Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:44:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: КАК БЫ НЕМЕЕТ ЛИЦО НО НЕ СОВСЕМ (Прочитано 12869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Romanthegreat
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17




« : Марта 27, 2014, 16:53:05 pm »

Вообщем дошел за 4 года до такого состояния, как будто у меня немеет лицо, только внутри, или бывает так все бурлит вокруг носа и даже в носу что я даже описать не могу ощущения. По голове как бы резина растекается, в правой ноге тоже самое, будто 1 млн иголок колет, мышцы подергиваються и тд и тп. ПА давно нет, я их 4 года назад пережил. Осталось только онемение (щекочек, пощипывает и тд). Как всегда все анализы в норме, 2 МРТ головы и шеи и тд и тп. По началу давило в затылок с лева и за ухом, потом стянуло задние мышцы, потому кое как спустя какие то время вернулось все на место (упражнения), но онемение и прочие сенестопатии\парестезии которые приходили во время приступа ПА остались на постоянку, сейчас от них осталось где то % 25 из 100. Ходить с этим 4 года устал, по этому опять побежал по врачам.

Удивительное чувство, если провести рукой по лицу, или голове, то это чувство легкого пощипывания проходит, а потом снова медленно появляется. ХЗ короче что за байда ))

Прошел курс мануалки и одновременно начал прием лекарств в виде:

Витамин Е - утром \ месяц
Глутаминовая Кислота 3\день
Сонапакс 10мг на ночь
Мелитор - 1 на ночь
Гидазепам - 10 дней по 3\день, 10 дней по 1у и 1в, и 10 дней 1 на вечер
Атаракс - 1\2, 1\2, 1 на ночь
----------------------------------
Уколы Б1, Б6
Никотиновая кислота
Алоэ
10 сеансов.
Магнитотерапия на шею
амплипульс
электрофорез
озокеритовые процедуры на спину и шею
Сижу и думаю от чего мне легчает, от мануалки или от колес.
« Последнее редактирование: Марта 27, 2014, 16:56:23 pm от Romanthegreat » Записан
Romanthegreat
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #1 : Апреля 01, 2014, 05:58:32 am »

Пока полет нормальный. Только я боюсь принимать перед сном СОНАПАКС 1 таблетку в виде 10мг
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #2 : Апреля 01, 2014, 06:15:12 am »

У меня немела половина тела левая, ходила к невропатологу она сказала по мрт все нормально которое делали значит  там ничего нет, мне стало хуже после мрт, она сказала это уже не важно ничего в голове не изменилось, осталось онемение ноги левой и пульсация в голове с права.
Очень долго немела голова при прикосновении проходила и потом опять постепенно онемевала.
Очень боюсь аневризмы в голове, а у вас автор сосуды головы проверены? и как перенесли мрт?
Записан
Лей-рон
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27




« Ответ #3 : Апреля 01, 2014, 07:46:03 am »

Лично у меня немеет левая рука,я думаю для всд это норм. У всех разные симптомы, вот у нас такие. Проходит когда я меньше провожу времени за компьютером. и вообще когда двигаюсь ничего такого. а вот когда начинается невроз или состояния около того уууу, вот тогда начинается парад:немеет рука,в затылок давит так что кажется треснет, могут появиться скрежещущие боли в грудине...лечите всд и все уйдет.гоните мысли о болезни,гоните. fl_585
Записан

Книга в верных руках опасна не меньше меча
Romanthegreat
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #4 : Апреля 02, 2014, 14:55:49 pm »

У меня немела половина тела левая, ходила к невропатологу она сказала по мрт все нормально которое делали значит  там ничего нет, мне стало хуже после мрт, она сказала это уже не важно ничего в голове не изменилось, осталось онемение ноги левой и пульсация в голове с права.
Очень долго немела голова при прикосновении проходила и потом опять постепенно онемевала.
Очень боюсь аневризмы в голове, а у вас автор сосуды головы проверены? и как перенесли мрт?
Что в вашем понимании онемение? потеря чувствительности? неприятные ощущения?
Записан
Romanthegreat
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #5 : Апреля 02, 2014, 14:57:23 pm »

