Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 17:57:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: нашлась таки моя причина!!! толь радоваться толь плакать- незнаю. (Прочитано 33250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #80 : Марта 26, 2014, 09:58:30 am »

да бог его знает slezek проколола антибиотики небыло температуры неделю не колола опять температра и боль и в зубе ноющая но больше в шее под ухом под челюстью между лопаток - врачу сказала говорит простуда- сделали снимок зубов там все чисто я даже сама смотрела
жесть вообщем толь плюнуть на все и забить толь дальше марафон по врачам устраивать grust_259
просто сама как медик напрягаюсь от этой температуры  health


ну на фотографии зуб то и может быть чистым... может инфекция пошла через лимфу..Незнаю конечно я не врач... а как у вас сейчас лимфоузлы, воспалившиеся еще?там скорей всего   связано с ремонтом зуба  может задели какой нибудь  канал который с лимфой связан  вот и дальше пошло поехало..  Выздоравливайте! ulibka
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #81 : Марта 26, 2014, 12:06:19 pm »

сегодня Панос встала ничегт не болит только шея в спину отдает- вколола диклофенак и пошла жела делать- через промежуток времени в процессе деланья дел вся морда лица покраснела и горит- ну просто пипец какой то
Записан

ВОТ
Гость
« Ответ #82 : Марта 26, 2014, 12:35:26 pm »

ravayet, поздравляю с присутствием отсутствия заболевания щитовидки.  :buket1245:
Осталась совсем немного : вылечить хитрож... мозг, который устраивает тебе такие фокусы.  roga
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #83 : Марта 26, 2014, 13:28:13 pm »

ravayet, поздравляю с присутствием отсутствия заболевания щитовидки.  :buket1245:
Осталась совсем немного : вылечить хитрож... мозг, который устраивает тебе такие фокусы.  roga
с хитрож...мозгом можно справиться только после сдачи всех осмотров rgach
решено что через неделю иду на обзорную МРТ головы и шеи потом сделаю ФГДС  и тогда уж точно убежусь что ВСД и что остеохондроз недает покоя roga roga
 :buket1245: :buket1245: :buket1245: :buket1245:
Записан

ВОТ
Гость
« Ответ #84 : Марта 26, 2014, 13:34:31 pm »

ravayet, поздравляю с присутствием отсутствия заболевания щитовидки.  :buket1245:
Осталась совсем немного : вылечить хитрож... мозг, который устраивает тебе такие фокусы.  roga
с хитрож...мозгом можно справиться только после сдачи всех осмотров rgach
решено что через неделю иду на обзорную МРТ головы и шеи потом сделаю ФГДС  и тогда уж точно убежусь что ВСД и что остеохондроз недает покоя roga roga
 :buket1245: :buket1245: :buket1245: :buket1245:
По твоим постам можно сделать однозначный вывод : силы воли, оптимизьма и чувства юмора в тебе достаточно для того, чтобы жить долго, счастливо и здорОво!  ochki  rgach
Чего я тебе и желаю.  f0f976 podm1
ЗЫ. Правильно писать лучше убеждусь.  rgach
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #85 : Марта 26, 2014, 14:48:22 pm »

я говорю что голова тупая и буквы путаю
совсем старая уже 1311_sm
за пожелания спасибо тебе желаю того же и еще больше!!!!!!
Записан

carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #86 : Марта 26, 2014, 15:26:10 pm »

ravayet, помните, я тоже писала, что меня ВСД накрыло после 4-кратного ковыряния зуба в прошлом году? Правда, к чести врачей, само лечение прошло без осложнений... но вот нервишки мне потрепало конкретно (я вообще врачей и лечения любого боюсь жутко!) МРТ головы я делала прошлым летом - ничего не нашли, никаких причин. Гормоны щитовидки проверяла - в норме. Только на ЭЭГ кое-что всплыло (вы не делали, кстати?) - "дисфункция лимбико-ретикулярного комплекса". Невролог объяснила, что это тоже вегетатика.
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #87 : Марта 26, 2014, 19:20:56 pm »

ravayet, помните, я тоже писала, что меня ВСД накрыло после 4-кратного ковыряния зуба в прошлом году? Правда, к чести врачей, само лечение прошло без осложнений... но вот нервишки мне потрепало конкретно (я вообще врачей и лечения любого боюсь жутко!) МРТ головы я делала прошлым летом - ничего не нашли, никаких причин. Гормоны щитовидки проверяла - в норме. Только на ЭЭГ кое-что всплыло (вы не делали, кстати?) - "дисфункция лимбико-ретикулярного комплекса". Невролог объяснила, что это тоже вегетатика.

