 pm »

Привет! ulibka О вегето-сосудистой дистонии я знаю не понаслышке. Мне самой пришлось столкнуться  с ней лицом к лицу.
Это был 2007 год. Вспоминаю, если честно, его с содроганием. Так как очень много негативного с ним связано. То, что я испытала, было настоящим адом! Поэтому я прекрасно знаю, что испытываете Вы, живя с этим недугом. Мне удалось справиться с этой болезнью.
« Последнее редактирование: Октября 23, 2014, 15:42:35 pm от Диб » Записан

Если я смогла справится с ВСД,значит и вам это по силам! Пишите!Будем друзьями!
ЛисичкаСестричка
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 03, 2014, 06:33:54 am »

С удовольствием поделюсь)) Мне удалось побороть ВСД методом позитивного мышления. Первое что я сделала, это начала чистить свой мозг от устаревших заблуждений. Все негативные установки были мной выявлены и заменены на позитивные. Мне пришлось очень много над собой работать…предстояло далекое путешествие в глубину своего сознания.  Необходимо было выявить все блоки нарушающие баланс в организме. Изучая себя и свое прошлое, я поняла, что этих блоков накопилось очень и очень много. Это плохие отношения с родителями, непонимание с родителями мужа, проблемы с друзьями, любимым человеком, неблагоприятная ситуация с работой и самореализацией. Все эти психологические травмы глубоко сидели внутри меня и потихоньку разъедали организм. Все это могло привести к серьёзным заболеваниям. Мне буквально пришлось перекопать свою жизнь, чтобы понять причину, того что со мной происходило. Сделать это было очень тяжело! Это все ровно, что вывернуть  душу на изнанку. Мне было больно. Я страдала. Но понимала что мне это необходимо для того чтобы я могла себе помочь. Затем я начала делать  зарядку по утрам и медитировать. Так я приводила свое тело и мысли в гармонию. Потом начала глубокое очищение. Простила всех, кто когда-то сделал мне зло, и попросила сама прощение кого обидела. Я с такой яростью и гневом била подушки , выплескивая негатив из своего тела, что они  рассыпались у меня в руках.
Поймите, что лучше уж бить подушки, чем срывать свой гнев на живых людях. Если вы не можете сказать человеку в глаза, что вы о нем думаете, чтобы не обидеть, тогда возьмите подушку и лупите ее до тех пор, пока не выплесните весь затаенный гнев.
Затем я написала на листочке исцеляющие себя мантры и стала каждый день  проговаривать их вслух. После прочтения мантр и битья подушек, исчезли  непонятные приступы, и прошла боль в носу. Наконец-то я вздохнула спокойно! И стала благодарить Господа за каждый прожитый день. В благодарность за это Господь вернул мне моего бывшего мужа(до болезни с ним мы развелись и практически не общались).

Записан

Если я смогла справится с ВСД,значит и вам это по силам! Пишите!Будем друзьями!
Жизнь
Гость
« Ответ #2 : Апреля 03, 2014, 06:41:27 am »

Лисичка.
По подробнее расскажи как ты вспомнила свои отношения с родителями и как смогла разобрать ситуацию конфликта??? Очень важно имею точно такое же состояние конфликта уже давно и не понимание с родными, конечно считаю что они не правы и что я поступаю правильно, часто чувство вины так как сама мать и мне бы было неприятно некоторые огрызновения мои.
Это то мое из прошлого.
Расскажи как разбирать ситуации.
Что за лечебные мантры например?
Записан
ЛисичкаСестричка
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 03, 2014, 06:51:36 am »

Ситуация с родителя осталась прежней...изменилось мое отношение к этому. Я просто не стала с ними спорить и ругаться. Просто за все их простила и продолжаю прощать. Не надо все их слова к сердцу принимать и все. Сказали что-то плохое,вышла за дверь и забыла. Нужно уметь переключаться на что-то другое и не надо по долгу все это переваривать и накручивать себя. Если гнев на человека сохраняется,то возьми лучше дома побей подушки или придумай свой способ как можно избавиться от негативных эмоций)  ulibka

