Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 12:00:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Почти вылечился! (Прочитано 20203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кэтрин007
Гость
« Ответ #20 : Апреля 08, 2014, 18:55:03 pm »

...В связи с этим у меня к вам вопрос, есть ли в Москве адекватные психотерапевты, которые помогут мне добить эту заразу?
А то я уже был у 3х, никто не внушает пока доверия!
Пока из всего что читал на форуме больше всего впечатлил огенри. Вот его тема: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=19358.0

найдите форум Алексея Красикова. наслышана о нем много. сама не обращалась ( я не из Москвы) но почитайте посмотрите блоги. он в контакте вроде даже есть. но он именно по ВСД и фобиям. там и отзывы почитайте других клиентов. видеоблоги посмотрите его. уже можно будет какое-то впечатление составить и по ценам тоже. Курпатов наверно очень дорого. у него и рекламы много. я литературу читаю. понятно что эти люди уже зарабатывают просто своей фамилией как и бренды
Записан
Alex_st1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Апреля 15, 2014, 12:40:48 pm »

Звонил недавно в клинику Курпатова в МСК.
Так вот у них прием сейчас 6000р. стоит.
Думаю вот сюда обратиться http://www.panicheskieataki.ru/. Никто не обращался к ним?
Записан
Alien
Гость
« Ответ #22 : Мая 06, 2014, 23:59:08 pm »

Звонил недавно в клинику Курпатова в МСК.
Так вот у них прием сейчас 6000р. стоит.
Думаю вот сюда обратиться http://www.panicheskieataki.ru/. Никто не обращался к ним?
Я хоть и не в Москве,но мне кажется система везде одинаковая,кроме развода на деньги,эффекта больше никакого не будет)))Какие у Вас симптомы остались,если не секрет?)
Записан
Jaiko876
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Мая 08, 2014, 12:41:24 pm »

 "Думаю что есть, конечно. Нужно искать. Когда Вам стало плохо Вы нервничали и курили. Это ключевой момент, никотин это стимулятор очень быстрого действия. Я советую Вам бросить курить. Вы действительно здоровы." Бла бла бла. Ерунда, сейчас запилю пост, где постараюсь разжувать.
Записан
Алинка213
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #24 : Ноября 21, 2014, 09:01:17 am »

Если захочешь пиши мне на электронку alina_8585@list.ru я уже 2,5 года это лечу, само пройдет  если устроиться работать дворником))) шучу но правда, это из-за постоянных стрессов
Записан
Natali2003
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #25 : Ноября 21, 2014, 09:15:28 am »

Автор, советую Вам обратиться в институт практической психологии и психоанализа на вднх. Там разговорами лечат, никаких таб лов.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8