Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 06:55:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: бег по утрам (Прочитано 50148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« : Марта 22, 2014, 06:09:24 am »

кто загимался пробежкой по утрам как самочувствия
я сегодня первый раз
очннь голова насала кружить и после сильно спать валит
Записан
nuretram
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18




« Ответ #1 : Марта 22, 2014, 16:55:29 pm »

Тайсон тоже спал после утренних пробежек !) Так ,что все норм, следи за пульсом и все будет супергуд)
Записан
Долька
Гость
« Ответ #2 : Июня 10, 2014, 18:52:28 pm »

Мне как-то не спалось сразу после бега. Всё пульсирует по телу в первые разы, а потом тело привыкает к нагрузкам и ничего не чувствуешь. Но я бегала по вечерам)
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #3 : Июня 10, 2014, 18:55:34 pm »

Мне как-то не спалось сразу после бега. Всё пульсирует по телу в первые разы, а потом тело привыкает к нагрузкам и ничего не чувствуешь. Но я бегала по вечерам)
Бег по вечерам гораздо полезней для организма (не такой стрессовый как после сна)
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Долька
Гость
« Ответ #4 : Июня 10, 2014, 19:13:40 pm »

Мне как-то не спалось сразу после бега. Всё пульсирует по телу в первые разы, а потом тело привыкает к нагрузкам и ничего не чувствуешь. Но я бегала по вечерам)
Бег по вечерам гораздо полезней для организма (не такой стрессовый как после сна)

Не знала. Спасибо, Вэл.   :one49123:

Сегодня вычитала за утренние обливания - сначала нужно обливаться горячей водой она разогревает заснувшую кровь. Затем холодной - она закаляет жилы и нервы, будит сердце. Вот так.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Октября 07, 2014, 14:46:14 pm »

вэл прав бег по утрам может довести до плохих последствий
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #6 : Октября 10, 2014, 19:50:31 pm »

Бег по утрам - сожжешь на 20% больше калорий, чем при беге по вечерам. Но это, конечно, стресс для организма. По вечерам приятнее бегать.
Записан
grimes
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2




WWW
« Ответ #7 : Октября 24, 2014, 17:18:13 pm »

Бег по утрам - сожжешь на 20% больше калорий, чем при беге по вечерам. Но это, конечно, стресс для организма. По вечерам приятнее бегать.

Это почему же ?
Записан

Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием.
магура
Гость
« Ответ #8 : Октября 24, 2014, 18:28:05 pm »

кто загимался пробежкой по утрам как самочувствия
я сегодня первый раз
очннь голова насала кружить и после сильно спать валит
после 5-6 раза такого не будет.
Записан
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #9 : Октября 25, 2014, 08:53:35 am »

Бег по утрам - сожжешь на 20% больше калорий, чем при беге по вечерам. Но это, конечно, стресс для организма. По вечерам приятнее бегать.

Это почему же ?

Потому что утром метаболизм ускорен под влиянием активирующих гормонов - катехоламинов, глюкокортикоидов и тестостерона.
Записан
Cofeman
Гость
« Ответ #10 : Октября 31, 2014, 13:55:07 pm »

Лучше конечно вечером. Я вот с 18 августа сел на велик активно, а с 10 октября бегаю через день. Сказать что самочувствие улучшилось, значит ни чего не сказать!
Советую всем кому можно по мед. показаниям... Вместо химии ulibka ну или с химией rgach
Записан
Долька
Гость
« Ответ #11 : Октября 31, 2014, 17:24:04 pm »

Лучше конечно вечером. Я вот с 18 августа сел на велик активно, а с 10 октября бегаю через день. Сказать что самочувствие улучшилось, значит ни чего не сказать!
Советую всем кому можно по мед. показаниям... Вместо химии ulibka ну или с химией rgach

Молодец! Прокачал свой организм по полной!  pig_ball
Записан
Cofeman
Гость
« Ответ #12 : Октября 31, 2014, 17:50:47 pm »

Лучше конечно вечером. Я вот с 18 августа сел на велик активно, а с 10 октября бегаю через день. Сказать что самочувствие улучшилось, значит ни чего не сказать!
Советую всем кому можно по мед. показаниям... Вместо химии ulibka ну или с химией rgach

Молодец! Прокачал свой организм по полной!  pig_ball

Чего и всем желаю! Да вот только большинство изучает инструкции к препаратам, и все еще верит в чудодейственную пилюлю!
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #13 : Октября 31, 2014, 19:31:13 pm »

Ну не надо так критично,тебе просто повезло чуть больше,чем остальным дистоникам.Все мы тут не от хорошей жизни.
Бегать это хорошо,сам хочу попробовать в ближайшем будущем  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Долька
Гость
« Ответ #14 : Октября 31, 2014, 20:02:28 pm »

Ну не надо так критично,тебе просто повезло чуть больше,чем остальным дистоникам.Все мы тут не от хорошей жизни.
Бегать это хорошо,сам хочу попробовать в ближайшем будущем  ulibka

Отпишись тут, как получится! Мы будем ждать!
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #15 : Октября 31, 2014, 20:11:37 pm »

Конечно,только я не по утрам хочу  ulibka А наоборот перед сном,чтоб спалось лучше.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Cofeman
Гость
« Ответ #16 : Ноября 04, 2014, 05:52:04 am »

Конечно,только я не по утрам хочу  ulibka А наоборот перед сном,чтоб спалось лучше.

Ну вот, я хоть не один! Отпишись по самочувствию!
Записан
Долька
Гость
« Ответ #17 : Ноября 05, 2014, 20:21:38 pm »

Сегодня на тренинге узнала, что бег по утрам может быть опасным.  glaza

Почти все кто бегает по утрам по улицам бегает не правильно. Я имею ввиду технику бега. При неправильной технике бега убиваются коленные суставы. И при этом болезней суставов целый ряд - дистрофия коленного сустава, травмы менисков, артриты, артрозы, травмы коленных связок и т. д. ..Основной принцип правильной техники бега - это нога приземляется сначала на носок потом на пятку, мягко амортизируя. Для правильного бега следует взять хотя бы один урок у мастера (но лучше не одного) . ..И возьмите комплекс подготовки по бегу для улучшения результатов. Следите за пульсом во время бега. Например в конце кросса 1,5-2-часового пульс 180. При лёгком беге 20-минутном пульс 120. При беге с ускорением в конце пульс 140. Нельзя бегать каждый день одну дистанцию, для роста показателей нужен именно комплекс, расписанный на первый, второй месяц подготовки. ..Например самая лучшая нагрузка идёт в игре скоростей (100 метров на время, обратно пешком или лёгким бегом, и так 30 минут) . Пульс - это контроль для увеличения или уменьшения нагрузок на определённом этапе подготовки. Займитесь серьёзно - и будут результаты. И не стоит быть первопроходцем и что-то изобретать, когда лучше стырить это у спецов по данному направлению.
Записан
Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #18 : Марта 20, 2015, 21:00:26 pm »

Четыре дня бегаю по утрам, да, подкруживается голова. Но не знала, что лучше бегать вечером. Утром было удобно - дочку в сад, и на стадион.  После работы поздновато, но попробую все же вечером теперь бегать.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #19 : Марта 21, 2015, 07:18:36 am »

Ничего страшного в утреннем беге нет,как раз тревожные гормоны бег и сжигает.Кому как комфортнее пусть и бегает.Или ходит утром.Намного лучше чем валяться как я )
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8