Напиши на листочке, что ты думаешь по поводу своей болезни. Пиши все, что приходит в голову.
Теперь пойди в ванную, включи воду и начни выплескивать в нее весь свой негатив, который отразила в листочке. Излей душу воде. Пусть вода  смоет все неприятное в твоей жизни. О целебных свойствах воды давно всем известно. Вода запоминает события и все что происходит в окружающем мире, а так же  переносит энергию. Тоже самое делают продукты, но не всем, к сожалению, об этом известно. Японский ученый Эмотто Масару  решил это проверить. Он взял три банки , поместил туда рис и залил его водой из под крана. Одной банке он сыпал проклятья,  другой передавал свое радостное настроение и читал молитвы, а на третью совсем не обращал внимание. Какого же было его удивление, когда через несколько дней рис в банке с положительными эмоциями забродил и стал выделять приятный аромат, с плохими эмоциями  почернел, а в банке, на которую не обращали внимание и вовсе приобрел неприятный оттенок и заплесневел. Такие же манипуляции ученый проделывал  с водой в течении 12 лет . Он брал колбы с водой заряжал их разными эмоциями людей, а потом ее замораживал. На его глазах с водой происходили настоящие чудеса!!! Молекулы воды с позитивными мыслями приобретали форму красивых узоров, а с плохими уродливые формы.
Возьми новый листочек и напиши новые мысли. К примеру:
У тебя было ...Мне ужасно плохо! Я больна! Замени это убеждение на другое:
Я чувствую себя хорошо! Я совершенно здорова!
(Только не в коем случае не пиши « Я не хочу больше болеть!» или « Я не хочу болеть!». Наше подсознание зафиксирует именно  слово «БОЛЬ». А это означает, что болезни только будут больше прогрессировать в  теле)
Тоже самое проделай со всеми своими записями.
Распечатай их на принтере и повесь на стену. Читай их постоянно!!! Утром, в обед, вечером, перед сном и  в любое свободное от работы время.Можно их так же записать на диктофон и прослушивать в течении дня.
Вот афирмации запускающие процесс исцеления организма:
•         Я люблю себя и одобряю такой, какая я есть!
•         Я чувствую себя хорошо!
•         Я совершенно здорова!
•         Я счастлива!
•         Моя душа и тело находятся в гармонии
•         Моя жизнь наполнена радостью и любовью!
•         Я открыта и восприимчива ко всему хорошему!
•         Я в ладу со своими мыслями и чувствами!
•         Я меняюсь и радуюсь этому!

Вот еще один рецепт связанный с водой. Возьми бутылку с водой и наклей на нее позитивные слова, а затем пейт эту заряженную воду, представляя, что наполняешься  энергией и силой Матушки природы. А  если ты еще прочитаешь над ней молитву, то она превратиться в СВЯТУЮ ВОДУ. Я в магазине купила спициально красивый кувшинчик и всей семьей пьем теперь заряженную воду)Этот рецептик подсмотрела в книге Владимира Довганя.
Путем исследования этой болезни я  разработала свою методику избавления от ВСД и хотела с вами поделиться совершенно бесплатно.Но чего-то у вас здесь модераторы строгие...приняли меня не очень радушно. Я совершенно не собираюсь извлекать выгоды из ваших болячек,так как сама настрадалась вдоволь. Просто хотела помочь.
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2014, 07:17:30 am от ЛисичкаСестричка » Записан

Если я смогла справится с ВСД,значит и вам это по силам! Пишите!Будем друзьями!
aleksei19
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 208
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 03, 2014, 07:10:08 am »

Я читал "10 секретов здоровья" А. Джексона. Там описывается как раз то, о чём вы говорите. А именно: думайте только о хорошем; говорите себе, что вы здоровы; мыслите позитивно и т. п. Книга действительно интересная и правдивая. Я и сам верю в силу мысли, в её материализацию.