Лично у меня немеет левая рука,я думаю для всд это норм. У всех разные симптомы, вот у нас такие. Проходит когда я меньше провожу времени за компьютером. и вообще когда двигаюсь ничего такого. а вот когда начинается невроз или состояния около того уууу, вот тогда начинается парад:немеет рука,в затылок давит так что кажется треснет, могут появиться скрежещущие боли в грудине...лечите всд и все уйдет.гоните мысли о болезни,гоните. fl_585
ВСД - набор симптомов. Основное заболевание НЕВРОЗ.
Онемение (потеря чувствительности, похолодание) может быть из за остеохондроза или во время ПА.
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #6 : Апреля 03, 2014, 05:12:37 am »

У меня немела половина тела левая, ходила к невропатологу она сказала по мрт все нормально которое делали значит  там ничего нет, мне стало хуже после мрт, она сказала это уже не важно ничего в голове не изменилось, осталось онемение ноги левой и пульсация в голове с права.
Очень долго немела голова при прикосновении проходила и потом опять постепенно онемевала.
Очень боюсь аневризмы в голове, а у вас автор сосуды головы проверены? и как перенесли мрт?
Что в вашем понимании онемение? потеря чувствительности? неприятные ощущения?
У меня онемение это не потеря чувствительности это скорее ощущение что на кожу что то прилепили и мешается и ты как то по другому чувствуешь ее и начинаю щипать но ощущения есть.
А вот нога при ходьбе мушцу тянет очень и колено ощущения раздутости.
Записан
Romanthegreat
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #7 : Апреля 03, 2014, 06:05:39 am »

У меня немела половина тела левая, ходила к невропатологу она сказала по мрт все нормально которое делали значит  там ничего нет, мне стало хуже после мрт, она сказала это уже не важно ничего в голове не изменилось, осталось онемение ноги левой и пульсация в голове с права.
Очень долго немела голова при прикосновении проходила и потом опять постепенно онемевала.
Очень боюсь аневризмы в голове, а у вас автор сосуды головы проверены? и как перенесли мрт?
Что в вашем понимании онемение? потеря чувствительности? неприятные ощущения?
У меня онемение это не потеря чувствительности это скорее ощущение что на кожу что то прилепили и мешается и ты как то по другому чувствуешь ее и начинаю щипать но ощущения есть.
А вот нога при ходьбе мушцу тянет очень и колено ощущения раздутости.
А если провести рукой к примеру по тому месту где это ощущение то, чувствт проходит и потом снова проявляется?
Записан
Romanthegreat
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #8 : Апреля 03, 2014, 06:11:31 am »

Похоже все в точности как у меня.
Сделай рэг и узи сосудов. Если все ок беги к психотерапевту.
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2014, 06:13:11 am от Romanthegreat » Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #9 : Апреля 03, 2014, 06:12:33 am »

Да провожу потру проходит, потом снова появляется. Особенно ощутимо на голове помассирую нет, проходит время опять онемело.
Записан
Romanthegreat
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #10 : Апреля 03, 2014, 06:16:03 am »

Да провожу потру проходит, потом снова появляется. Особенно ощутимо на голове помассирую нет, проходит время опять онемело.
Я лечу это в данный момент выше описанным методом. Только у меня еще и ногу стягивает. В ступне.
Из 1ОО% ощущений осталось 10:)
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #11 : Апреля 03, 2014, 06:34:57 am »

У меня все началось с онемение стопы на ноге левой то есть не полностью стопы а как то 2 пальцев и лучем по стопе от них, даже в обуви чувствовала онемение и ребро ладони левой тоже так же.
Записан
Romanthegreat
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #12 : Апреля 03, 2014, 06:40:31 am »

Такие фокусы может давать остеохондроз. Его лечить надо физ процедурами. Массажем и мануальной.
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #13 : Апреля 03, 2014, 06:46:06 am »

Я помню день когда все это произошло и от чего все случилось(
Тело стало неметь резко за ночь онемело все, ходроз есть у всех но не у всех немеет, причина невроз онемения он обостряет все хронические заболевания  дает симптоматику.
Записан
Romanthegreat
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #14 : Апреля 03, 2014, 06:50:43 am »

И что произошло в тот день и в тот месяц?
Записан
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #15 : Мая 24, 2014, 13:51:27 pm »

как обстоят дела у тех которые отметились в теме? а то у меня тоже началось, то немения то прочее
Записан

Наблюдатель
Я смогу
Гость
« Ответ #16 : Мая 24, 2014, 18:29:51 pm »

У меня до сих пор немеет то тут то там!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8