Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 16:37:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД или дальше искать ? (Прочитано 2814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алексеюшка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« : Марта 21, 2014, 12:17:09 pm »

HELP!!! У кого нить есть такая же симптоматика как у меня??...  ощущение биения сердца всем телом будто из последних сил бьёться... как будто недостаточность сердца... особенно тяжко када обильно поем... горло сдавливает ...невыносимо... нехватка воздуха... одышка на лестнице... особенно когда походишь и в транспорт сядешь... панику вроде научился преодолевать... тахикардия,дереал и давление вроде прошло... терплю почти год... началось резко... было жутко думал умру...  но врачи успокаивают и все твердят что всд или кардионевроз....  узи сердца делал два раза... анализы... желудок слабые сокращения но это не беда сказали...всё в норме...  бывает легче бывает невыносимо... что можно пройти ещё чтобы убедиться что ниче страшного ? а лечить нервы...  и как спортом заниматься если одышка и сердце не выдерживает нагрузок...??
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 21, 2014, 12:56:50 pm »

Да ВСД же
Записан
Lkdiezzel
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 22, 2014, 12:02:44 pm »

То ж самое но без па и у меня.(
Записан
alexey09
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #3 : Марта 22, 2014, 13:26:08 pm »

HELP!!! У кого нить есть такая же симптоматика как у меня??...  ощущение биения сердца всем телом будто из последних сил бьёться... как будто недостаточность сердца... особенно тяжко када обильно поем... горло сдавливает ...невыносимо... нехватка воздуха... одышка на лестнице... особенно когда походишь и в транспорт сядешь... панику вроде научился преодолевать... тахикардия,дереал и давление вроде прошло... терплю почти год... началось резко... было жутко думал умру...  но врачи успокаивают и все твердят что всд или кардионевроз....  узи сердца делал два раза... анализы... желудок слабые сокращения но это не беда сказали...всё в норме...  бывает легче бывает невыносимо... что можно пройти ещё чтобы убедиться что ниче страшного ? а лечить нервы...  и как спортом заниматься если одышка и сердце не выдерживает нагрузок...??
У меня с лесницами и одышками один в один все было. Даже бывало от того что на высокую лестницу поднимусь тревога и Па начиналась rgach rgach rgach . Ничего не надо проходить! Все нормально у тебя. У меня так же было и прошло. Вопрос про спорт - а ты попробуй! Будет биться, очень сильно биться, ты будешь бояться, но самое интересное - ничего не произойдет! У меня первое время ПА в тренажерном зале случались частенько, когда слишком большие нагрузки. А потом как то поутихло, и все совсем прошло. Главное начать чтото делать. Не начнешь , докатишься до такого что будешь бояться из дома выйти. Самое главное - сон не менее 8 часов в сутки, физические нагрузки регулярные и постоянная занятость- и как рукой снимет. И еще нужно вбить в мозги - все изза тревожности. Когда ты встревожен и не видишь причины четкой, всего что угодно испугаешься!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8