Очень охота начать мыслить позитивно и не обращать внимание на какие-то симптомы, которые я, может быть, выдумал.
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #5 : Апреля 03, 2014, 07:17:25 am »

Спасибо Лисичка! Уже слова распечалата и повешу в комнате буду читать.
Скажи а акт всепрощения как его сделать, как истинно простить человека.
И еще сейчас с муже разлад но мы тянемся к друг другу он ушел когда я заболела, как ты видишь отношения может что то надо поменять?
Записан
ЛисичкаСестричка
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 03, 2014, 10:05:49 am »

А кого ты хочешь простить? Человека и отпустить ситуацию? На свякий случай дам три техники. ulibka 1.Вспомни людей, которых ты обидела. Может быть, это вышло с горяча, неосознанно. Теперь возьми ручку и листок бумаги и напиши всем этим людям письма, так как будто знаешь, что они точно их получат.
Попроси за все прощение. Напиши, что осознала, что сделала им больно и теперь не хочешь больше хранить зло в своем сердце. Представь, что ты отправила эти письма адресатам, и они открывают конверты и читают их. Какое выражение у них на лице? Хотели бы они тебе ответить? Теперь напиши себе ответ от этих людей. Так будто это сделали они. Как ты думаешь, простили бы они тебя? Напиши ответы от всех, к кому писала. Отдохни немного и прочитай все еще раз, а затем, сожги все письма и отпусти вину из своей жизни.
Когда меня предала подруга, я написала ей письмо, что прощаю ее и по-прежнему люблю. Написала, что отпускаю ее из своей жизни. Что теперь наши пути расходятся. Это письмо я ей отправила. Через несколько лет я встретила эту подругу, и мы помирились, и она рассказала о том, как прочла письмо и о том, как ей было больно его читать. Мы договорились с ней обо всем забыть и начать жизнь с чистого листа. Но как оказалось, своим письмом я спрограммировала реальность. Так как я отпустила подругу, то ее в моей жизни не должно уже было быть. Так и произошло. Подруга снова сделала плохой поступок, и я в ней разочаровалась навсегда.
Если у тебя хватит смелости отправить свои письма, то сделай это. Хуже точно не будет, а на душе полегчает.

2.Вспомни ситуацию из прошлого, которая травмировала тебя. Это может быть какая то психологическая травма, или ситуация связанная с болезнью. Погрузись в неприятные воспоминания. Вспомни все до мельчайших подробностей. Осознай сколько времени прошло с тех пор, и запиши красной ручкой эту цифру на бумаге. Теперь скажи самой себе вслух….Я осознаю, что с тех пор прошло …..вставь свою цифру и допиши лет или месяцев(смотря когда произошла эта ситуация),но я  чувствую себя так же как тогда, когда это случилось.  Но теперь я изменилась, и сама решаю, как к этой ситуации относится. Я многому научилась и благодарю за этот бесценный опыт, который я получила, пережив это.  Отпусти это прошлое событие с легкостью в душе. И реши, как с сегодняшнего дня будишь относиться к нему.
3. Нарисуй на листе бумаги горизонтальную линию и обозначь точкой период жизни, в котором  сейчас находишься. Теперь галочкой или черточкой  отметь все травмирующие события и людей что сделали больно. Подпиши, прямо напротив каждой черточки событие или имя человека, что обидел.  задача теперь отпустить все это и послать прошлому любовь и благодарность. Под каждым событьем нарисуй какой-нибудь маленький позитивный символ. Улыбающуюся рожицу, цветочек или сердечко. Пусть теперь это не будет казаться таким страшным и мрачным. Теперь возьми листочек, сделай из него самолетик и выпусти в открытое небо. Пусть все плохое, что было уйдет и больше не тревожит. Делай это упражнение до тех пор пока не почувствуешь исцеление от своего прошлого. cheerleader3

Вот еще афирмации по исцелению прошлого

•   Этот этап моей жизни прожит, и я уверенно начинаю новый
•   Сегодня, сейчас я начинаю жизнь с чистого листа
•   Я отпускаю свое прошлое и с радостью смотрю в будущее
•   Прошлое это всего лишь одна ступень моей жизни и я ее уже прожила

Перед тем как начать сеанс прощения...сначало нужно выпустить весь свой гнев.  Иначе если ты это не сделаешь толку  от прощения не будет. Когда негативные эмоции осмтаются,они  препядствуют исцелению. Оседают потом в организме и проявляются в виде болезни.Побей подушки а потом отпусти все с помощью медитации Луизы Хей. Очень дейсвенная штука!

   Битье подушек
Возьми прочную подушку и представь образ человека, на которого до сих пор злишься, теперь из- за всех сил выплесни на подушку негативные эмоции, накопленные в организме. Если гнев еще сохраняется снова обрушивай его на подушку пока не почувствуешь пустоту внутри себя.