на ЭЭГ есть проблемы из за сколиоза и хондроза шейного отдела 1311_sm
мрт хочу головы шей и всего позвоночника - иногда такое ощущение что остеохондроз у меня во всем позвоночнике roulette
про зубки ваши конечно помню wink2 мне кстати еще один надо ремонтировать так ятеперь так боюсь slezekи раньше стамотологов боялась а теперь еще больше skull
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #88 : Марта 26, 2014, 19:28:49 pm »

ravayet, помните, я тоже писала, что меня ВСД накрыло после 4-кратного ковыряния зуба в прошлом году? Правда, к чести врачей, само лечение прошло без осложнений... но вот нервишки мне потрепало конкретно (я вообще врачей и лечения любого боюсь жутко!) МРТ головы я делала прошлым летом - ничего не нашли, никаких причин. Гормоны щитовидки проверяла - в норме. Только на ЭЭГ кое-что всплыло (вы не делали, кстати?) - "дисфункция лимбико-ретикулярного комплекса". Невролог объяснила, что это тоже вегетатика.

на ЭЭГ есть проблемы из за сколиоза и хондроза шейного отдела 1311_sm
На ЭЭГ не видно из-за чего проблемы.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #89 : Марта 26, 2014, 19:47:24 pm »

ravayet, помните, я тоже писала, что меня ВСД накрыло после 4-кратного ковыряния зуба в прошлом году? Правда, к чести врачей, само лечение прошло без осложнений... но вот нервишки мне потрепало конкретно (я вообще врачей и лечения любого боюсь жутко!) МРТ головы я делала прошлым летом - ничего не нашли, никаких причин. Гормоны щитовидки проверяла - в норме. Только на ЭЭГ кое-что всплыло (вы не делали, кстати?) - "дисфункция лимбико-ретикулярного комплекса". Невролог объяснила, что это тоже вегетатика.

на ЭЭГ есть проблемы из за сколиоза и хондроза шейного отдела 1311_sm

На ЭЭГ не видно из-за чего проблемы.

эт я образно ulibka врач так сказал что проблемы в голове от сколиоза и хондроза ulibka лечитесь-говорит-матушка лечитесь
Записан

Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #90 : Марта 26, 2014, 19:53:05 pm »

ravayet, помните, я тоже писала, что меня ВСД накрыло после 4-кратного ковыряния зуба в прошлом году? Правда, к чести врачей, само лечение прошло без осложнений... но вот нервишки мне потрепало конкретно (я вообще врачей и лечения любого боюсь жутко!) МРТ головы я делала прошлым летом - ничего не нашли, никаких причин. Гормоны щитовидки проверяла - в норме. Только на ЭЭГ кое-что всплыло (вы не делали, кстати?) - "дисфункция лимбико-ретикулярного комплекса". Невролог объяснила, что это тоже вегетатика.

на ЭЭГ есть проблемы из за сколиоза и хондроза шейного отдела 1311_sm

На ЭЭГ не видно из-за чего проблемы.

эт я образно ulibka врач так сказал что проблемы в голове от сколиоза и хондроза ulibka лечитесь-говорит-матушка лечитесь
И как это он предлагает ЛЕЧИТЬ хондроз и сколиоз?
 Только ЛФК.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #91 : Марта 26, 2014, 20:14:13 pm »

в том то и дело что только ЛФК но весь прикол и состоит что этого тут нет....точнее есть но в Ереване и безумно дорого и далекова то от нашего колхоза ulibka
по сему и остается скорее вернуться в россию матушку и приступать к лечению.....а пока пытаюсь поддержать себя легкой зарядкой и уколом диклофкнака когда совсем уж в тягость и позвоночник болит. так же растиралку себе прикупила - мазь детства Бом-бенге- хорошо греет и помогает 27_sm
Записан

carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #92 : Марта 26, 2014, 20:17:05 pm »


про зубки ваши конечно помню wink2 мне кстати еще один надо ремонтировать так ятеперь так боюсь slezekи раньше стамотологов боялась а теперь еще больше skull

Были бы вы в Москве - посоветовала бы, куда идти (сама там на днях еще один зуб вылечила и буду еще коронку на другой ставить).  То, что вы описывали выше, конечно, жестко... но вы все-таки попробуйте пойти еще раз и уговорите себя не бояться - может, у вас тоже нервы уже перенапряжены, вот и лезет после зубного всякая ерунда. Мне вот последующее лечение как-то спокойнее далось (я сама себя уговаривала: не дрейфить, а то ВСД опять усилится!  rgach )
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #93 : Марта 26, 2014, 20:21:45 pm »

уговаривать себя бесполезно мой страх выше разума 1311_sm я только дверь стоматологии открываю а у меня сердце уже через рот выпригивает в 30лет меня муж за ручку как маленькую держит roga
Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8