Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:30:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Из за врачебной ошибки (Прочитано 3104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unhappyman
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>



« : Марта 28, 2014, 13:45:07 pm »

Я бывший спортсмен никаких проблем не знал! В юности проходил плановый мед осмотр! Снял кардиограмму диагноз выдал компьютер хроническая коронарная недостаточность, врач сказал так оно и есть и жить мне осталось не долго! Полтора года жил в негативе, но симптомов не было, потом началась ВСД экстрасистолы и тд.! Диагноз естественно не подтвердился, оказался синдром спортивного сердца, что является нормой, но на кардиограмме выглядит специфично, а ВСД осталось! Врач внушил мне страх смерти! Не даром говорят, что слово самый острый скальпель! 
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Марта 28, 2014, 13:52:22 pm »

Нужно было сразу посетить другого врача, а не сидеть в печали.
Записан
FANTOMAS!
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55



Я добрый


« Ответ #2 : Марта 28, 2014, 14:11:35 pm »

Когда занимаешься спортом, то последним надо заниматься для здоровья, а не во вред себе. Большие нагрузки изнашивают сердце и это факт. Но я думаю, что у вас с сердцем все в порядке. Просто при больших долговременных нагрузках, как у профессиональных спортсменов, может развиться кардиомиопатия, это когда стенки сердечной мышцы утолщаются и уменьшают его внутренний объем, за счет чего уменьшается фракция выброса, что дает сердечную недостаточность. ( смерть молодого хоккеиста, Турчинского и т.д.)
Выявить данную патологию легко можно с помощью узи сердца. Кардиограмма у каждого человека своя. Нет четкого эталона, расшифровка зависит от профессиональности кардиолога.
Ни один врач не имеет право говорить больному, что он будет жить недолго, даже если есть на это основания! ЯТРОГЕНИЯ – за это я бы судил. Держись парень! Будешь жить очень долго, но от тебя зависит как!
Записан

Они так боятся умереть, что не могут жить.
pconst
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3 : Апреля 09, 2014, 09:30:53 am »

Я бывший спортсмен никаких проблем не знал! В юности проходил плановый мед осмотр! Снял кардиограмму диагноз выдал компьютер хроническая коронарная недостаточность, врач сказал так оно и есть и жить мне осталось не долго! Полтора года жил в негативе, но симптомов не было, потом началась ВСД экстрасистолы и тд.! Диагноз естественно не подтвердился, оказался синдром спортивного сердца, что является нормой, но на кардиограмме выглядит специфично, а ВСД осталось! Врач внушил мне страх смерти! Не даром говорят, что слово самый острый скальпель! 

Среди врачей бывают уроды. Подбросьте ему анонимную записку, что за весь его непрофессионализм скоро расплатится он сам и его семья. Пусть не спит ночами.   skull сс8
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8