   Медитация отпускания от Луизы Хей
Сядьте в удобное положение, закройте глаза ,расслабьте все тело,затылок,подборок,все мышцы вокруг глаз,рассправьте плечи…. начните повторять целебные слова…..
Я отпускаю все. Я освобождаюсь. Я расслабляюсь. Я отпускаю страх. Я отпускаю гнев. Я отпускаю вину. Я отпускаю грусть. Я освобождаюсь от ограничений. Я освобождаюсь от ограничений моих родителей. Я освобождаюсь от прошлого. Я прощаю. Я в мире. Я в безопасности. Я есть я. Теперь откройте глаза и посидите в тишине слушая свое дыхание.

« Последнее редактирование: Апреля 03, 2014, 10:21:04 am от ЛисичкаСестричка » Записан

Если я смогла справится с ВСД,значит и вам это по силам! Пишите!Будем друзьями!
Lana25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 151



« Ответ #7 : Апреля 03, 2014, 19:26:15 pm »

Автор, поделитесь, какие книги читали по позитивному мышлению? что вам лично подошло?
ПС Большое спасибо за историю!!! вселяете надежду в то, что свои мысли можно переориентировать самостоятельно! ulibka
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #8 : Апреля 03, 2014, 19:39:51 pm »

Лисичка, интересно излагаете! А главное все по сути. Спасибо :buket1245:
Скажите, а проблемы с жкт были у Вас? Если да, поделитесь как боролись?!
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #9 : Апреля 04, 2014, 12:58:16 pm »

Согласна с Вами полностью. Изменив негативное мышление на позитивное, улучшишь свое самочувствие.  f0f976
Записан
ЛисичкаСестричка
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 09, 2014, 01:22:18 am »

Что касается книг,то читала их много. Вот список всех книг что прочла.

