Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:40:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бег при ВСД (Прочитано 38913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #20 : Июля 22, 2014, 17:12:05 pm »

подскажите, как правильно  заниматься бегом при ВСД? сколько минут в день и в каком темпе?
сейчас беспокоят   головокружения, слабость, вялость, апатия, общая туманность состояния .  хочу начать заниматься активным спортом, чтобы как-то себя привести в тонус.
Но не усугубится ли состояние от бега (уже год им не занималась, боюсь что для организма будет стресс)?
И что еще из спорта нам показано?поделитесь опытом ulibka
Если год занимаешься, то ничего страшного не будет. Организм уже привык.
Я занимался бегом и заставила меня побежать ВСД. Бегал по 3 км. каждый второй день, мог бы и каждый, но почему то постоянно ноги болели.
Хорошо еще заняться плаванием.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #21 : Июля 22, 2014, 17:16:53 pm »

Мне от бега и кардионагрузок очень плохо становится. Я для себя оставила тренажеры и плавание.
Записан

Буксир
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Кажый хочет любить, и солдат и моряк......


« Ответ #22 : Июля 22, 2014, 17:18:26 pm »

Мне от бега и кардионагрузок очень плохо становится. Я для себя оставила тренажеры и плавание.
А ты попробуй начни с ходьбы, потом с быстрой ходьбы, а уж пооотом..... пульс должен быть не меньше 120-130
Записан

"Если победить не удается, расслабся и постарайся получить удовольствие!"
А.Буксир
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #23 : Июля 22, 2014, 17:22:26 pm »

Мне от бега и кардионагрузок очень плохо становится. Я для себя оставила тренажеры и плавание.
А ты попробуй начни с ходьбы, потом с быстрой ходьбы, а уж пооотом..... пульс должен быть не меньше 120-130

Я и так достаточно хожу по мере возможности. Но тяжеловато как-то бегать, когда 24 часа в сутки штормит  и земля из под ног уходит. При моих проблемах важнее укрепить мышцы.
Записан

Буксир
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Кажый хочет любить, и солдат и моряк......


« Ответ #24 : Июля 22, 2014, 17:29:45 pm »

Мне от бега и кардионагрузок очень плохо становится. Я для себя оставила тренажеры и плавание.
А ты попробуй начни с ходьбы, потом с быстрой ходьбы, а уж пооотом..... пульс должен быть не меньше 120-130

Я и так достаточно хожу по мере возможности. Но тяжеловато как-то бегать, когда 24 часа в сутки штормит  и земля из под ног уходит. При моих проблемах важнее укрепить мышцы.
мышцы это хорошо , становая тяга подьем плиты, приседания, но надо делать то что плохо получается, тренируйте вестибулярный аппарат ходьбой, постеееепенно наращивая постепенно это не за неделю и не за месяц, это полгода год, выбирете знакомый маршрут пройдите его обычным шагом и засеките время ну примерно 3 км, а потом на мягких лапках потихоньку ускоряйтесь , железо и тренажеры хороши но для трепанированных людей начните пожалуйста с ходьбы, к стати велосипед и парк или поле это хорошая альтернатива!
Записан

"Если победить не удается, расслабся и постарайся получить удовольствие!"
А.Буксир
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #25 : Июля 22, 2014, 17:31:31 pm »

Мне от бега и кардионагрузок очень плохо становится. Я для себя оставила тренажеры и плавание.
А ты попробуй начни с ходьбы, потом с быстрой ходьбы, а уж пооотом..... пульс должен быть не меньше 120-130

Я и так достаточно хожу по мере возможности. Но тяжеловато как-то бегать, когда 24 часа в сутки штормит  и земля из под ног уходит. При моих проблемах важнее укрепить мышцы.
Мышцы шеи.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #26 : Июля 22, 2014, 17:35:45 pm »

Мне от бега и кардионагрузок очень плохо становится. Я для себя оставила тренажеры и плавание.
А ты попробуй начни с ходьбы, потом с быстрой ходьбы, а уж пооотом..... пульс должен быть не меньше 120-130

Я и так достаточно хожу по мере возможности. Но тяжеловато как-то бегать, когда 24 часа в сутки штормит  и земля из под ног уходит. При моих проблемах важнее укрепить мышцы.
Мышцы шеи.

Мышцы всего, Вэл, и шеи тоже. Тут у всех проблемы разные. У меня такие же, как были у пользователя 123, я склонна верить его рекомендациям.
Записан