1. Нели Власова «Счастье когда тебя понимают»
2. Джо Витале « Ключ»
3. Джо Витале « Жизнь без ограничений»
4. Джо Витале «Секрет притяжения»
5. Роман Басюк «Карма в нокаут»
6. Брайн Трейси «Оставьте брязгливость,съешьте лягушку»
7. Спенсер Джонс « Где мой сыр?»
8. Роберт Киосаки « Богатый Бедный папа»
9. Генри Гейдж « Почему вы глупы, больны и бедны»
10. Генри Гейдж «Мысли и цели»
11. Генри Гейдж «Думай и богатей»
12. Ренди Гейдж « 7 духовных законов вашего процветания»
13. Брайн Трейся «Достижение максимума»
14. Джон максвелл «Мотивация решает все»
15. Джеймс Вади « Успех-это система»
16. Наполеон Хилл «Магическая лестница к успеху»
17. Бодо Шеффер «Как управлять характером, управлять успехом»
18. Даг Виг и Рон Дженсон « Система развития личности»
19. Даг Виг «Система успеха»
20. Джеймс Ван –Андел «Жизнь в действии»
21. Марси Шимофф «Про счастье»
22. Джо Витале "Пробуждение сознания. 4 шага к жизни,о которой вы мечтаете"
23. Джо Витале "Осуществление желаний. 21 волшебный урок для полной и счастливой жизни»
24. Джо Витале "Фактор притяжения"
5 шагов к финансовому (и не только) благополучию
25. У.Дайер " Измените мысли изменится и жизнь"
26. Т.Харв экер "Думай как миллионер"
27. Джон Кехо "Деньги,успех и вы"
28. Билл Ньюмен "10 фантастиических способов добиться успеха"
29. Елена Горбатова " Язык переговоров"
30. Ольга Потемкина "Как стать миллионером"
31. Роберт Т. Киосаке и Шарон Л. Летчер" Богатый папа,бедный папа"
32. Роберт Т. Киосаке и Шарон Л. Летчер"Квадрат денежного потока"
33. Роберт Т. Киосаке и Шарон Л. Летчер"Бизнес школа для тех кому нравиться помогать другим"
34. Джон Максвелл " 17 неоспоримых законов работы команды"
35. А.В. Бухтияров "Как вырваться из замкнутого круга"
36. Игорь Сидоров "Трамплин успеха"
37. Бодо Шефер " Прорыв к финансовому успеху"
38. Марк Фишер "Моментальный Миллионер"
39. Марк Фишер, Марк Ален " Учитесь мыслить подобно миллионеру"
40. Бренд Дихевен "Уверенные беседы"
41. Джон Максвеллл,Джим Дорнан " Как стать человеком влияния"
42. Ренди Гейдж "Как построить многоуровневую денежную машину"
43. Джо Асараф,Морай Смит "Ответ"
44. М.Аллен "Величайший секрет.Сделай шаг от жизни в достатке-к жизни своей мечты"
45. Брайн Трейси "Достижение цели"
46. Анатолий Тихомиров "Бизнес-модель успешного коуча"
47. Анатолий Тихомиров "Первый манифест коуч бизнеса"
48. Брайн Трейси "21 секрет успеха миллионеров"
49. Брайн трейси "Пройдя много миль"
50. Брайн Трейси "Точка фокуса"
51. Брайн Трейси "Победа"
52. Джек Кенфилд,Марк Виктор Хансен "Куриный бульон для души"
53. Джек Кенфилд,Марк Виктор Хансен " Куриный бульон для души.Вторая порция"
54. Джек Кенфилд,Марк Виктор Хансен "Фактор Аладина"
55. Джек Кенфилд,Марк Виктор Хансен " Осмельтесь приуспеть"
56. Джек Кенфилд,Жанет Свитцер "Думать и богатеть!Правила успеха"
57. Эрих Ж. Лежен " Без обмана к успеху.Практика позитивного мышления"
58. Орисон Суэт Морден "Величайший секрет: Невероятная сила мысли.Путь успеха выбираем мы сами"
59. Мураховская Маргарита "Волшебный дневник желаний.50 лучших техник исполнения желаний"
60. Сай Лайт "Энергия мысли.Искусство созидательного мышления"
61. Чопра Дипак "Семь духовных законов успеха"
62. Фелип Макгро "меняю себя!Селф-коучинг.Как строить жизнь по собственному желанию"
63. Владимир Довгань" К богатству с пеленок!"
64. Дмитрий Миленко,Никита Власов " 5 секретов самомотивации"
65.Никита Веселов" Ворк-бук " Как ставить цели в бизнесе,в карьере и в жизни"
66. Татьяна Мамай "Дыши, чтобы жить"
67.Джон Максвелл "Позиция победителя"
68.Джон Грей "Практическое пособие по исполнению желаний"
69.Константин Шереметьев "Самое важное, что вы должны знать о своем интеллекте"
70.Алена Краснова "Сила мысли"
71.Лапин И.П. «Плацебо и терапия»
72.Дэвид Гамильтон «Мысли имеют значение»
73.Коротков Константин «Энергия наших мыслей-Как наши мысли влияют на окружающую реальность»
74.Пьер Морансе « Просите и Получите»

А эти прочла за последние две недели.Я еще курсы периодически прохожу...повышаю свои знания)  Еще увлеклась немного коучингом.Кстати самокоучинг очень помогает привести свои мысли в порядок. ulibka

1. Евгения Дьякова " Краткое руководство по исполнению мечты. Как получить то,что ты хочешь за 3 минуты в день"
2. Евгения Киселева "Тайны подсознания.Взрывной рост ваших доходов"
3.Елена и Юрий Светловы "5 шагов к яркой и наполненной жизни"
4.Ангелайт "Красота вашего подсознания.Програмируем себя на успех и позитив"
5.Дженет Смит Уорфилд "Что мы говорим"
6.Ронда Берн "Магия"
7.Владимир Муранов "Истина внутри нас"
8.Луиза Бурбо " Твое тело говорит : Люби себя!"
9.Эль Гат "Приодоление кармы"
10.Дмитрий Черюкин "Техника мой дар"
11.Игорь Софронов "Работа с подсознанием"
12. Джулия рай "Как излечить душу"
13.Ольга Козлова " Все о коучинге"
14. Девид Гамильтон " Мысли имеют значение.Поразительное доказательство власти разума над телом"
15. Мастер-класс Николая Куренкова " Истинные психологические причины всех заболеваний. Как избавится от стресса и научится расслабляться"-семинар  проходил в Онлайн режиме 4 дня.


Записан

Если я смогла справится с ВСД,значит и вам это по силам! Пишите!Будем друзьями!
ЛисичкаСестричка
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Апреля 09, 2014, 01:26:07 am »

Вот еще фильмы советую посмотреть. Реально мозг взрывают))  glaza thumbup

1.Научно-популярный фильм "Секрет" "Тайна"  (англ. The Secret) —выпущенный кинокомпанией Prime Time Productions в 2006 году и основанный на одноимённой книге. В фильме обобщаются некоторые идеи философии нью-эйдж, в частности — способность человека силой своей мысли влиять на окружающую реальность, способность к самоисцелению, материализация страхов и желаний.
Фильм состоит из интервью профессионалов в области психологии, преподавания, богословия, философии, финансов, фэн-шуй, медицины и личностного развития. На протяжении всего фильма эти люди излагают основные философские принципы фильма, сопровождая изложение рассказами о себе, примерами из своей личной жизни о том, как знание «Тайны» полностью изменило их жизнь.
2. Фильм «The Opus» («Опус») предоставил зрителю практическую информацию, которую зритель может реально измерять своими действиями. «The Opus» («Опус») в переводе с латинского — это самая выдающаяся музыкальная композиция, которую композитор создал за всю свою жизнь. Именно поэтому, создатель этого фильма Дуглас Вермирен приводит сравнительный пример : «Каждый из нас – это музыкальный инструмент, и мы должны создавать нашу личную симфонию тем, что мы делаем в нашей жизни, превосходя все наши даже самые смелые ожидания, создать наше собственное наследие, жить нашей собственной симфонией». “Каким будет ваш Опус?” — этот вопрос должен задать сам себе каждый человек на планете. Для создания своего Опуса — нужно принять решение, осознать свое видение этого решения , создать план и придерживать его, а не ограничиваться его визуализацией. Сила “Опуса” в том, что он дает нам возможность понять, что возможно создать всего лишь маленький кусочек незабвенной истины, чтобы оставить наш собственный след в этом мире, делясь радостью собственной страсти, которая постепенно будет становиться новым определением нашего успеха. Фильм «Опус», в виде захватывающей истории показывает нам, что мы можем действительно создать свой собственный шедевр.
3. Передай дальше (Pass It On)  Великие лидеры современности собрались вместе и поделились своей мудростью в полнометражном фильме "Передай дальше", который раскрывает план достижения успеха. Спортсмены мирового уровня, кинозвезды, изобретатели, выдающиеся спикеры, авторы бестселлеров и маркетинговые гуру делятся в этом фильме мощными и проверенными методами создания жизни, наполненной Богатством, Вдохновением, Успехом и Счастьем. Фильм был награжден Сертификатом Признания от California State Assembly за свой позитивный вклад. В фильме фигурируют более 60 наставников, которые делятся тем, что привело их к успеху.
4.Покрытое тайной 2. Вниз по кроличьей норе Хочешь узнать, насколько глубока Кроличья нора? Может быть, все вокруг нас — это лишь выдумка, иллюзия… Живые и наглядные сцены фильма ярко демонстрируют то, что ученые сухо называют Квантовая физика. И это не какие-то трехэтажные математические выкладки, это мы, мир вокруг нас, наша жизнь. Беспристрастный взгляд на Человека. Создатели фильма показывают нам историю Аманды, фотографа. Она недавно порвала с мужем и находится в депрессии. Вместе с ней мы путешествуем по вполне обычному городу и узнаем множество необычных вещей.
5.Цирк "Бабочка" В разгар Великой Депрессии, шоумен и владелец собственного небольшого цирка, гастролирует со своей труппой по разрушенной американской провинции, радуя и поднимая настроение простых людей в это не простое время. Во время своего путешествия, он посещает ярмарочный балаган, где обнаруживает человека без конечностей, которого там эксплуатируют в качестве живого экспоната шоу-уродов.

В результате этот человек становится частью странствующей труппы цирковых артистов. Позднее, с помощью своих новых друзей, он обретает веру в себя, и делает то, о чем раньше не смел даже мечтать…
6."Поллианна" После смерти родителей 11-летнюю девочку Поллианну забрала к себе ее тетя Поли, известная своим суровым характером. Из атмосферы родительской любви Поллианна переселилась в мир строгих правил и запретов. Но она не сдавалась! Отец научил девочку простой и забавной игре — уметь радоваться жизни при любых обстоятельствах.

Всегда веселая Поллианна раздражала своим оптимизмом не только свою тетю, но и других жителей унылого городка, которые считали, что им нечему радоваться. Вскоре все они познакомились с необычной игрой Поллианны и их жизнь стала меняться! Но однажды с Поллианной случилось несчастье, казалось не оставляющее надежды на лучшее… Сможет ли она преодолеть навалившуюся беду и сохранить радость в своем сердце?
Записан

Если я смогла справится с ВСД,значит и вам это по силам! Пишите!Будем друзьями!
ЛисичкаСестричка
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Апреля 09, 2014, 01:36:06 am »

Ответ для Жизнь

И еще сейчас с мужем разлад но мы тянемся к друг другу он ушел когда я заболела, как ты видишь отношения может что то надо поменять?


Если мужчина уходит,когда женщина заболевает,то это не есть хорошо. Все мы болеем и что-то с нами случается...и в такие моменты близкие должны быть с нами рядом. А если мужу ты нужна только здоровая и красивая,то это не твой человек. Они все тянутся когда мы сами переживаем свои трудности на один с собой. А где ты простити был когда мне было плохо? Задай ему такой вопрос. Близкий человек должен быть с тобой и в болезни и здравии.Я бы не стала прощать! Но это твое дело...поэтому решать конечно тебе. Мой муж не знал что я болела. Это со мной случилось когда мы развелись и я уже жила с другим человеком.
Записан

Если я смогла справится с ВСД,значит и вам это по силам! Пишите!Будем друзьями!
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2257




« Ответ #13 : Апреля 16, 2014, 09:36:47 am »

Что касается книг,то читала их много. Вот список всех книг что прочла.

1. Нели Власова «Счастье когда тебя понимают»
2. Джо Витале « Ключ»
3. Джо Витале « Жизнь без ограничений»
4. Джо Витале «Секрет притяжения»

11.Игорь Софронов "Работа с подсознанием"
12. Джулия рай "Как излечить душу"

15. Мастер-класс Николая Куренкова " Истинные психологические причины всех заболеваний. Как избавится от стресса и научится расслабляться"-семинар  проходил в Онлайн режиме 4 дня.
остальное Я выкинул бы нафиг . из д. рай что именно изучали -рпт или ? воще , щас плотно начну изучать рпт ) благо тренингов с демо сесиями купил . как вам рпт ? я за пол часа отработал все вторички по весу и без труда ( тоесть также лежа на диване ) за 3 месяца - 15 кг .  к прощению по витале  мантры ) ихмоно записать и по кругу закольцевать , эфект супер , хотя моно и купить    http://angelight.ru/osvobozhdajuschie-mantry
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2014, 09:42:17 am от zabava » Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Ю:Л:А:
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


Со здоровьем не шутят: у него нет чувства юмора.


« Ответ #14 : Мая 06, 2014, 08:18:07 am »

я за пол часа отработал все вторички по весу и без труда ( тоесть также лежа на диване ) за 3 месяца - 15 кг .

А можно поподробнее то конкретно делали, что использовали? ДЛя меня это сейчас очень актуально
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2257




« Ответ #15 : Мая 06, 2014, 09:34:32 am »

я за пол часа отработал все вторички по весу и без труда ( тоесть также лежа на диване ) за 3 месяца - 15 кг .

А можно поподробнее то конкретно делали, что использовали? ДЛя меня это сейчас очень актуально
 http://www.youtube.com/watch?v=QVv_A3F2SzA    смотрите , потом напишу как я СВОИх тараканов вылавливал .     тут лучше (больше материала )  http://vk.com/videos3150248
« Последнее редактирование: Мая 06, 2014, 09:37:46 am от zabava » Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Июля 08, 2014, 06:36:58 am »

Поллиана-очень хорошая книга.ВСЕМ советую почитать или посмотреть фильм.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #17 : Сентября 11, 2014, 06:16:56 am »

Такой интересный подход!
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #18 : Сентября 15, 2014, 13:28:02 pm »

Вы бы выделили что ли из этих книг самые основные,что принесли наибольшую пользу,а то слишком много.
Записан

Хома Сапиенс
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.402 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256